logo

НижегородЭнергоГазРасчет на Верхне-Волжской

Почтовый код
603001

Адрес
Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 5, Офис 404

Телефон
+7 (831) 280-97-04

Официальный сайт

Метро

Горьковская 2.08 км


Рубрики
Газовое хозяйство, газоснабжение


Отзывы о НижегородЭнергоГазРасчет


всего 25, средняя оценка 1.8
эдуард fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2012

На каком основании, в Балахнинском отделении, при предъявлении справки о составе семьи, я должен указать адрес выбывшего человека и написать два заявления? Если бы я не предоставил эту информацию-перерасчет мне бы не сделали! Для оформления вышеуказанных документов взятьна работе день без оплаты. Возмлжно ли сделать график работ ваших служб с учетом интересов клиентов и организовать работу в субботний день?

отзыв полезен? да / нет +6
Владимир fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2013

Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста в связи с чем изменилась оплата за газ? Не будем говорить, что он и так дорого обходится населению, это и так понятно. Поговорим о другом, я живу в г. Лысково, когда я пришел перезаключать договор о поставке газа, мне сообщили, что теперь я буду платить зимой по полной программе. Т. Е. Раньше я заказывал определенное количество куб. М. Газа и мне их распределяли на весь год. И это поверьте всем было удобно. Сейчас же я должен платить по 6тыс. Руб. Зимой в месяц только за газ! Товарищи дорогие, а у меня зарплата 8тыс. Руб. Я конечно могу еще заплатить за свет и воду. А вот больше ничего себе позволить я не смогу.

полезно? да / нет +3
олег михайлович fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2014

25 ноября представитель вашего офиса в Дзержинске предупредил меня, что 26 с 9 до 16 ко мне придут проверить счетчик. Жена отпросилась с работы, целый день просидела в ожидании, в результате никто не пришел и не перезвонил. По телефону 25-50-13дозвониться невозможно, работа поставлена отвратительно, как будто вам кто-то чем-то обязан. Прошу Вас разобраться с работой Дзержинского офиса и дать ответ

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullemptyempty
25 февраля 2015

24/02/2015 года я попыталась передать показания счетчиков за газ на сайте g**-n*.ru, но сайт не работает. При загрузке появляется следующий текст: сайт превышает предел нагрузки на процессор приобретенного тарифного плана хостинга. Попробуйте зайти позже.
И так целый день. Примите, пожалуйста, меры по устранению данной проблемы.

полезно? да / нет +8
Алёна fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2015

За самовольное подключение плиты мне прислали штраф в размере 63 тысячи рублей без объяснений и предоставлении каких либо бумаг. Хотелось бы знать на каком основании насчитана такая неизмеримая сумма

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2015

Добрый день! Передать показания по Вашему сайту невозможно, 26.08.15 сайт не работает! Дозвонится в Кстовский филиал вообще никогда невозможно! Т. Е. Передать показания счетчика нереально! Примите меры!

полезно? да / нет +6
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2015

Сайт http://gas-nn.ru/ не доступен, невозможно передать показания счётчиков. Ранее, многократно, показания передаваемые через сайт не учитывались и начислялась произвольная сумма значительно превышающая средний расход.

полезно? да / нет +4
Андрей fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2015

Cайт не работает, не возможно передать показания счетчиков. Примите меры. Бор надо оперативно работать теперь насчитают по среднемесячному по вашей вине.

полезно? да / нет +1
Тропинова fullfullfullfullfull
26 августа 2015

Пыталась отправить показания счетчика на сайт http://gas-nn.ru/ с 25.08.2015 года, сегодня уже 27.08.2015. Ничего не вышло. Перед этим оплатила счет за газ через Сбербанк-онлайн, показания, конечно, не проставила, пронадеялась на сайт. В чем дело? Почему должны люди страдать?

полезно? да / нет -1
плотникова лидияinikentie fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2015

Здравствуйте! Третий день не могу передать по интернету показания счетчика за газ, в чем дело и когда заработает ваш сайт.
лидия

полезно? да / нет +2
Елена Маслова fullfullemptyemptyempty
27 августа 2015

Здравствуйте! Точно также уже третий день не могу передать по интернету показания счетчика за газ. Когда заработает сайт?

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullemptyempty
19 сентября 2015

Почему стало невозможно оплатить услуги через сбербанк-онлайн, в графе л/сч вместо положеных 12 знаков, заложено 9 знаков и оплата не проходит? !

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
09 февраля 2016

В июле 2014 было написано заявление о переносе сл/сч 052000479448 суммы 135,49 на л/сч 052000648490-в связи с переоформлением договора. Сейчас февраль 2016г, до сих пор перерасчет не сделан. Вопрос, когда будет сделан перерасчет?

полезно? да / нет -1
сергей fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2016

Не присылайте смс для оплаты за газ тем кто вовремя оплачивает счета, да еще с угрозами на отключение. У людей инфаркт! Кто ответит-за чей счет присылаются смс?

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullemptyempty
06 мая 2016

Прошу Вас выплатить мне ЕДК за газ за январь и февраль 2016г. Зачем писать 39 символов.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullemptyempty
07 мая 2016

Прошу Вас выплатить мне ЕДК за январь и февраль 2016. Не понятно по какой причине не выплатили вовремя.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2016

Нас вынудили поставить счетчики на газ. Установка обошлась недешево, окупиться цена установки может лет за 5. У меня прошло два года с момента установки, по документам минимальный срок службы счетчика и элемента питания - 12 лет, срок поверки-не более 12 лет. Вдруг данные моего счетчика исчезают из базы НижегородЭнергоГазРасчета, и поэтому показания счетчика передать невозможно. По телефону - та же история, версия девушки - срок поверки прошел. И все это на фоне "Необходимости" заключения договора об оплате по средним показаниям. Вопрос: а зачем выкручивали руки населению, чтобы счетчики ставить? И теперь выкручиваем руки, чтобы поверку делали? И будем платить за все за это, а потом по среднему тарифу? Хочу, чтобы мне вернули стоимость счетчика и его установки в размере 8000 рублей, и компенсировали моральный ущерб в размере 50 тысяч рублей. А если у фирмы большая проблема с финансами, то помочь может прокурорская проверка, или проверка Народного фронта. Сейчас поеду на абонентский пункт и буду собирать подписи. Думаю, народу там сегодня предостаточно. Куда бы еще на вас, зарвавшихся монополистов, пожаловаться? Пожалуй, на сайте госуслуг нужно поискать.

полезно? да / нет +10
Ольга Стукалова fullfullfullemptyempty
25 ноября 2016

25.11.2016 не добрый день и не здравствуйте, потому что ваш сайт работает отвратительно: не возможно передать показания счетчика ни утром, ни днем, ни вечером (сбилась со счета сколько раз пыталась зайти в личный кабинет). Насколько качественно работает сайт у ТНС Энерго (за 1 минуту передаются показания счетчиков и никаких проблем), настолько же безобразно работает ваш медленно-задумчивый сайт (если в личный кабинет ваше программное обеспечение ч/з 15-30 мин каким то образом пропускает, то дальше по строке "передать показания счетчика ваша программа глохнет намертво). Дозвонится в Кстовский филиал вообще никогда невозможно, для чего вы даете нам телефоны, если никогда не снимаете трубку и автоответчик всегда говорит что ваш номер занят и причем занят постоянно! А если туда приехать, то в очереди можно простоять целый день, так ничего и не добившись и не решив никакие вопросы! БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Вам пишут об этом же постоянно, а с вас как с гуся вода! Вы, "великий" и "могучий" монополист когда-нибудь будете работать цивилизованно или вы сознательно людей сажаете на долги и насмехаетесь над нами? И для чего у вас предусмотрена возможность здесь написать какие либо замечания и предложения о вашей работе (видимо вы их не читаете и не анализируете!), но почему же нет возможности увидеть какие меры вы приняли по данным замечаниям и предложениям, где обратная связь с вашим клиентом? Видимо вы эту возможность ввели из корыстных побуждений: ставить на заметку клиентов, которые вам что либо пишут, получается как в фильме: "Пилите, Шура, пилите. ", а мы вас "сделаем". Видимо бесполезно вам писать? !

полезно? да / нет +6
наталья fullfullemptyemptyempty
25 февраля 2017

Я проживаю в квартире с апреля 2016 года. С передачей показаний газового счетчика немного запутались. Последнее показание за январь 2017 года передали 128. Стали передавать за февраль 133 и оказалось, что показание за январь 537, хотя в истории правильно -128,
При оплате выходит сумма 2302. Что это за сумма и откуда такое значение 537, ведь счетчик показывает 133 и что нам делать? Лицевой счет 051000636490. Жду ответа. Спасибо,

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
28 января 2018

Когда заработает сайт http://gas-nn.ru/? Нет возможности передать по интернету показания счетчика за газ с 27.01.2018 г. Какие принимаются меры для устранения технической неисправности сайта НижегородЭнергоГазРасчет?

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
30 января 2018

Поставили новый счётчик и написали заявление на опломбирование, но ни кто пришёл, уже 7 месяц платим по нормативам, просьба разобраться в ситуации и сделать перерасчет по показаниям счётчика

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullemptyempty
08 августа 2018

Отправила заявку на изменение собственника лицевого счёта 13.07. Прикрепила необходимые файлы с документами. Получала почти месяц отписки. И вдруг только 07.08 в очередном письме маленькая приписочка, что пришли не все прикреплённые файлы. Раньше нельзя было написать? Потеряно время и нервы. ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ? РАБОТАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО!

полезно? да / нет
Наталья Вячеславовна Кочеткова fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2020

А на эти отзывы вообще есть какая нибудь реакция?
Такое ощущение, что тратить эмоции на составление жалобы нет, ничего в работе этой компании не меняется.

полезно? да / нет 0
Евгений fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2022

Позор новому сайту gas-nn.ru, невозможно передать показания третий день.
Не принимает значения 0 и 0.001 т. К счетчиком не пользуются, перенаправляет на оплату, которая требует ввести другую сумму и дальше на этом все.
Даже оплатили 1.00р по карте - ничего не отобразилось в истории, зачем вообще форма оплаты, если показания 0?
По телефону +78312809704 и +78312809791 никто не отвечает который день, передать тональным набором невозможно - звонок сбрасывается.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2022

Третий месяц не загружается сайт gas-nn.ru. Соответственно, не могу передать показания счётчика. И, вообще, работа с клиентами в Нижегородоблгазе организована наихудшим образом.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (9)

Ближайшие 4

Нижегородэнергогазрасчет - 4.65 км
Бор, Стеклозаводское ш., 1Д

НижегородЭнергоГазРасчет rating2 - 5.42 км
ул. Июльских Дней, 19

НижегородЭнергоГазРасчет rating3 - 7.8 км
ул. Пятигорская, 1

НижегородЭнергоГазРасчет rating2 - 9.61 км
ул. Павла Мочалова, 11




Газовое хозяйство, газоснабжение в Нижегородском районе (9)

Газпром межрегионгаз Нижний Новгород - 10 м
Адрес Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 5

Газтехсервис на Кожевенной - 990 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Кожевенная, 11

Газпром межрегионгаз - 1.06 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Ошарская, 16

Газпром трансгаз Нижний Новгород, управление материально-технического снабжения и комплектации - 1.09 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Пискунова, 3к5