logo

Центр судебной экспертизы в БЦ Круглая башня

Адрес
Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, БЦ Круглая башня, офис 401

Телефон
+7 (831) 214-00-76

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.35 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Автоэкспертиза, оценка автомобилей


Отзывы о Центр судебной экспертизы на Белинского


всего 15, средняя оценка 4.2
антон fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2015

В плане оценки авто все было сделано грамотно но как только дошло до юристов беда постоянные косяки в документах заявленная сумма на адвоката в итоге превысила в четыре раза обещали что после суда все вернется в итоге компенсировали сумму которая даже не покрыла услуги этих мошенников в общем еще тот лохотрон

отзыв полезен? да / нет +5
Клиент fullfullfullfullfull
19 апреля 2015

Они вели меня до полной выплаты. Все шаги мне поясняли. Я все мог котролировать, все открыто. Рекомендую их. (Скажу честно, прежде чем обратиться к ним я их пробивал. Федеральная компания с хорошей репутацией, мне все равно где они считают главное многие через них хорошие деньги вернули, А страховые все гонят экспертизы через Москву. Считают у всех страховых компаний одни и те же эксперты сидящие на Варшавке.) Считал сразу же до обращения в страховую. Юристы с именем сказали, что это единственный верный путь со страховой получить деньги, по другому долго и очень мало.

полезно? да / нет 0
клиент fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2015

МОШЕННИКИ! То ли они работают в сговоре со страховой, то ли с ГАИ (почему не понятно в здании ГАИ они трутся и их никто не выгоняет). Схема такая, они рисуют красивую картинку, что страховые жмоты Вам ничего не дадут, давайте к нам с начало. Далее вы идёте к ним, они делают Вам оценку, все как положено в срок, типа они такие правильные. Далее вы идете в страховую, а там вам или отказывают или выплачивают копейки, в ответ от страховой так же получаете письменный ответ, что предъявленная экспертиза не соответствует единой методике и требованиям законодательства по ОСАГО. В тоже время пока вы тратите свое, время и деньги, и нервы на страховую, вежливая и малохольная сотрудница этой организации ООО "Центр судебной экспертизы" названивает вам каждый Божий день, и напористо предлагает прийти к ним и заключить с ними договор, чтобы они сами подали в суд на страховую, за вознагрождение в 50 % от всей насчитанной вам суммы.

полезно? да / нет +5
Виктор fullfullfullfullfull
22 июня 2015

Большое спасибо компании за помощь в получении денег со страховой компании УралСиб. Долго не могла добиться от них справеливой выплаты, перечислели 10.000,00 думали хватит на ремонт моего авто, а у меня там и бампер и копот, крыло и все под замену, а авто-то не жигули, а Хонда. Спасибо ЦСЭ за оказанную помощь в получении выплаты, конечно пришлось обратиться в суд иначе справедливости не добъешься, но тут я полность положилась на их компетенцию и не пожелела!

полезно? да / нет -1
Аркадий fullfullfullfullfull
22 июня 2015

Я сам юрист, но работаю в другой отросли, так что от страхования я далек. Мог конечно разобраться, но за чем, когда есть такие ребята знающие свое дело. Зная все проблемы нашей судебной системы, понимая, что все это долго, я и не ожидал быстрого положительного результата. В итоге я получил деньги за уничтоженный автомобиль Порш Каен, и бонусом мне выплатили все штрафы со страховой компании, сумма получилась нереальной. Это действительно круто) После этого отблагодарил и ребят, достойно.

полезно? да / нет -1
Олег fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2016

Теперь эта организация называется АвтоАрбитором, будьте аккуратней. Сплошное мошеничество, все положительные отзывы либо фэйки либо их единицы.

полезно? да / нет 0
Евгений fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Спасибо АвтоАрбитру! Сам из городца я, в ДТП было три участника, обращались в страховую виновника - это была Ресо! В городце представительсвтва нет! Так Ребята все помогли оформить, курьером документы в страховую направили так еще и договорились чтобы страховщик приехал посмотрел мой логан! Немного затянули с отправкой претензии, так Паренек какой-то позвонил извинился и сказал, что только отправили! Выплату получил полностью всю! Спасибо, отдельное спасибо Лехе эксперту - реально понимающий парень! Всем ни гвоздя ни жезла

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

После дтп страховые начали валить друг на друга, была запутанная ситуация с пострадавшими, сотрудники компании автоарбитр всегда были на связи, информировали о моём деле, представителям особое спасибо, долгие суды но всё же клубок распутали, отсудили хорошую сумму, МОЛОДЦЫ P. S. Попали в аварию, запаситесь терпением и помните, ни одна страховая компания вам денежки на блюдце не принесёт, всё через суд. Автоарбитр СПАСИБО

полезно? да / нет 0
Света fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

По работе часто мотаюсь по разным городам, вот и в Нижнем Новгороде тоже часто бываю! Всегда нравился этот город и эти люди! Получилось так, что в первый день моей командировки попала в ДТП, нижегородский автолюбитель въехал моему фокусу прямо в задний бампер! Я человек занятой, мне некогда было ни по страховым мотаться ни тем более в очередях гнить!) в гаи общалась с парнем, тот любезно помог все оформить и дал визитку офиса! Офис как раз находился около гостиницы, где я жила в верхней части города! Приехала на осмотр, ребята - молодцы! Все быстро оформили, вошли в положение, так как я собиралась уезжать в конце недели договорились чтобы страховая посмотрела авто! Воспользовалась выкупом долга, ущерб был небольшой и автоарбитр любезно сами выплатили мне сумму! Я набрала мужу, тот сказала что суммы и на ремонт хватит и ещё даже чуть в плюсе буду! Спасибо автоарбитр! Есть вопросы, пишите!

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
16 января 2017

Значит так. С начала я попал в аварию, мне дали справку! Я поехала получать в гаи ее. Ко мне подошел лысый мужчина в годах, сказал, что страховая Ваша плоха и нифига не платит и сказал мне, что необходимо обратиться за помощью в какую-то там конторку (названия я не запомнил). Я туда позвонил, мне очень по-хамски там стали что-то отвечать, и я решил, что обращусь в другую. В итоге, почитав отзывы, принял решение поехать в автоарбитр! Приехал туда, все быстро оформили, произвели осмотр и я довольный помчал по делам. Каково было мое удивление, когда уже спустя почти неделю, страховая перевела точь-в точь ту сумму, которая была посчитана экспертами автоарбитра. Все четко - обращайтесь

полезно? да / нет -1
аноним fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Обращался в данную компанию совсем недавно! Получив справку, визитку от услужливого парня в ГИБДД и исчерпывающую консультацию поехал в офис на улице прямой для проведения независимой оценки! Привлекло то, что компания не берет денег вперед, а расчитываюсь я с ними после получения денег от страховой компании! Все сделали четко, страховая выплтила вначале одну сумму, но после написания претензии выплатила все остальное! Я очень доволен их работой!

полезно? да / нет -1
аноним fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Получил справку в ГИБДД и поехал к ребятам из авто арбитра делать оценку! Привлекло то, что платить сразу не пришлось, а оценку они сделали сразу! Насчитали много больше чем выплатила страховая компания, остался доволен! Всерасчеты с ними производил после получения денег от страховой компании! Рекомендую!

полезно? да / нет -1
Клиент fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Спасибо огрмоное ребятам с автоарбитра - помголи мне получить все до копейки от страховойЁ! Вперед не взяли ни рубля, все только по факту получения денег! Юристы грамотные, так получилось что с их помощью и по старому дтп смогли денег вытрясти (хотя я и не надеялся) и по новому еще страховую треханули!

полезно? да / нет -1
аноним fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Попал в дтп и пришлось прибегать к помощи автоюристов, т. К мой любимый РосГосстрах наотрез отказался платить по-хорошему. В Гибдд получил когда справку болтал с парнем, он то и дал визитку, типа сам обращался к ним если что здравые ребятки. Приехал - провели осмотр и направили в страховую заключение вместе с претензией - итог я получил все в цвет даже судиться не пришлось. Сейчас вот думаю второе (старое дтп) через них оформить. Реокмендую

полезно? да / нет 0
Наталья Заозерская fullfullfullfullfull
22 июня 2017

После ДТП долго думала, что делать со свей этой ситуацией! Приняла решение обратится за помощью к мужикам) ибо сама временно нахожусь без крепкого, мужского плеча - прибегла к помощи мужчин сама) обратилась в компанию АвтоАрбитр, потому как в гибдд любезно парень предоставил услугу по заполнению доков для оформления и я вспомнив его, набрала номер телефона 2140076. Записалась на осмотр и поехала в офис к ним - там встретил меня приветливый парень, который провел осмотр и нашел даже то, что я своим взглядом и не приметила! В Итоге подали мы документы в ск, я сгоняла показала машину и теперь жду выплату. Хочется отметить, что как и говорил паренек в гибдд - денег не взяли, все расчеты только по факту! В целом приятно, что еще остались такие нормальные компании, где сервис и именно клиент в приоритете! Ну и естественно индивидуальный подход к каждому клиенту, о котором рассказывал денис в гибдд - я его ощутила) спасибо Арибитр

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юкон Юк в БЦ Квадратная башня - 40 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Белинского, 32

Бизнес и Право в БЦ Две башни - 70 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, 5 этаж, 504

Военно-врачебная коллегия - 120 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Белинского, 38, 2 этаж, офис 1

Оценка и Право на Короленко - 140 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Короленко, 27