logo

Центр помощи автомобилистам

Адрес
Нижний Новгород, Окский съезд, 2

Телефон
+7 (903) 609-99-11

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.05 км


Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Защита прав потребителя


Отзывы о Центр помощи автомобилистам


всего 31, средняя оценка 4.2
Ольга fullfullfullemptyempty
24 декабря 2015

Обратилась за помощью 13 апреля 2015 года, в день ДТП, пошел 9-ый месяц.....ни денег, ни информации от Центра....звоню сама переодически - а куда деваться? Короче - ждите ответа....и вот думаю сейчас, может лучше было напрямую в СК обратиться?

отзыв полезен? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
12 января 2016

Хорошая компания! У меня было ДТП в августе того года, друг посоветовал центр помощи автомобилистам. Пришел к ним, мне обещали что все за меня сделают и не возьмут денег, что платить я не должен, потому что не виноват. В целом понятно, но я не верил что кто-то будет работать не беря денег. Но ведь я то ничего не теряю - попробовал! За меня обратились в страховую, я только описал как произошло ДТП. Сделали мне независимую экспертизу. Кстати на осмотр и от страховой приезжал человек. Страховая через две недели после осмотра заплатила чуть меньше половины от расчитаной суммы по экспертизе.
Мне сказали что и в суд подадут за меня и опять я не платил денег. И вот наконец после праздников вчера я получил оставшиеся деньги! И все на мой счет! И деньги за работу юрисстов и эксперта тоже перевели мне, как и говорили. Надо заехать завести деньги ребятам за работу! Спасибо большое! Теперь я знаю что это не обман! Теперь я их фанат:)

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
29 января 2016

Работа выполнена быстро, качественно! Посоветовала родным обратиться в Центр помощи автомобилистам. Спасибо сотрудникам центра за помощь!

полезно? да / нет +1
Зинаида fullfullfullfullfull
29 января 2016

Работой Центра помощи автомобилистам довольна полностью! Прекрасный, компетентный персонал. Все разъяснили понятным, не юридическим языком. Идут навстречу. Спасибо сотрудникам Центра за помощь!

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Я доволен работой Центра помощи автомобилистам и его сотрудников. Своевременно оповещали о своих действиях.

полезно? да / нет -3
Марина fullfullfullfullfull
09 февраля 2016

Очень довольна услугами, предоставленными Центром помощи автомобилистам. Сразу после посещения ГИБДД отдала все документы специалистам, один раз приехала на экспертизу, которую провели вовремя, очень быстро и качественно. Через два месяца получила полностью все деньги по страховке. Никаких хлопот и беготни, разборок со страховой. Сумма страховки не была занижена. Всем рекомендую обращаться только сюда, экономить силы, время и нервы. Большое спасибо этой компании!

полезно? да / нет -2
Денис fullfullfullfullfull
10 февраля 2016

Помощью Центра помощи автомобилистам доволен, работа хорошая начиная от оценщика и до помощи по заполнению документов в ГАИ. Сотрудники внимательные, дело свое знают. Единственный минус, омрачающий впечатление, - задержка более чем на полгода. Но, как я понял, это по вине делопроизводителей в суде.

полезно? да / нет +2
Александра fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

Обратилась в эту организацию за помощью, когда после ДТП надо было получить страховку. Привлекло то, что не нужно было самостоятельно подавать документы в страховую и не нужно было ничего платить. Ребята сделали свою работу прекрасно. Денег, которые получила, полностью хватило на ремонт автомобиля. Огромное спасибо сотрудникам Центра!

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Очень благодарен Центру помощи автомобилистам за их работу, за юридическую помощь. В компании все хорошо организовано, квалифицированный персонал, удобное расположение офиса.

полезно? да / нет 0
Яна fullfullfullfullfull
17 февраля 2016

Я благодарна Центру помощи автомобилистам за то, что они квалифицированно избавили меня от геморроя в виде общения со страховой компанией и судебными органами. Юридически безграмотным гражданам, коих у нас много, и я в том числе, это взаимодействие осуществлять сложно. Все сотрудники грамотные, вежливые, коммуникабельные. Спасибо им всем!

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
19 февраля 2016

Обратился в Центр помощи автомобилистам после ДТП. Получил там профессиональную юридическую поддержку. Деньги были взысканы с ответчика полностью. Спасибо, сэкономил много времени и нервов. Ребята молодцы! А еще деньги за свою работу ребята из ЦПА взыскали с ответчика. Это большой плюс!

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
22 февраля 2016

Работа выполнена качественно и превзошла все ожидания. Рекомендую всем автомобилистам, попавшим в ДТП не по своей вине.

полезно? да / нет -3
Татьяна fullfullfullfullfull
09 марта 2016

Очень благодарна Центру помощи автомобилистам за проделанную работу! Осталась всем довольна. Все сделали быстро, без проволочек, оказали услуги достойного качества.

полезно? да / нет -3
Евгений fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Центр помощи автомобилистов быстро и качественно разрешили мою проблему. Все началось с ГИБДД, в этой компании есть сотрудники, которые находятся непосредственно в ГИБДД. Это огромный плюс, потому что я сэкономил свое личное время, не ждал в очереди, их сотрудник занял для меня место в очереди. И в целом не могу назвать минусов их работы. Компания работает на уровне!

полезно? да / нет -3
Анастасия fullfullfullfullfull
11 марта 2016

Понравилась работа сотрудников офиса. Я получила грамотную консультацию, четкий список документов и смогла быстро оформить все и без очередей. Деньги от страховой (1-ая часть) пришли в течение месяца, и остальные расходы покрыли достаточно быстро. Большое спасибо! Буду советовать Центр помощи автомобилистам всем своим знакомым.

полезно? да / нет 0
Оксана fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Отличная работа! Все объяснили, всю волокиту с документами за меня сделали. Работой довольна. В следующий раз точно пойду только в ним. Посоветовала ЦПА всем друзьям и знакомым.

полезно? да / нет 0
Виктория fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Работу свою сделали отлично. Что было написано в договоре, то и сделали. За ремонт получила всю сумму. Буду рекомендовать друзьям.

полезно? да / нет 0
Вера fullfullfullfullfull
17 марта 2016

О работе сотрудников "ЦПА" могу отозваться исключительно положительно. Выполнена вся работа, сотрудники центра вежливы и внимательны.

полезно? да / нет +1
randomize fullfullfullemptyempty
10 апреля 2016

У меня было ДТП прошлой весной.
Прошел год - денег так и не получил.
Кормят завтраками про то, что суд никак не соберется, не рассядется, не получит бумаги, звезды не сойдутся, еще что-то.
Каждую неделю новая причина, и перезвоните через неделю.

Может, конечно, что-то я и не понимаю, но, лучше бы я в РГС напрямую обратился.
А так только деньги зря потратил на расходы по проведению экспертизы, нотариуса и почту.

И уже давно думаю, что ребята из этого rfdtp.ru (переехал на nndtp.ru) очень похожи на каких-то аферистов, и ничего я в итоге так и не получу.

И договор с ними ни разу не бесплатный - если не возместит страховая, я буду им должен 15 рублей согласно договору за не пойми чего, за то, что мне год поимели мозг и ничего не сделали.

полезно? да / нет +1
Максим fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2016

Отвратительная контора, три месяца не могут получить из суда исполнительный лист, дело идет более двух лет, в общем, у них не помощь, а медвежья услуга, думаю, что если есть возможность и время обращаться на прямую в страховую, то лучше сделать так, а Центр "Помощи" автомобилистам обходить стороной

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Работой Центра помощи автомобилистов доволен на все 100 %. Сотрудники компании документы приняли быстро и сами отправили в страховую, провели экспертизу. Деньги ждать долго не пришлось, страховая выплатила через месяц всю сумму (на ремонт хватило). Денег с меня за свои услуги в Центре помощи автомобилистов не взяли. Рекомендую всем обращаться в эту компанию - сделают все быстро и качественно.

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2016

Прошло продолжительное время, споткнулись об оплату нотариусу (непонятно, зачем туда кучу народа вписывать? Непонимание рождает недоверие.
наверно, откажусь от дальнейших услуг.

полезно? да / нет 0
Марина Евгеньевна fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Очень довольна услугами, предоставляемыми компанией "Центр помощи автомобилистам". Сразу, после посещения ГИБДД отдала все документы специалистам этой компании. Затем приехала на экспертизу, которую провели вовремя, очень быстро и качественно. Через некоторое время получила все деньги по страховке. Никаких хлопот и беготни, разборок со страховой компанией. Всем рекомендую обращаться только сюда, экономить силы, время и нервы. Большое спасибо центру за выполненную работу!

полезно? да / нет 0
Осипов Алексей fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

После ДТП обратился в Центр помощи автомобилистам. Удовлетворен простотой оформления, без лишних поездок и беспокойства. Получил сумму денег по страховке больше, чем если бы сам оформлял документы в страховой. Большое спасибо!

полезно? да / нет 0
Голышева Людмила fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Обратилась за помощью в Центр помощи автомобилистам, посоветовали знакомые. Все вопросы, связанные с получением страховой выплаты после ДТП, были решены быстро и качественно. Благодарна сотрудникам компании за проделанную работу.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Недовольна работой этой компании, позвонила в Росгосстрах в Москву, дело стоит с 17 октября 2016года на возврате документов, о суде ничего не знают, боюсь, что в суд так и не подавали, писала договор цессии, теперь, говорят, нужна доверенность от нотариуса на 3 года. Как думаете, хорошо ли это? Может, забрать документы? Что-то боюсь я их. Буду писать о дальнейших действиях. Позже напишу все подробно.

полезно? да / нет 0
Стрелков Сергей fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Обратился после ДТП в Центр помощи автомобилистам. Все очень оперативно, безпроблемно. Неожиданно хорошие выплаты от страховой. Браво!

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2017

Обращаюсь во 2 раз, первый-замечательно, Прошло более 9 месяцев с момента подачи заявления, , заплатили 5000 за доверенность, дозвониться никак. На обратный звонок- не перезванивают.

полезно? да / нет
Денисов Виктор fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Центр помощи автомобилистам помог мне увеличить выплату ущерба по страховому случаю. Работа выполнена качественно и оперативно. Выражаю свою благодарность.

полезно? да / нет
Елена Яцкевич fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Осталась довольна работой "Центра помощи автомобилистам". Услуги были оказаны быстро, оперативно, профессионально. Работа была выполнена в срок и без лишней траты моего времени. Желаю дальнейшего процветания и новых клиентов!

полезно? да / нет
Владимир Николаевич fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2017

Два года бьюсь с этой компанией. Под завершение пытаются нагреть на 21 тысячу руб. Удивляюсь на положительные отзывы здесь. Я тоже думал что у них все хорошо. Готовлю документы на них в соответствующие органы, пусть разберутся с ними. А посему я бы не советовал обращатся в эту контору за ПОМОЩЬЮ так как потеряете время нервы и в конечном итоге деньги

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Советском районе (59)

Адвокатский кабинет Самойлова А.О. rating1 - 20 м
Адрес Нижний Новгород, Окский съезд, 2

КБ Партнер - 150 м
Адрес Нижний Новгород, Окский съезд, 4

Центр профессиональной правовой помощи имени М. М. Сперанского - 220 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, 78, 2 этаж, офис 212

ЕСПО-принт, компания - 240 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 10