logo

Адвокат Сафронов Роман Игоревич на Ленина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Ленина, 70, 2 этаж, офис 47

Телефон
+7 (831) 250-91-55

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Пролетарская 0.1 км


Рубрики
Регистрация и ликвидация предприятий
Юристы
Адвокаты
Информация
Ведение всех категорий дел, включая уголовные, гражданские, арбитражные, работа с дебиторской задолженностью, исполнительное производство


Отзывы о Адвокат Сафронов Роман Игоревич


всего 15, средняя оценка 5.0
Георгий fullfullfullfullfull
14 декабря 2015

Являюсь ИП и занимаюсь производством и торговлей. Бизнес у меня не большой, брать квалифицированного юриста на полный рабочий день смысла не вижу. Вместе с тем, вопросы правового характера возникают с завидной регулярностью. Через знакомых, вышел на адвоката Сафронова Р.И., который и осуществляет мое правовое сопровождение. В связи с тем, что времена не простые, те вопросы которые я могу решать сам, соответственно решаю сам, в крайнем случае обращусь к Роману Игоревичу за консультацией, ну а уж те вопросы где знаний мне не хватает всецело доверяю адвокату Сафронову.

отзыв полезен? да / нет +11
Иван fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Всем доброго дня! У меня была хорошая работа, трудился и не знал бед. Но произошла оптимизация, наш отдел уплотнили и я попал к новому начальнику, который приехал из Москвы. Этот самый новый начальник, в первый же день сообщил нам (мне и моему сослуживцу, который так же был переведен), что он в наших услугах не нуждается, и предложил нам выбор – либо мы «канифолим мозги», либо увольняемся «по собственному желанию». Мой сослуживец выбрал второй вариант, а я решил «поканифолить мозги», так как понимал, что такую же работу будет найти очень сложно. Итог очевиден, менее чем через месяц мне пришлось уйти, причем мне не доплатили существенную сумму. Решил обратиться к адвокату, пришел на консультацию, - консультировал меня Сафронов Роман Игоревич. Так как у меня не было достаточно средств, мы подобрали подходящий для меня вариант оплаты услуг, а так же сам его перечень. В итоге работодатель в суде заключил со мной мировое соглашение, и я вернул часть своих денег, существенно большую часть. Спасибо Роману Игоревичу, действительно бился за меня в суде, грамотно оформил нужные заявления и ходатайства. Сам бы я точно не справился.

полезно? да / нет +11
Варвара fullfullfullfullfull
29 мая 2016

Недавно понадобился адвокат, моя мама договорилась о встрече (данные адвоката взяла у подруги), приехав в адвокатскую контору, при входе я встретила Сафронова Романа Игоревича. Первый раз я с ним познакомилась в 2009 году, в то время он работал в Нижегородском отделе, а мы взыскивали деньги с Нижегородкапстроя за долевое участие в строительстве (неполученные квартиры). Суд мы выиграли, но не могли получить свои деньги (около 3 миллионов рублей) отданные за квартиру. Если бы не Роман Игоревич, так бы мы и ничего не получили. Он, фактически в одиночку бился с целым юридическим отделом, помимо этого на него оказывалось очень серьезное давление со стороны руководства, так как задолженность была очень существенная, а застройщик Нижегородкапстрой являлся дочкой не безызвестной СУ-155. Увидев Романа Игоревича, я сразу вспомнила все наши мытарства, и то как мы ему были благодарны за его труд. Хочу пожелать ему успехов на поприще адвокатуры. Всех своих друзей и знакомых без колебаний буду направлять к нему.

полезно? да / нет +12
Вика fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Разводилась с мужем, нужен был представитель. Дальние родственники в качестве такового порекомендовали Сафронова Романа Игоревича. Сложность раздела совместного имущества заключалась в ипотечной квартире, за которую необходимо было платить более 10 лет. В этой квартире проживали мы с маленьким сыном, бывший муж проживал в другом месте.
Я весьма стеснена в денежных средствах, поэтому изначально планировала обойтись без помощи, но в ходе первого судебного заседания поняла, что муж с его родственниками и представителя меня просто задавят.
Пришлось находить денег и обращаться за помощью. Процесс длился более полугода, благодаря настойчивости Романа Игоревича и его работе все закончилось очень хорошо для меня. Я осталась в квартире, вопрос с долгом был урегулирован тем образом, который вполне меня устроил, можно продолжать жить и спокойно воспитывать ребенка.
Сама я очень далека от судов, видела только по телевизору, но на протяжении всего того времени, пока мой бывший муж со мной сутяжничал, я ощущала поддержку своего представителя, и хочу сказать всем, что когда вопрос касается твоего жилья и фактически выживания в зале суда начинает трясти так, что слово сказать не можешь, хорошо что я смогла найти адвоката, на которого реально можно положиться!

полезно? да / нет +11
Игорь fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

Вот и произошло это, развелся. Никогда не думал, что это может со мной случится. Можно сказать, расстались врагами на всю жизнь. Но нужно как то жить дальше, приходить в себя. Разводились достаточно тяжело, через суд по полной программе, с разделом имущества и скандалами.
Думал суд вытяну сам, но не смог. Жена с представителем подругой и тещей меня заклевали. Пришлось нанимать адвоката, но это того стоило. Изначально бывшая супруга практически уговорила меня на отказ от раздела имущества в ее пользу, так как я должен быть настоящим мужчиной. Мой адвокат, Сафронов Роман Игоревич, с ходу мне объяснил, что от своего отказываться не нужно, сначала нужно разделить, как положено, а уж потом распоряжаться, если захочу – подарю.
Уверен, что моя бывшая супруга пыталась оказывать влияние на моего адвоката, знаю, что пыталась его заинтересовать, но Роман Игоревич продолжил отстаивать мою позицию, мы не подвинулись ни на миллиметр.
Сегодня забрал решение суда, уже с отметкой о вступлении в законную силу, сразу как то стало легче, однозначно могу сказать, что один в поле не воин, и при такого рода делах, особенно с бывшими родственниками нужен эмоционально не вовлеченный человек. Остался доволен своим защитником на все 100%. Следующий развод и раздел имущества только с его помощью:) :)!

полезно? да / нет +7
Глеб Юрьевич fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Задергали в следственный комитет, допрашивали в качестве свидетеля, видимо хотели сделать соучастником одного гнусного дела. Понял, что без сопровождения никак – обратился к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, встретились, все обговорили, обдумали все возможные варианты, как выяснилось за помощью я обратился не зря, так как из отдела сразу же поехали на обыск ко мне домой, штука скажу я вам не самая приятная. Вроде бы нашими стараниями от меня отстали, пол года уже никуда не вызывают, надеюсь на этом все, и Роман Игоревич говорит, что больше не должны дергать. Если читаете знайте, что независимый человек, который поможет принять правильное решения в сложных жизненных ситуациях просто необходим, так как применительно к себе сложно думать трезво и сохранять беспристрастность. Для меня такой опорой стал адвокат Сафронов р. И. Не ходите одни в эти комитеты, можно ох как навредить.

полезно? да / нет +5
Алла fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Сын связался с плохой компанией и стал употреблять различные вещества, и в силу подросткового возраста абсолютно меня не слушал и не слышал и не осознавал куда это все катиться. Денег ему я не давала, но его использовали дружки, в основном как раз для покупки этих непонятных веществ, через всякие интернет сайты и интернет-каналы. Так как мальчика я воспитываю без отца, то пришел такой момент, что он перестал меня слушать. Как я поняла, его «друзья» давали ему денег, а он на них покупал закладки, и толи его друг сдал полиции, то ли его случайно поймали, но все закончилось уголовным делом в отношении мальчика. Когда я посмотрела срок наказания по этой статье, который может быть назначен судом, я пришла в ужас. Более того, я боялась, что родители другого ребенка, попытаются свалить всю вину на моего мальчика, ведь они финансово состоятельные, а я тружусь на двух работах и с трудом сводим концы с концами, не могла представить, что мой мальчик окажется в тюрьме, он просто там не сможет выжить. В какой-то момент пришло осознание, что нужна помощь, что если все пустить на самотек, то закончиться очень плохо. Сразу же я начала искать помощь, позвонила всем кому только можно и нельзя, мне посоветовали нескольких специалистов, в итоге решили обратиться за помощью к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, которому я и хочу выразить свою благодарность и благодарность сына за его труд, поддержку, понимание и желание помогать и отстаивать нашу точку зрения. Благодаря усилиям, мальчик продолжает учится в институте, и очень рада тому, что все походы и общения с прежней компанией были прекращены, причем без всякого моего влияния, видимо сын наконец то понял, цену этой так называемой дружбы.

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Зимой 2019 года были вынуждены искать защитника в связи с тем, что инспектора из детской комнаты милиции без нашего (родительского) ведома, задержали несовершеннолетнего сына и заставили признаться в том, что он не совершал (порча имущества), оказав на него психологическое давление, чуть ли не всем отделом (очень смелые когда нужно воевать с детьми), после чего родилось заявление в суд, на помещение ребенка в специально учреждение. Мы были просто в шоке, у нас полная благополучная семья, сын хорошо учится, а тут такое.
Обратились мы с этой проблемой к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, сразу скажу – он смог нам помочь с нашими проблемами. Единственное приходить нужно было раньше, возможно удалось бы не допустить незаконного обращения в суд со стороны сотрудников полиции по делам несовершеннолетних.
Благодаря своевременным и правильным действиям Сафронова р. И, суд отказал в удовлетворении заявления ПДН, а постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было отменено, дело было рассмотрено заново, и в новом постановлении сын уже не фигурировал.
Выражаю искреннюю признательность Роману Игоревичу за помощь в нашем не простом деле, а всем родителям могу посоветовать только одно – какие бы не были причины, если вызывают ребенка в ПДН, срочно ищите адвоката, последствия могут быть очень серьезными.

полезно? да / нет +5
Алксандра fullfullfullfullfull
26 ноября 2019

Выражаю благодарность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, он оказал неоценимую помощь в разрешении спора с моим мужем. Неоднократно были у него, как у независимого и незаинтересованного советника, в результате нами было принято решение сохранить семью и продолжать совместную жизнь. Рекомендую Романа Игоревича всем тем, кто хочет получить трезвый и объективный взгляд на сложную ситуацию. Обращалась по рекомендации подруги, которая осталась довольна работой Романа Игоревича.

полезно? да / нет +4
Кэт fullfullfullfullfull
03 апреля 2020

Прийти к Роману Игоревичу меня вынудила наисложнейшая ситуация, посоветовала обратиться к нему бывшая коллега, с которой поддерживаем дружеские отношения. Роман Игоревич помог избавиться ей от докучливого внимания следователей. Фактически я могла потерять дорогостоящую недвижимость из-за притязаний партнера по бизнесу, который решил воспользоваться моим слабым положением. Благодаря грамотным и своевременным действиям Сафронова Романа Игоревича получилось арестовать нужные объекты, заявить встречные требования, новый иск и приостановить первоначальное дело, до рассмотрения, связанного с ним. Все это дало мне драгоценное время, я смогла сократить задолженность и сохранить имущество. Огромное Вас спасибо Роман Игоревич, желаю новых побед!

полезно? да / нет +5
Геральт fullfullfullfullfull
03 августа 2020

Жизнь заставила обратиться за помощью, в принципе не разочарован, услуги получил в полном объеме, правда и оплата с моей стороны была соответствующая. Спасибо Сафронову р. И, ситуация была не из простых.

полезно? да / нет +4
Павел fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

Вставал вопрос по продаже недвижимости и разделе (между родственниками). Необходим был буфер, так как не было доверия, с этой целью обратились к Сафронову Роману Игоревичу. Достигли соглашения, и его выполнили – деньги разделены, нервы сэкономлены.

полезно? да / нет +3
Камила fullfullfullfullfull
18 марта 2021

В 2018 году я с семьёй уехала на ПМЖ за границу, отъезд был неожиданным и в России остались незавершенные дела и имущество, которое мы не смогли продать перед отъездом. Оставила доверенность адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который ранее решал для меня кое-какие вопросы, для решения вопросов, в том числе и судебных. Особо не раздумывала, так как ранее доверялась Роману, и все происходило в рамках договоренностей, так произошло и в этот раз. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми, держащими слово и выполняющими взятые на себя обязательства! Спасибо вам, Роман!

полезно? да / нет +3
Мария fullfullfullfullfull
10 августа 2021

Просуживала земельный участок, сложно было определиться и с ответчиками, и с просительной частью, есть ли право на собственность или нет. Полный раздрай, и непонимание. В общем пыла у меня поубавилось, хотя и имею высшее образование, а по профессии я риелтор. После этого обратилась за помощью к своему знакомому Сафронову Роману. Поначалу браться не хотел, но удалось замотивировать финансово. И поэтапно, за несколько судов удалось оформить и участок, и постройки на нем. Судились 1,5 года + 8 месяцев на второй заход, но в моем случае финансово это было более чем оправдано. Роману спасибо за помощь!

полезно? да / нет +1
Irina Matrosova fullfullfullfullfull
16 января 2022

С помощью Романа Игоревича удалось развестись с мужем, оставив за нами с детьми квартиру, приобретенную в период брака, бывший муж воспринял это как личное оскорбление и инициировал новый судебный процесс, попытавшись отнять у меня детей, в связи с чем пришлось снова обращаться к Сафронову Роману. В этом процессе муж был разбит под сухую, во всех требованиях ему было отказано, дети остались со мной, а мужу как бонус за такое свинское поведение удалось пересчитать алименты в большую сторону, после чего он сразу притих и угомонился. Роману огромное спасибо за оказанную помощь, что не дал в обиду в сложный период жизни!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Регистрация и ликвидация предприятий в Ленинском районе (9)

Аккаунт на Ленина - 1.15 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 54А, 7 этаж, офис 708

Юстиция, Юридическое агентство - 1.16 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 54А

Бизнес-консалтинг на Героя Попова - 1.35 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Героя Попова, 47

ЛАД на Космонавта Комарова rating5 - 1.71 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, 11