logo

СЕРВИС-ТЕХПРОМ на Ленина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Ленина, 27, корп. 1

Телефон
+7 (831) 245-40-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Заречная 0.49 км


Рубрики
Промышленное газовое оборудование


Отзывы о СЕРВИС-ТЕХПРОМ


всего 9, средняя оценка 3.0
Алевитина fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

7.04.2016 Домой ко мне пришел специалист данной организации. Предъявив документы предложил осмотреть в каком состоянии находится мое газовое оборудование. У меня всегда с перебоями работала колонка (то грела плохо то вообще не зажигалась). Мастер предложил заменить данную колонку на новую марки "Нева". Подошла она мне по цене и по мощности. К вечеру мастера уже закончили свою работу. Колонкой я довольна. Навязчивый конечно у них сервис, но сама я бы не решилась менять свою старую чинила, бы и чинила без конца. СПАСИБО мастерам " Сервис-Техпрома "

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2017

Всех, кому срочно нужна поменять газовую плиту, хочу предупредить!
Не связывайтесь с аферистами фирмы ООО « Сервис — Техпром». Директор Самаева М. П. И её команда распространяют газовые плиты, в паспорте которых одни отрицательные стороны.
Афера состоит в том, что паспорт на плиту они отдают Заказчику после установки и быстро смываются, не дав возможности ознакомиться со всеми минусами и плюсами. А плюсв НЕТ!
А вот о минусах пишут сами производители этих плит: Чайковский филиал АО «Газпром бытовые системы».
На такую уловку попалась и моя 80-летняя бабушка, инвалид 2ой группы, диабетик с сердечной недостаточностью.
Все услуги и оформление договора провёл Смусьев Владимир Александрович — бывший офицер, а его профессия и вовсе не газовщик, да и в списке сотрудников фирмы его фамилии не было.
Подключение плиты было произведено с нарушением.
В паспорте имеется схема как надо и как не надо подсоединять, так сделали как «НЕ НАДО».
Только после мольбы шланг был удлинён и установлен правильно.
ЗАМЕНИТЬ плиту отказались. Обращаться в Защиту прав потребителя — большая и длительная морока.
Так и живем, умывшись слезами…

А теперь о минусах плиты «DARINA» модель GM441 00 000 03 РЭ:

1. Плита не предназначена для использования людьми, у которых есть физические, нервные или психические отклонения.
2. При пользование этой плитой в помещении очень повышенная температура и влажность воздуха — плита обладает повышенной теплоотдачей т. К не существует нормальной вентиляции. Необходимо всегда держать открытым окно или включать механическое вентиляционное устройство. В наших 5метровых кухнях это страшная парная — АД.
3. Горелки расположены близко к краю, что очень травматичны — можно получить ожог при расплескивание кипящей жидкости и опрокидыванию посуды, стоящей на передних горелках.
4. Решетки очень подвижна (не закреплена). Углубление для них всего 4 мм и при малейшем прикосновении они слетают со стола плиты. Всё время приготовления еды находишься в напряжении.
5. Для приготовления еды рекомендуется пользоваться посудой с толстым дном и определённым диаметром 12 до 24см.
6. «Малое пламя» горелки ограничены в регулировки, при такоам пламени еда подгорает и нет возможности распарить ту же кашу.
7. В плите нет решетки для духовки, на которую можно было бы поставить посуду с выпечкой.
Предлагается поддон — очень мелкий, на нём всё сгорает, не успев дойти до готовности.
8. Как и писала ранее, у плиты огромная теплоотдача, специального устройства для отвода продуктов сгорания газа предусмотрено из-за чего вонь в кухне невыносимая.
9. В задней стенке плиты проложено асбестовая вата из-за чего температура в духовке увеличивается, а отрегулировать силу пламя нет возможности — пламя в горелке не видно и это напрягает. А установка на «малое пламя» не срабатывает и не регулируется.

Желаю всем не терять бдительность и не впускать в дом аферистов, если вы не делали заявок на них!

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Представители " Сервис- Техпром " пришли ко мне домой и проверили газовое оборудование прибором на утечку газа (газоанализатором). Утечки не обнаружено, что очень меня порадовало. Предложили установить счетчик газа. Поскольку в квартире у меня плита и колонка я задумалась над этим вопросом, но покопав информацию в интернете все таки решила ставить и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Сейчас плачу в разы меньше за газ, да и все равно рано или поздно заставили бы. Понравилось что ходить и оформлять док-ты не пришлось. Все сами сделали

полезно? да / нет -2
Максим fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2017

Делают они быстро, только денежки давай, но дороже чем Газпром газораспределение и косяков много после них.

полезно? да / нет 0
Илья fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2017

Ориентированы на обмане пенсионеров под предлогом неисправности газового оборудования вымогают заключить договор или отключить газ и штрафов. Требуют аванс 5000 руб. Если вы передумали на их услуги аванс не возвращается или кулаком в лицо. Берегите себя и своих близких

полезно? да / нет +3
наталья fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Хорошая компания. Правильно делают что ходят, у нас соседи ужасные, с утечками газа, только Сервис техром поменяли ей плиту, спасибо ребята большое Вам, живем теперь спокойно

полезно? да / нет -3
галина fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Очень довольна данной организацией, ставила плиту, увезли старую, сделали быстро и качественно, ОГРОМНОЕ СПАСИБР СЕРВИС ТЕХПРОМ

полезно? да / нет -2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2018

Сегодня пришла, а вернее ворвалась в квартиру наглая расфуфыренная дама, показала удостоверение этой службы. Потребовала док-ты на газплиту. Док-тов нет, плите больше 15 лет. Она заявила, что если втечении 2-х недель не будет установлена новая плита (с помощью их компании), Она вправе вызвать газслужбу и отрезать нас от газа. Я не захотела проблем и согласилась подписать договор. А вечером узнала, что таким нечестным образом они зарабатывают. Неужели этой компании нужны такие отзывы и "работники "?

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
31 мая 2018

Жена пенсионерка, проживающая в Дзержинске, нарвалась через сотовый телефон на фирму Сервис-Техпром из Нижнего Новгорода. 23.05.18 года пришли двое представителей от этой фирмы. Посмотрели в нашей квартире систему отопления и предложили заменить 3 старых чугунных батареи. Я согласился. Составили договор № 4/2018. Две батареи из 6 секций мне по договору обошлись в 13600 рублей и одна из 5 секций обошлась в 5700 рублей. Тип радиатора указан не был. Показалось мне дороговато. Надеялся на качество радиаторов. На следующий день пришёл утром рабочий. Привёз с собой радиаторы и за 4 часа установил новые батареи типа аквариус, заменив при этом один метр трубы, усановив 4 вентиля и ещё несколько необходимых деталей. Принял работу. На следующий день узнал, что одна секция такой батареи стоит в магазине около 400 рублей. В магазине эти радиаторы можно было купить за 6400 рублей. Мне их скинули по договору за 12500 рублей. На эту работу и оборудование я подписал договор на 25500 рублей. И так, я за одну только работу по установки радиаторов заплачу больше 17000 рублей. Я - лох. 13500 рублей уже заплатил, думаю, оставшую сумму не отдавать, пусть фирма подаёт в суд.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное газовое оборудование в Ленинском районе (9)

Изот на Ленина - 120 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 29

ГорПроект - 430 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 20

Промингаз на Памирской - 2.12 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Памирская, 11Г

ГАЗоблПРО на Политотдельской - 2.38 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Политотдельская, 17