logo

Таганка на Подводников

Адрес
Нижний Новгород, ул. Подводников, 18

Телефон
+7 (831) 256-12-73

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Двигатель Революции 0.4 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Автомойки


Отзывы о Автосервис Таганка


всего 4, средняя оценка 1.0
михаил fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2012

Первое предложение для водителей: Ребята берегите свои нервы и деньги. Мне пришлось обратится в автосервис и когда мне сказали можно прийти через час я обрадовался что, без предварительной записи.
Нужно было на 31105 Волге менят фиксатор на Кпп которую можно заменить за 15 минут. Но когда я увидел как "мастер" ЖЕНЯ откручивает кордан не смог сдержатся подошел и спросил причем тут кордан? На что он ответил что, чтобы заменит фиксатор надо снять КПП. Это все равно что гланды у человека оперировать через зад-цу. Помогал ему не мене маститый "мастер" ГОША, который умудрился найти при снятии КПП еще доп работы на 200 руб. Итого замена фиксатора мне обошелся 1773 рублей. Мой совет "мастерам" ЖЕНЕ и ГОШЕ ;" Ребята потерянные деньги я заработаю а вот потерянных клиентов вряд ли можно вернуть".

отзыв полезен? да / нет +1
михаил fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2012

Сервис находится на таганке. А руководительям сервиса скажу что, надо принять жесткие меры против таких "мастеров". А то защиту прав потребителей еще никто не отменил.

полезно? да / нет +2
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2014

Очень ленивые и безответственные работники работают в этом автосервисе. Когда я приезжаю с проблемой такого рода - ребята, у меня то работает, то не работает, посмотрите, проверьте. Мою машину смотрят, и если именно в этот момент заработает то, с чем я к ним приехал, то скажут, что сейчас всё работает, и дальше ничего смотреть они не будут. Так и уехал со своей поломкой. А сегодня опять не работает. Придется искать другой сервис. Не посоветуете, какой?

полезно? да / нет
Артём fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Речь пойдёт о автосервисе Таганка на Подводников. Заезжал на сход-развал. Проблема была в том, что криво стоял руль при прямолинейном движении. Попросил обратить внимание мастера именно на это, в ответ услышал: "все будет круто". Изначально хотел отрегулировать только переднюю ось, но при диагностике выяснилось, что задняя тоже требует регулировки, согласился. Далее на задней оси мастер не смог открутить какую-то гайку, о чем мне любезно сообщил и предложил погреть её газом за 300?, в тот момент я согласился, лишь потом у меня возник вопрос, а почему я должен это оплачивать? А если в следующий раз у мастера не будет ключа на 14, он мне предложит сходить и купить его ему? Я считаю это не правильным и это элементарный развод клиента. Бог с этими 300?, как вы думаете, теперь руль прямо стоит при прямолинейном движении? Конечно же нет. Позвонил на СТО, объяснил мастеру приемщику проблему, тот сказал не проблема возвращайся. Вернулся, человек который разговаривал со мной по телефону, сказал иди к мастеру. Мастер на "отвали" сказал: "я сделал все что смог, больше ничем помочь не могу. Хотя проблема была в том, что при регулировке, мастер выставил криво руль, и соотвественно когда руль стоит прямо, машина едет в сторону. На такое мое предположение он возразил, сказав, что все делал "как надо", а причина мол кроется в новой резине. Уважаемые владельцы относительно новых автомобилей, не экономьте своё время и деньги, обслуживайтесь у дилера. Благо у дилера была виной не резина, все сделали хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (2)

Автокомплекс Таганка Восточный rating5 - 1.77 км
просп. Ленина, 84Б

Таганка на Юлиуса Фучика rating1 - 5.32 км
ул. Юлиуса Фучика, 50А




Автосервисы, автотехцентры в Ленинском районе (74)

Alles Wird на Ленина rating1 - 270 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 64А, стр. 1

Автосервис в Нижнем Новгороде - 740 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Паскаля, 43

Авторемонт на Замковой - 1.15 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Замковая, 14

Автосервис на Памирской - 1.19 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Памирская, 11Б