logo

PremiumFit Club на Минина

Адрес
Нижний Новгород, ул. Минина, 16А, этаж 6

Телефон
+7 (831) 422-25-33

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 2.1 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб PremiumFit Club


всего 6, средняя оценка 5.0
Ирина Самохина fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Даже не ожидала, что занятия фитнес PremiumFit на Минина 16-А будут иметь такой эффект. После проведенной диагностики, для меня была составлена индивидуальная программа. Все занятия проводились индивидуально, тренер занимался со мной, контролируя нагрузки и реакцию моего организма во время тренировок. Костюм который одевают перед тренировкой весит всего три килограмма. Никаких болезненных ощущений во время тренировки нет. Мне очень понравились такие тренировки. Я планирую посещать дальше для поддержания эффекта.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Наконец-то узнала где у нас в Нижнем Новгороде проводят EMS тренировки, о которых слышала стлько положительных отзывов. Не раздумывая пошла записалась на тренировки. Очень понравилось отношение к клиентам. Занятия проводятся индивидуально с тренером, это огромное преимущество. Проводится полный контроль моего состояния во время тренировок. За три посещения я уже вижу результат.

полезно? да / нет
Глория fullfullfullfullfull
17 сентября 2016

Я настояла на том, чтобы муж мой избавился от своего животика) Сейчас есть прекрасная возможность сделать это безболезненно, посещая ЭMC тренировки на Минина 16-А. Тренер занимается с мужем индивидуально и в этом есть свой огромный плюс. Пройдя консультацию с диетологом о правильном питании, муж теперь и меня пытается привлечь к этому. Рада что муж теперь хочет, чтобы и я посещала такие тренировки. Правильно я все-таки сделала, что его первым отправила).

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Мне нравится как проводится коррекция веса в PremiumFit. Узнала о положительном результате миостимуляции от своей сестры и решила записаться на тренировки, чтобы избавиться от лишнего веса. Сначала переживала, что начав терять вес, возникнут проблемы с обвисшей кожей. Я ошиблась. Преимущество ЭМС тренировок в том, что задействованы все мышцы. За семь посещений я уже вижу результат. Поэтому когда закончится действие Голд карты, планирую оформить "Платинум". Оформление таких карт дает много преимуществ.

полезно? да / нет
Агнесса fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

Записалась в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А на ЭМС тренировки. Первые несколько занятий мне были не очень приятны электрические импульсы, а потом привыкла и вообще перестала их замечать. Самое интересное, что на следующий день тело болит так, как будто я тренировалась не 20 минут, а полтора часа на тренажерах. Эффективность от ЭМС тренировки меня очень порадовали.

полезно? да / нет
Плахова Ира fullfullfullfullfull
26 сентября 2016

Давно хотела ходить на ЭМС тренировки у нас в Нижнем Новгороде. Как только появилась такая возможность, сразу записалась и оформила себе GOLD карту, так гораздо выгодней. Уникальность таких занятий заключается в том, что во время тренировки прорабатываются все мышцы. Профессиональный тренер подключает в работу мышцы по очереди, подавая разные импульсы. Никакого дискомфорта во время занятий не испытываю. Эффективность таких "пассивных" тренировок мне нравится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Нижегородском районе (36)

Volga Athletics на Варварской - 720 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 32А

Море - 930 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 40

Бережно - 950 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 27/8

Шейпинг-центр на Октябрьской - 950 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 23В