logo

Остеопракт Киреев Р.Н. на Родионова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Родионова, 20

Телефон
+7 (999) 139-41-87

Время работы
09:00-18:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Услуги частных специалистов
Остеопатия
Массажные салоны


Отзывы о Остеопракт Киреев Р.Н.


всего 7, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
05 октября 2019

Хороший остеопат отзывы о нем честные!
С специалистом Киреевым познакомили меня мои знакомые, из-за проблем со спиной уже не могла нормально ходить, за 2 месяца посещения поднял меня на ноги. Подход очень профессиональный Роман Николаевич много знает и умеет. Роман Николаевич теперь Вас буду всем своим знакомым рекомендовать! Его работа нацелена результат он применяет методы традиционной и нетрадиционной медицины что не часто встретишь у других специалистов, объясняет, как максимально добиться лечения и закрепить эффект и если Вы дисциплинированы и четко выполняете его рекомендации, то вы можете навсегда забыть о своих проблемах со здоровьем. Моя огромная благодарность Вам)

отзыв полезен? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Добрый день, что могу сказать о остеопракте Киреев Романе Николаевиче пришла с проблемой своего сына, у парня сильно болела голова, жаловался на боли в позвоночнике меня очень сильно беспокоило это-же здоровье моего сына. Причина видимо была из практически круглосуточного сидения за компом. Пришла Роману Николаевичу по рекомендации! Были у его на 6 сеансах, улучшение началось после третьего. Сын мне сказал спасибо, на шестом сеансе боли практически прошли. Роман Николаевич поправил позвоночник после это сын сказал, что прекрасно себя чувствует. Я безумно довольна и спокойна теперь. Спасибо за помощь знания и опыт. Как важно обратится к нужному специалисту. И конечно-же всем рекомендую!

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
08 марта 2022

Поводом для посещения Романа Николаевича были проблемы со спиной! Пришла впервые к остеопату хотя многие отговаривали, что иди мол к более квалифицированному специалисту. Понимаю что больше не буду некого слушать…Роман Николаевич очень помог мне, острые и иногда тупые боли сковывали меня, что просто мешало жить! Сейчас весна много разных дел и забот и все успеваю делать, и все это благодаря остеопату Кирееву Роману Николаевичу спина больше не беспокоит. Вы мой спаситель всем Рекомендую этого специалиста…

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Благодаря это человеку я просто забыла, что случилось со мной! Остеопат для меня было новое, и непонятная специальность про которую я мало слышала! Но подруга усердно мне рекомендовала сходить хотя бы попробовать! Моя проблема это мигрени такое состояние что работать толком не могла… Ходила в Садко и многие другие клиники но выписывали везде разные таблетки направляли на МРТ но все было бесполезно…Роман Николаевич оказался тем специалистом который реально смог мне помочь и благодаря ему живу и радуюсь…Спасибо Вам) Рекомендую Вас всем)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
23 ноября 2022

Прошли «банно-остеопатический комплекс оздоровления человека» у остеопата Киреева Романа и Банщика Евгения фантастические результаты по оздоровлению, честно говоря не ожидала, что так пройдет все хорошо! Баня в руках профессионалов это просто здравница и полный релакс, реально стало лучше, до сих пор понимаю, что нет не какой осеней хандры и депрессии…Это уникальный комплекс помогает любому человеку! В нашей компании было 4 человека вместе со мной, у каждого свои болячки и проблемы со здоровьем. Евгений как опытный банщик нас всех напарил и расслабил в парной, дал подышать пихтовыми вениками это этого просто отключились от все проблем и забот. Следующим этапом была работа остепата Романа который сделал то, что я лично некогда не испытывала полное расслабление на высоком тонком уровне, что дало мне такое состояние что до сих пор чувствую себя молодой здоровой) Не знаю как у них это получается комплекс просто уникальный здоровье получает и стар и млад) Рекомендую ребята создали лучшее что помогает людям!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
25 февраля 2023

Обратился по рекомендации очень болел правый бок выше почек, летом упал с мотоцикла боялся, что сломал ребра, но диагностика показала только ушиб решил, что обошлось видимо нет…Боль напоминала периодически но пройдя несколько сеансов у Романа Николаевича забыл о проблеме. Не знаю как все происходит, но факт остается фактом, я в полном порядке Спасибо Роман Николаевич…Хороший специалист рекомендую!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

Искала остеопата в Нижнем Новгороде, благодаря моей удаче, нашла очень хорошего специалиста Киреева Романа Николаевича. Помог мне избавится от мучащих меня головных болей и головокружений. Бесконечно благодарна ему, так как походы по врачам не давали нужных результатов, а Роман Николаевич помог. Спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Услуги частных специалистов в Нижегородском районе (28)

Логопед Шалаева С. И. - 10 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 20

Психолог Чаплыгина П. С. - 170 м
Адрес Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А

МаникюроFF - 190 м
Адрес Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А

Anna Vainberg - 240 м
Адрес Нижний Новгород, Печёрский съезд, 18