logo

Бест-НН на Федосеенко

Адрес
Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 41Л

Телефон
+7 (831) 283-07-04

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00

Официальный сайт email

Рубрики
Типографии
Полиграфические услуги
Информация
Любая полиграфия. Сувенирная продукция всех видов, любые способы нанесения. Сублимация. УФ-печать. Лазерная гравировка. Широкоформатная печать. Деколь. Нанесение логотипов компании. Разработка фирменного стиля. Шелкография. Вышивка. Тампопечать. Консультации по любой сувенирной продукции и полиграфии.


Отзывы о Типография Бест-НН


всего 6, средняя оценка 5.0
Антон fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Выражаем огромную благодарность сотрудникам и лично директору компании Бэст-нн за самотверженную работу и профессиональный подход к своему дела! Отлично справились с подготовкой стенда нашей компании для участия в выставке CTT в Москве, сделали все под ключ, полиграфия, сувениры, банеры и пр. Не давно вернулись, все прошло отлично. Елена, свое обещание выполнил, очень рад рекомендовать такую добросовестнкю компанию!

отзыв полезен? да / нет
Алексей Владимирович fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Уже почти год печатаю у них книги (переводы) небольшими тиражами. Качество всегда отличное, отношение доброжелательное. Очень радует редкая нынче услуга корректора, причем профессионального. Советую всем, останетесь довольны!

полезно? да / нет
Николай Иванович fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

Нужная опция у них есть, который раз пользуюсь, как постоянный клиент. Звонишь своему менеджеру, говоришь к нг нужно сувенирки, бюджет 5т. Р, составляют несколько предложений и всё выбираешь, ни каких заморочек тебе. Мне нравится.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Очень хорошая компания, со свежим взглядом, что большая редкость! Начали с ними сотрудничать по эко сувенирке в "Эко Стиле", всё отлично, новые идеи, сувенирка супер, приятно подарить клиенту, причём каждый второй спрашивает, а где вы заказывали такие интересные штучки) Теперь делаем у них всю упаковку, причём и деревянную, подарочную и с крафт картона они запустили недавно линию. Резюмирую - достойная компания, за год работы с ними, не одной загвоздки.

полезно? да / нет
Елена Сафина fullfullfullfullfull
23 июля 2017

Хотим выразить огромную благодарность компании Экостиль (Бэст-нн) за добросовестную и уникальную работу! Выполнен целый комплекс задач по сувенирам и крафт полиграфии, более 300 позиций, около месяца непрерывной работы: согласований, инженерной разработки моделей, дизайна и т. Д. Всё без сучка и задоринки. Молодцы!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Добрый вечер. Хотели бы всем нашим коллективом выразить благодарность типографии "Бэст-нн"! Только здесь нам смогли помочь в изготовлении каталогов наших изделий, по нашим условиям! То что было в мыслях, вы смогли реализовать в жизнь. Также, отдельное спасибо специалистам за отношение к нашим довольно-таки сложным просьбам, Вы со всем пониманием и серьезностью отнеслись к нашим задумкам и идеям. Очень вежливое, внимательное отношение и индивидуальный подход. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Типографии в Сормовском районе (9)

Рослюкс-картон на Федосеенко - 770 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 57

ИдеалФормат на Силикатной - 2.24 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Силикатная, 4

Papercloud - 2.24 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Силикатная, 4

Типография Спринт на Юбилейном rating5 - 3.19 км
Адрес Нижний Новгород, Юбилейный бул., 3