logo

Ростелеком на Большой Покровской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 56

Телефон
8 (800) 101-44-08

Время работы
воскресенье 00:00-00:10

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.17 км


Рубрики
Телекоммуникационные компании
Интернет-провайдеры
Кабельное телевидение


Отзывы о Ростелеком


всего 9, средняя оценка 2.3
макарова ольга владимировна fullfullfullemptyempty
09 ноября 2015

В пятницу написала оператору что не могу звонить на сотовые телефоны с городского телефона, почему то отключили 8-ку, до сих пор со мной никто не связался. Я даже вам на телефон горячей линии позвонить не могу, так как все нормальные городские номера переведены на номер 8-800. Безобразие! Что мне делать? Сколько еще ждать!? !? !?

отзыв полезен? да / нет
Разуваева Наталья Владимировна fullfullfullemptyempty
28 ноября 2015

Добрый день!
У нас не работают телефоны, они нам нужны каждую минуту. Вчера был отправлен платеж, сегодня с утра телефоны работали, потом почему-то перестали. Мы отправили копию платежки в Центр Сбора Дебиторской Задолженности компании “Ростелеком». Получили ответ "срок рассмотрения вашего обращения составит от 1 до 5 рабочих дней". У нас нет времени ждать 5 рабочих дней. Почему нет телефона по которому можно обратиться, чтобы быстро решить проблему.

полезно? да / нет
Леонид Александрович fullfullfullemptyempty
29 февраля 2016

Написал заявление о расторжении договора услуг проводной телефонии. Сегодня пришло письмо на эл. Почту о присвоении нового лицевого счёта. Грузите апельсины бочками!

полезно? да / нет
ОАО 170 РЗ СОП fullfullfullemptyempty
29 июля 2016

Уже 2 недели не работает сортировочный центр в почтовом отделении № 81 по адресу ул. Терешковой, 6а. Нам не поступает почтовая корреспонденция, которую мы очень ждем. Просим принять срочные меры.

полезно? да / нет
Владислав fullemptyemptyemptyempty
29 января 2017

Я подключил тарифный план за который плачу по 400р. В месяц, а мне каждые четыре, пять дней его меняют, без моего ведома! Подключают тарифный план за который нужно платить по 790р, я оставляю претензию, на смену тарифа и на перерасчёт. Через какое-то время делают перерасчёт и через несколько дней снова меняют тариф на другой, который по 799. Это повторяется и до сих пор, уже раз 5 делал перерасчёт и всё снова повторяется! Полное безобразие! Предоставление услуг на ноле!

полезно? да / нет
юрий fullfullfullfullfull
19 июня 2017

Была бы у нас порядочная ВЛАСТЬ а не КОРРУМПИРОВАННАЯ система разогнал бы вас вы только деньги качать с народа вымогать а что нет комп. Связи всю весну и лето чуток вам на народ наплевать дожди провода голые ответ у вас страница не открывается

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2017

Договор об оказании услуг связи расторжен 24.05.2016 года. Задолженность полностью погашена. Уведомление о несуществующей задолжности получаю до сих пор с угрозами. Вы когда научитесь работать? "Ростелеком" давно надо закрыть навсегда.

полезно? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2017

Добрый день,

Вчера приходил кандидат в ваш флагманский центр, чтобы пройти собеседование. Самое интересное, что у специалистов есть место для работы с кандидатами, где написано "Пройди собеседование здесь".

Насколько я понимаю, цель - работать с кандидатом напрямую, то есть человек приходит с резюме и может сразу пройти собеседование.

Впечатление осталось негативное, т. к. Персонал даже не знает, какие у него выставлены вакансии на hh.ru. Кандидат называет вакансию, и они даже не могут связаться с кем-либо или посмотреть, уточнить.

Хотя на сайте все есть. Вместо того, чтобы провести собеседование сразу, отправляют человека обратно домой, просят кликнуть на вакансию. То есть себя утруждать не хотят. И заставляют человека еще ждать месяц, чтобы его резюме посмотрели или вообще не открыли (такое происходит часто).

Хотя личное общение и резюме - вещи разные, зачастую можно потерять кандидата, у которого есть все необходимые компетенции, которые невозможно выявить по бумаге, и кто будет лояльным в будущем, но видимо HR-специалисты не утруждают себя новыми методиками отбора людей, и новых веяний они не знают.

Надеюсь данный отзыв будет полезен для будущих кандидатов. К сожалению имидж работодателя не повысится, пока работают специалисты, которые амбициозны на пустом месте и недружелюбны, а также обладают шаблонным мышлением.

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2018

Ужасная организация Ростелеком на Большой Покровской, не связывайтесь с ними, у меня с 25.02.18 интернет и тиви айпи не работает делала на горячую линию заявки, обещали мастера, мастер шёл каждый день с 11-15 но видимо из за холодов так и не дошёл, замёрз в снегу или пьяный, брала на работе административные чтобы встретить мастера но все печально его так и нет, с мужем посмотрели другую компанию, конечно придётся нам потратиться на хорошее обслуживания другой компании, сегодня на горького принесла им оборудование, которые мы у них арендовали в течение 10 лет. Это стаж я многодетная мама нижегородской области и я врач я сегодня стояла перед операторами и они не хотели меня обслуживать и забирать оборудования, дали корешок что за должности нет и оказывается в течение 20 дней мастер должен сам прийти и забрать это ростелекомское оборудование, пришла домой расстроенная хотелось плакать от такой ситуации, пошли звонки от ростелекома звонки починить интернет линию и ай при тиви сейчас вообщем люди я вас прошу не ходите в эту компанию у нас был тариф минимальный 350 руб но каждый месяц приходит квитанция в 3 раза больше ? Люди там работают хамло которое смеётся особенно толстая леди с грязными распущенными волосами чёрного цвета и молодой человек в белой рубашке фамилия у него Доля ИС люди будьте бдительным я подают в суд.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (15)

Ближайшие 4

Ростелеком для бизнеса - 50 м
ул. Большая Покровская, 56

Ростелеком на Ковалихинской rating3 - 1.43 км
ул. Ковалихинская, 2А

Ростелеком на Советской rating2 - 3.4 км
Советская пл., 2

Ростелеком на Менделеева rating3 - 3.73 км
ул. Менделеева, 15




Телекоммуникационные компании в Нижегородском районе (12)

Allo-MTT на Максима Горького - 100 м
Адрес Нижний Новгород, пл. Максима Горького, 1

ПРОСТОР Телеком на Воровского - 530 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Воровского, 3, 3 этаж

Мобильные телесистемы - 680 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 121

MANGO OFFICE - 690 м
Адрес Нижний Новгород, Холодный пер., 10А