logo

Ростелеком на Советской

Адрес
Нижний Новгород, Советская пл., 2

Телефон
8 (800) 300-66-22

Время работы
воскресенье 00:00-00:10

Официальный сайт

Рубрики
Телекоммуникационные компании
Интернет-провайдеры
Кабельное телевидение


Отзывы о Ростелеком


всего 12, средняя оценка 1.8
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
27 января 2013

У нас с 29.12.2012 не работает ни интернет ни кабельное, звонили в компанию там нас кормят завтраками, сначала говорят что к нам приедут второго января потом после 8 затем 11,21, ну вроде на 27 нас обнадёжили даже мастер позвонил, но. Оказалось что ему дали наш номер телефона, а адрес совершенно другой, поэтому мы до сих без интернета (Очень плохо работаете!

отзыв полезен? да / нет
Николай fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2013

Очень плохая компания, ни кому не посоветую! Тариф в 2,5 раза ниже заявленного по договору - 20 мб, фактически 7мб, объясняют так - у вас же написано до 20 мб, а 7 и является до 20мб, так что извините! Комплект устаревшего оборудования стоит 4800р., кабельное тв хуже нет, техсервис ни о чем ни кто не чего не устраняет, по выходным и праздникам не рабатает, кроме оператора на телефоне до которого не дозвонишься, деньги списывают за все, жаловался в офис 3 раза, по телефону раз 10 бесполезно: (

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2014

Ростелеком самая плохая компания с какой я когда-нибудь связывалась. Хочу отказаться от телефона, но и в этом большая проблема. Я проживаю в московском районе г. Н. Новгорода, а чтоб отказаться мне надо ехать в советский район, что очень далеко. Но и это меня так не пугает, если б телефон был не оформлен на моего свёкра инвалида, которого придётся везти на такси или оформлять доверенность у нотариуса, что стоит денег. Раньше можно было это сделать рядом с домом, но ростелеком работает против людей и из-за множества отказов от их услуг они перенесли всё в одно место, чтоб люди ограниченные по здоровью лишний раз не могли отказаться от телефона или интернета и осуществить свои права.

полезно? да / нет +7
Надежда fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2014

Ужас! От неё скоро не отделаешься. Они меня достали. Поставили оборудование, "подключили интернет", я купила вай-фай, а интернет не грузит. - в итоге оказалось - интернет-кабеля нет. Когда я подключилась к др. Компании, ооо"ростелеком" с меня требуют оплату за интернет, телефон (от точки я отказалась) и вернуть всё оборудование. Оборудование я им привозила, но они его не взяли, т. к. Нет интернет-кабеля! Теперь мне известно, что они весь дом подключили к ооо"ростелеком". Наглые! - "не битьём так катаньем". Только не понимают, что насильно мил не будешь!

полезно? да / нет +2
Константин fullfullfullemptyempty
23 октября 2014

21октября я, Константин Вилков, через вашу кассу заплатил 1000рублей, деньги на счет не поступили, обьясните пожалуйста, почему так долго идут деньги на счет у вас?

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2014

Ужасное качество предлагаемых компанией услуг, лучше переплачивать дом. Ру чем пользоваться ТАКИМИ услугами по "вкусной" цене! Не ведитесь, люди!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullemptyempty
03 декабря 2014

Была сегодня 3 декабря 2014 года в Ростелекоме по вопросу снятия городского домашнего телефона. Встретили доброжелательные сотрудники, готовые помочь и разъяснить. Правда, пришлось немного посидеть и подождать своей очереди, но для этого в зале есть мягкие удобные кресла. Все спокойно, без суеты, быстро и вежливо. Работой Ростелекома осталась довольна.

полезно? да / нет +1
Мажекина Н.В. fullfullfullemptyempty
24 декабря 2015

Здравствуйте! В июне -месяце Телеком отказал мне в предоставлении услуг после оплаты задолженности, а теперь требуют оплатить за услуги, которые не предоставлены по чьей- то халатности. (забыли подключить), Об этом я написала в двух экземплярах заявления (один - у меня, другой у ваших операторов). Копию заявления могу выслать.

полезно? да / нет +1
алла fullfullfullemptyempty
05 февраля 2016

Здравствуйте! приобрела роутер в рассрочку, оплату должны были выставлять в общей квитанции, не не включили. набежала задолженность 450 рублей. и решение суда, что я должна еще и госпошлину 400 рублей. рассрочку оплатили полностью, а что с госпошлиной, мне не ясно. не прислали реквизиты, кому ее платить. Я пожилой человек и меня это очень беспокоит.
Номер договора 290004606031

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullemptyempty
01 июля 2016

Добрый день! Я не понимаю Вашей работы, Вам, что важно количество разосланных писем или сумма собранных денежных средств? Так например, я попытался сдать квартиру в наем молодому человеку, попросился пожить несколько дней, если его устроит, то заключим договор, так сказал он. Но по непонятным причинам, через несколько дней он исчез, не заплатив мне долги. За этот период он заключил с вами договор на интернет (его л/сч 6781168 без моего ведома. В результате Вам он так же должен 600 руб. Я Вам сообщал, что не надо мне присылать на мой адрес писем о его долге, не тратьте время, деньги и т. Д, ищите должника по месту его прописки, если Вы при заключении договора имеете информацию о его паспорте. Вам его никто кроме вас искать не будет, я же ищу его сам. Вообще то странно, как можно заключить договор без указания прописки по данному адресу или согласия квартиры?

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2017

Ужасная компания, не компания, а конторка. Нет никакой информации, придумывают всякую фигню, и надо учиться общаться с клиентами, а не отсылать их из окна в окно и потом орать.

полезно? да / нет +1
ИРИНА fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2019

28.02.19г. Была оформлена заявка на подключение телевидения на 04.03.19г время с 18 до 21.03.03.19г. Мною заявка была перенесена на 04.03.19г время с 12 до 15.04.03.19г 14: 40 позвонил техник с вопросом о переносе даты и времени оказания услуг. Причину переноса не сказал. Новая дата 07.03.19г время с 12 до 15. Но и в этот день никто не пришел. После многочисленных переговоров с операторами Ростелекома стало известно, что опять никто не придет. Видно, Ростелеком не нуждается в своих клиентах. Обидно за потраченное время.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (15)

Ближайшие 4

Ростелеком на Большой Покровской rating2 - 3.4 км
ул. Большая Покровская, 56

Ростелеком для бизнеса - 3.43 км
ул. Большая Покровская, 56

Ростелеком на Ковалихинской rating3 - 3.49 км
ул. Ковалихинская, 2А

Ростелеком на Менделеева rating3 - 6.27 км
ул. Менделеева, 15




Телекоммуникационные компании в Советском районе (12)

Мобильные ТелеСистемы - 830 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 61

Новая Эра-Телеком на Белинского - 2.4 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Белинского, 61/1

Аксесс Телеком на Тимирязева - 2.42 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 13/1

СТелс Телеком на Бекетова - 2.48 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13М