logo

СтилСистем на Максима Горького

Почтовый код
603000

Адрес
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 20А

Телефон
+7 (915) 949-30-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.09 км


Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Промышленное строительство
Строительные компании
Стройматериалы


Отзывы о СтилСистем


всего 5, средняя оценка 1.8
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2015

Заказали дом в ноябре 2014 на данный момент дом не сдан деньги заплачены все достраиваю сам. Не доверяйте это мошенники в лице комарова Ильи Станиславовича.

отзыв полезен? да / нет -5
Виктор fullfullfullfullfull
28 августа 2015

Хотим выразить огромную благодарность компании СтилСистем, конкретно Комарову Илье Станиславовичу! Очень ответственно подходит к любому вопросу, вежливый, честный человек! Дом был построен и сдан даже раньше срока, все очень качественно и красиво! Еще раз спасибо! Приятно было с вами сотрудничать!

полезно? да / нет +5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
06 января 2016

Построили коробку и бросили строительство деньги взяли как дом под ключ мошенники. Дом достраиваем сами дома холодно. Не стройте дома из металл каркаса. Трубы в стенах промерзают тепло потери большие. Строители не квалифицированых строили коробку долго 3-4 мес. Столько-же утеплили. Не связывайтесь.

полезно? да / нет 0
Доброжелатель fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2017

НЕ ВЕРЬТЕ! Видно хорошие отзывы сами о себе пишут. Отдали деньги год назад, через четыре месяца по договору дом под ключ должен быть сдан, в итоге ни дома, ни денег. Илья Станиславович от нас скрывается, говорить с нами не хочет, на телефонные звонки не отвечает. Одно вранье.

полезно? да / нет +2
Илья Борисович fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2018

Хотели с женой дом построить в области, взяли ипотеку на 25лет (отдельное спасибо за помощь директору Комарову И. С.). На словах все было красиво, технически подкованный директор усыпил в нас бдительность (так же прежде чем с ним работать облазили весь интернет и не нашли ни одного отрицательного отзыва о данной организации и о нем лично). Заключили с ним договор на 3мес. (он закончился 29.10.18) и понеслось: начались постоянные отмазки то рабочие заняты, то ещё что-то. Сменив 2 бригады рабочих (их он "прокатил" с деньгами) -директор и вовсе пропал-на звонки отвечал только с других номеров и постоянно врал что вот-вот приедем и все доделаем. Деньги Илья Станиславович взял быстро (за домокомплект- 100%, остальное было авансированно), а строить вовсе не торопился. По факту мы поимели недоделанный фундамент с кривыми столбами, который придется переделывать за свой счёт. Самое обидное что вместо долгожданного дома для нашей большой семьи-у нас двое сыновей, мы платим кредит 25 лет Комарову И. С. Будьте бдительны, с уважением Илья Борисович (89101499660)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в Нижегородском районе (40)

Матисс на Максима Горького - 190 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 23А

Стройгрупп-НН - 370 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 45В

Профессионал на Арзамасской - 460 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Арзамасская, 1

Фаворит на Крупской - 480 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Крупской, 16А