logo

Рим / Rim на Заболотной

Почтовый код
603051

Адрес
Нижний Новгород, ул. Заболотная, 24

Телефон
+7 (920) 250-06-92

Официальный сайт

Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Аренда строительной и спецтехники
Стройматериалы


Отзывы о Рим


всего 22, средняя оценка 2.0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2012

Отработал месяц у ИП Комракова. Без трудовой, без выходных и нормирования времени. Деньги привозил от заказчика налом, так-же зарплату получал в конце недели. Конечно без всяких отчислений. Когда нашёл НОРМАЛЬНУЮ работу и обьявил что ухожу, то комраков сказал-отдашь 40000р простоя, тогда получишь зарплату за 2 недели. И обьявил. что у него есть влиятельный человек в городской думе.

отзыв полезен? да / нет +46
Олег fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2012

Работал у Комракова 3 месяца. Действительно ненормированный рабочий день, шестидневная рабочая неделя, мало того, один раз в 2 месяца в воскресенье дежурил. Могло быть и чаще. Зарплата сдельная, получали по субботам. Больше всего напрягало,что при устройстве на работу, было сказано "мелкий ремонт",по факту перебрал 2 Камаза. Приходилось работать не только на своей машине, но и грузоподъемностью тонн на 10-15 больше. Порой работали по ночам за довольно скромную оплату. При мне уволились 2 тракториста и сменилось 4 камазиста. В общем, работа не сахар. С гораздо большим удовольствием вернулся на предыдущее место работы.

полезно? да / нет +36
Саша1 fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2013

Я в шоке, разве так можно, куда смотрят компетентные органы. Что это за (влиятельный человек в городской думе), коррупция какая то.

полезно? да / нет +34
дмитрий fullfullfullfullfull
28 апреля 2014

Люди! О чем вы думали при приеме на работу? Вас цепями волокли там работать? Вопрос трудоустройства надо сразу обсуждать. А также есть такое понятие как испытательный срок.

полезно? да / нет +11
Ирина fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2014

И таких "хороших" поддерживают и продвигают такие же "хорошие" управленцы. Рука руку моет.

полезно? да / нет +31
Светлана fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2014

Ужасный перевозчик! Водители курят за рулем! Кондукторов нет! Гнать в шею! Не можете нормально оказывать услуги не беритесь!

полезно? да / нет +70
Алена fullfullfullfullfull
03 мая 2014

Все очень нравится! Новые машины! Побольше бы таких! Не обтертый, новый экологичный транспорт. Ура!

полезно? да / нет -122
Танюшка fullemptyemptyemptyempty
12 мая 2014

Нет, на комраковских не буду ездить принципиально!

полезно? да / нет +19
Сергей fullfullfullfullfull
23 мая 2014

Я думаю разницы не будет. Да и автобусы у них новые, не помойки. Мне все-равно. На автобусах не езжу. Но внешний облик города мне не безразличен

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
28 мая 2014

Успешной работы, александр юрьевич! В бизнесе приветствуется конкуренция! Думаю с таким подходом у вас всё получится!

полезно? да / нет -8
энесточка fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2014

Уважаемый александр юрьевич большая просьба проведите инструктаж с водителями пусть они ездиют нормально и не курят за рулем, обеспечти кондукторами маршрутки и тогда к вам не будет не каких претензий. Будте человеком и просто покажите качественные перевозки.

полезно? да / нет +4
марина fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2014

Почему ваши маршрутки ездят без кондукторов, водители несмотря на фз о запрете курения в общественных местах курят в салоне за рулем, нарушают пдд

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2014

Диспетчер у комракова - базарная баба! Ей бы мороженой рыбой на базаре торговать! Позорище! Видимо других кадров ему не найти.

полезно? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2014

Ехала утром на работу на автобусе маршрута 71 (машина е668уе). Думала людей везут, оказывается дрова. За рулем опять нерусский водитель, чего-то бубнит на своем - какой-то армянской наружности павтян (?) то тормозил у переезда всю очередь машин перед закрытием шлагбаума, то гнал как ненормальный, тормозя на поворотах, что все летали по салону. Кондуктора нет, деньги каждый подходил и оплачивал проезд, тем самым отвлекая и без того неумелого водителя. Ему бы на полигоне автобус научиться водить сначала, а потом людей возить. Грубиян и дебил! Господин комраков, где таких находите? 21.08.2014 г.

полезно? да / нет 0
Наталия fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2014

Поздравляю Вы потеряли еще одного клиента (таково свинского отношения к пассажирам я еще никогда не встречала).

полезно? да / нет +2
ЛЮДМИЛА fullemptyemptyemptyempty
05 января 2015



комраков, вы нечестный перевозчик! Понабрали таджиков-шоферов, (нужно проверить есть ли у них право водить автобус!). Сегодня 5 января 2015 водила- таджик на автобусе н 475 ео так гнал, устроив с таким же дураком, гонки за прибылью, что на повороте с первого сидении меня сорвало с места, и я оказалась на грязном полу, ударившись. Когда я позвонила вам по тел. 4104787, вы трусливо заблокировали мой номер!

граждане! Маршрутка 71 номер н 475 ео управляется неадекватным шофером, избегайте этой маршрутки!

полезно? да / нет +4
Галина fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2015

11.02. Я ехала в вашей 71 маршрутке. От центра Сормова до Сормовского поворота водитель несколько раз перед светофорами резко тормозил и создавал аварийные ситуации. А затем повернув на Московское шоссе и увидев желтую маршрутку ИП Каргин начал ее обгонять. В результате просмотрел впереди тормозящие машины перед светофором и резко начал тормозить и выворачивать руль влево на встречную полосу. Пассажиры упали с сидений на пол. Водителю повезло, что машина не перевернулась и не вылетела на встречную полосу. Это было в районе 13 часов. Около Московского вокзала. Номер автобуса я не записала, но надеюсь вы по времени можете определить кто был за рулем и принять меры.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
24 февраля 2015

Почитала отзывы и была в шоке! Такое чувство, что всем этим людям просто панически не везёт на маршруте Комракова! Я езжу каждый день этим маршрутом и всем довольна и водителями, и автобусом! В автобусе всегда чисто и ни разу я не видела, чтоб водитель курил! У меня сложилось мнение, что кто-то специально пишет гадости! На себя каждый посмотрите, что вы из себя представляете? С уважением Светлана!

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2015

Светлана, а мне кажется, что это Вы, прочитав отзывы, пытаетесь хоть как-то реабилитировать водителей Комракова. То, как ездят его водители - это безобразие! Для них нет никаких правил!
Автобусы может и чистые, но какой в этом толк, если ими управляют "такие" водители? !
Водители курят! При мне даже один раз водитель остановился у магазина со словами "извините, я буквально на минуточку, сигарет куплю".
Гадости специально никто писать не будет, пишут правду! А правда в том, что Каргин лучший перевозчик, а Комраков оказался на его месте лишь благодаря тому, что " что у него есть влиятельный человек в городской думе".
Нижегородцы всеми силами поддерживают Каргина, любимых "Рыжиков"! И если бы администрация города была за честность, за справедливость, нас бы, нижегородцев, давно уже услышали и на 71 маршрут вернули бы Дмитрия Валентиновича Каргина!

полезно? да / нет +1
Иван fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2015

Все маршрутки за год работы у Комракова стали иметь выраженные механические повреждения, у каких-то больше, у каких-то меньше (ненадолго их хватило). Налицо полная бесхозяйственость собственника.
Посадили за новые автобусы представителей стран третьего мира и думают, что они эти самые машины смогут сберечь и аккуратно ими управлять? Такое только в России возможно. Они и языка то не знают, не то, что ПДД. Такие перевозчики, как ИП Комраков - настоящий позор для нашего города.

полезно? да / нет +1
нина михайловна fullfullfullemptyempty
07 ноября 2016

02/11/16г примерно в 14час. 55мин. Ехала в автобусе № 71 ИП Комраков А. Ю. № Н 464ЕО От центра Сормово до Стрелковой движение было интенсивное: . Водитель вел автобус безобразно, перескакивая из ряда в ряд каждые 20-30 метров. А на поворотах делал такие виражи. Что невозможно было удержаться! Я сидела и держалась за поручень и то упала и сильно ушибла руку и бок. В ответ на мою претензию водитель ответил, что надо держаться крепче. Прошу принять меры к водителю и навести порядок на этом маршруте Т71 ИП Комраков А. Ю.

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2017

Жалуюсь на прокуренный салон маршрутного такси № 71 ИП Комраков, билет № 731150. Гос. Номер маршрутного такси Н516ЕО. Не первое на маршруте ИП Комракова мне встречается прокуренное такси, поэтому начала жаловаться).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Сормовском районе (47)

Услуги манипулятора на Ясной - 700 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ясная, 112

Japan truck - 840 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ясная, 112

Ирбис на КИМа - 1.37 км
Адрес Нижний Новгород, ул. КИМа, 341

DPD - 2.03 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Новые Пески, 105Б