logo

Двери Аргус в ТЦ Ганза

Адрес
Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 13, ТЦ Ганза

Телефон
+7 (831) 216-00-06

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-17:00
воскресенье 10:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Двери, дверные блоки
Замки и запорные устройства


Отзывы о Двери Аргус на Родионова


всего 7, средняя оценка 3.3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2013

Никому не советую пользоваться услугами этой компании. Строители, мягко скажем, не профессионалы. Хорошо что вовремя проследили за электриком. За отделочниками не доглядели. Теперь в наличии трещины по стенам. Стены заказывали под покраску. Фирма отказывается выполнять свои гарантийные обязательства. Вину перекладывает на отделочника, он - на фирму. Ничего исправлять не хотят. Директор предложжил обратиться в суд, что и сделаем. Оценка фирмы МИНУС 100.

отзыв полезен? да / нет 0
Представитель Максим Курдюков fullfullfullfullfull
20 декабря 2013

Я от лица организации ооо "мастер на все руки" предлагаю вам ознакомится с этой ситуацией полностью. Этот отзыв написан некорректно. Более подробное описание этой ситуации можете посмотреть по ссылке (http://www.cataloxy.ru/firms/nizhni-novgorod/%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%8d%d1%82%d0%be. %d1%80%d1%84/comments.htm?confirm=28267&hash=7550) надеюсь модераторы данного сайта разрешат доступ.

Или огромная просьба к модераторам удалить данный отзыв т. к. Он не отображает ситуацию в действительности. И написан с целью навредить репутации фирмы.

полезно? да / нет 0
Григорий fullfullfullfullfull
26 декабря 2013

Добрый день! Вызвал их по мелочи (замена смесителя) приехали за полчаса, при сами быстренько сбегали в магазин купили шланги, установили за 10 мин. Я доволен!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
03 марта 2014

В нашей квартире требовался ремонт кухни и ванной комнаты и мелкие работы по электрике. Оставили заявку, мастер буквально сразу созвонился с нами, мы договорились когда он подъедит. Работы начали быстро, мастера не грубили, выполняли свою работу профессионально. Ошибок не заметила. Сделали всё на ура. И цены, хочу заметить, нормальные.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
12 марта 2014

Замечательная работа мастеров. Сделали полностью сантехнику в квартире за быстрый срок. Разумные цены, не завышенные

полезно? да / нет +2
Алла Борисовна fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2016

Заказала входную дверь аргус в ООО "мастер на все руки" в тц "газа". Приехал замерять их директор. Неаккуратно " расковырял" старую дверь, осколки штукатурки падали на плитку, портили ее. Если он профессионал, то мог, зная об этом, предложить накрыть пол. До установки двери позвонил монтажник доборов. Приехал поздно вечером, поднялся, увидел, что дверь еще не установлена, удивился, сказал что вернется когда установят. Дверь привезли, подняли на этаж за 800 рублей. Осмотреть и принять ее не предложили, распаковали ее на площадке, ключи от двери вскрыли без меня. Дверь установили. Акт подписать не предложили, монтажник сказал, что нет бланков. Зато окончательную оплату требовал долго и настойчиво, не имея при себе не только соответствующих полномочий, но даже и своего паспорта. Только после моего звонка в фирму, недовольные ушел. Прелести монтажа оценила этим же вечером: дуло по всему периметру дверной коробки, так как монтажная пена щели не закрыла. Обнаружила несколько царапин на наружной стороне двери. В этот же день пошла в салон, расплатилась, написала претензию. Принял ее директор Максим. Обещал принять меры и ответить на нее. Это было 07 ноября. Сегодня 20.11 - ответа нет. Дальше должны были установить откосы. Монтажник откосов приехал после 18.00, сообщил, что раньше не может, так как пойдет лечить зуб. Измерил, уехал, обещал приехать через два дня. Не приехал, не позвонил. Сама звонила в фирму. Позвонил монтажник. Назначил время в 16.30. Поменяла свои планы на день. В назначенное время и день не приехал. Звонила на фирму - возмущалась. Перезвонил, назначил новое время и день. Приехал, залил в полу дыру раствором. Уехал, приехал через день в удобное для него время поздно вечером, сообщил, что едет с автозавода и везде пробка. Доборы привез грязные, предложила ему протереть их и дать мне осмотреть. Сказал нечего осматривать. Установил, но не объяснил, что он имеют декоративное назначение, а в промежутках между доборами требуется утепление. В монтажных проемах как дуло, так и дует. Оказалось, что на одном доброе имеется существенный скол на самом видном месте, на наличнике - трещина. Акт не составил, просил деньги. Все повторилось. Считаю эту фирму не профессиональной, начиная с ответа на претензию и заканчивая приемом-передач работ. Металлическая дверь может и хорошая, но ее качества теряются в связи с плохой работой фирмы. Вообще создалось впечатление, что собрались такие "дельцы" которых ничего кроме "бабок срубить" не интересует. Клиенты их интересуют только на этапе получения прибыли. Заплатил - свободен от их обязательств перед тобой. Нет комплексного подхода к монтажу двери и доборам, не объясняют, что требуется утепление, плохая организация работы. Не рекомендую.

полезно? да / нет +2
Aлла Борисовна fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2016

Опечатка - ТЦ "Ганза". Дополню: фирма не понимает главного: заказчик платит, значит, его не должно интересовать ни состояние зубов сотрудников фирмы, ни их занятость, ни состояние дорог и наличие пробок. А уж слово руководителя фирмы не должно противоречить поступкам руководителя. Здесь же как в анекдоте " мое слово - хочу дам, хочу назад возьму".

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (6)

Ближайшие 4

Аргус в ТЦ Окей - 7.7 км
ул. Деревообделочная, 2

Двери Аргус на Гордеевской rating1 - 7.93 км
ул. Гордеевская, 59А, корп. 3

Двери Аргус на Вторчермета - 13.15 км
ул. Вторчермета, 119М

Аргус в ТЦ Парк Авеню - 15.18 км
ул. Веденяпина, 2Б




Двери, дверные блоки в Нижегородском районе (38)

Sofia в ТЦ Ганза - 40 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 13

Столярная мастерская Монолит - 640 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 21

Махагон-НН на Яблоневой - 840 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 25

БиМакс на Деловой - 1.12 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Деловая, 4, эт. 2, 3