logo

Новапол - Шоу-рум в ТЦ Бекетов

Адрес
Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А, ТЦ Бекетов

Телефон
+7 (831) 217-08-00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные магазины
Ламинат
Напольные покрытия
Паркет
Стройматериалы


Отзывы о Новапол - Шоу-рум на Бекетова


всего 1, средняя оценка 2.0
Екатерина fullfullemptyemptyempty
11 августа 2016

Здравствуйте.
Отзыв о магазине НОВАПОЛ в Нижнем Новгороде.
Впечатления остались неоднозначными:
"Плюсы":
1. Качество покрытия хорошее.
2. В магазине дали координаты мастера, который устанавливает виниловое покрытие, и он качественно сделал пол. Спасибо большое и ему за работу и сотруднику магазина Александру за его координаты.
3. Молодой человек Александр, который помогал мне с выбором покрытия, очень корректный и грамотный специалист. Спасибо ему за помощь и консультации.
НО. Есть несколько МИНУСОВ, которые перечеркивают всё положительное впечатление о магазине. С момента заказа (это было 15.07.2016) я сталкивалась с 3 сотрудниками, это Александр, о котором было описано выше, Ольга, с котором мы общались по поводу доставки, и еще позднее, и водитель, который мне привез заказ.
"Минусы":
1. Задержали доставку, предупредили о переносе доставки на следующий день только в 16.00.
2. В магазине не предупредили о дополнительной оплате за подъем в квартиру. И водитель, за то, что проехал на грузовом лифте взял с меня дополнительных 450 рублей.
3. Пока водитель заносил материалы в квартиру, он, не замолкая, рассказывал о том, какой в фирме НОВАПОЛ бардак на складе, и какие некомпетентные некоторые из работников. Встают вопросы, зачем мне эта информация, во-первых? ! И, НОРМАЛЬНА ли такая вот болтовня с точки зрения корпоративной этики? !
4. И самое главное. Сотрудница Ольга. С ней договаривались о доставке, и при ней я впоследствии писала претензию. Вероятно компетентный работник, но очень неприятный некорректный человек и откровенная хамка. Когда она ошиблась с доставкой, и я ей высказала, она не посчитала нужным извиниться и посчитала себя правой. А, когда через пару дней я пришла писать претензию, я наслушалась еще больше, извиниться естественно ей в голову так и не пришло. Пока я писала претензию Ольга рассказала мне, что "ничего глобального не произошло" (это о переносе доставки), и мое потерянное время, это так. Кроме того, я выслушала от Ольги, что я обиженный жизнью человек, и, если у меня что-то произошло, то не надо срывать это на других, и вообще эффект бумеранга работает, и мне это все вернется.
4. Прошло почти 3 недели с момента написания претензии, руководство не посчитало нужным отреагировать на претензию.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные магазины в Советском районе (29)


Ermika в ТЦ Бекетов - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А

Доступный Ремонт на Бекетова - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А, ТЦ Бекетов

Европаркет - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А, ТЦ Бекетов

Горячая линия - 30 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А, ТЦ Бекетов