logo

Артель-МПК на Новикова-Прибоя

Адрес
Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 9А

Телефон
+7 (987) 544-10-33

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Пролетарская 0.49 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Дизайн интерьеров


Отзывы о Артель-МПК


всего 10, средняя оценка 3.7
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2012

Кроме как кидалово фирму Нинель назвать нельзя. Абсолютно безответственные динамщики, единственное что они делают прекрасно - это раздают обещания

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
21 февраля 2013

Ну не знаю. Нам делали дизайн проект и ремонт. Всё понравилось. Реагировали на все наши изменения в проект быстро, оперативно. Вообщем нам понравилось, друзьям рекомендуем.

полезно? да / нет +1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2014

Липовая контора. Имел печальный опыт работы с ними
офиса у них нет.
работников тоже.
только дама, раздающая обещания. А второй отзыв от сергея сама она написала

полезно? да / нет 0
Новикова fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

А я с вами не соглашусь, в этой фирме работают очень внимательные и терпеливые дизайнеры. Дизайнеры в других фирмах уже на втором варианте начинали меня избегать. А черутова нина викторовна помогла воплотить мне то чего я очень хотела но не могла объяснить. Благодаря таким дизайнерам понимаешь, что дизайнеры не зря едят свой хлеб.

полезно? да / нет 0
Анатолий fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Уж не знаю чем так огорчились евгений и дмитрий, я работал со студией дизайна нинель и мне понравился. А на счёт офиса ребят я вам так скажу ммм целые здания снимала. Не знаю в каком году у них не было офиса меня принимали в офисе и угостили прекрасным кофе, в короткие сроки выполнили проект моего офиса и помогли подобрать материалы. Я первый раз в жизни получил удовольствие от ремонта. Желаю всех начинающим ремонт удачи в столь нелёгком деле и рекомендую нинель.

полезно? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Студия дизайна нинель супер! Мы заказали у них проект квартиры. Это наш первый опыт общения с дизайнером и нам очень понравилось. Как только закончим ремонт квартиры мы с мужем приняли решение строить загородный дом без сомнения обратимся к ним.

полезно? да / нет 0
Юля fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2014

Студия Нинель -это мошенники! Берет деньги и не исполняет договор! Есть 13 исполнительных производств, возбужденных с 2008 года, которые можно увидеть на сайте www.fssp.ru в базе исполнительных производств! Ввести Черутова Нина Викторовна 1982 год рождения и все увидите сколько эта мошенница должна! Также есть судебное решение о взыскании за неисполнение договора займа! Могу лично предоставить. Моя почта hnasretdin@yandex.ru. Я лично потерпевшая от ее "дизайна"

полезно? да / нет +2
Виталий fullfullfullfullfull
12 февраля 2015

Определённо хорошая компания, буквально на днях закончили ремонт моей трешки в автозаводском районе, всё понравилось, ничего не отваливается красиво выглядит, огромное спасибо.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullempty
20 марта 2015

Рекомендую компанию Артель, понравилось качество отделки и цены. Немного затянули со сдачей объекта, а так все нормально

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
06 июня 2018

Хочу поделиться своим впечатлением о фирме и ремонте. Связались по поводу ремонта кухни. милый внимтельный менеджер Андрей прислал на замер милого замерчика Артема. Обо всем договорились и пришла бригада из двух человек, которые кроме работ по шпаклевке ничего делать не умеют. Радиатор отопления заменили - потек. Слесарь управляющей компании устранил течь. Вилиловые обои клеили внахлест. Пришлось стыки закрывать занавесками и мебелью. Короб 4 м, закрывающий газовую трубу, делали сутки. Стыки на угловой планке на коробах с большими зазорами. Руководитель извинялся, он это делать умеет. Обещал вернуть деньги за обои и некачественную поклейку, да видимо хозяин слова "слово дал - слово взял".

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Ленинском районе (27)

Доступный Ремонт на Любы Шевцовой - 910 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Любы Шевцовой, 6

Огнеупор на Шекспира - 1.56 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Шекспира, 4А

Сайдинг77 на Суздальской - 2.04 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Суздальская, 70, стр. 3А