logo

АН Надежда на Бусыгина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 15

Телефон
+7 (831) 253-55-73

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.92 км


Рубрики
Кондиционеры
Окна
Двери, дверные блоки


Отзывы о Кондиционеры АН Надежда


всего 3, средняя оценка 3.7
Ульяна fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2014

Нашли подходящий вариант по приемлемой цене. Продавали через это агентство. При агенте был задан вопрос: "как будет производиться расчет за квартиру? " ответ был: "небольшой задаток в сумме 15 тыс. Руб. Остальное - после регистрации права на квартиру". Непосредственно в офисе нам было заявлено что единственная возможная форма оплаты- "вся сумма и только наличкой агентству в руки! И только перед регистрацией в палате! " деньги пересчитывают они, а не в кассе банка с дальнейшим запечатыванием в инкассаторский пакет. При этом говоря: «если у продавца уйдет альтернат, то наша сделка зависнет на неопределенный срок". Естественно, деньги будут у продавца, и ключи от квартиры тожк! Вдобавок, квартира с невыписанными жильцами, про которых при первоначальном осмотре риелтор благополучно умолчала! У нас же никаких прав на квартиру не возникает, вообще 0. Заплати полную сумму и получи кота в мешке. Гарантий никаких! Крайне не компетентно вела себя агент любовь даниловна - хамское поведение, вранье и увиливание от прямых вопросов, постоянная паника, нервозность и настаивание на то чтобы им несли деньги чуть ли не завтра, а то сделка сорвётся, зависнет, цена на квартиру поднимется чуть ли не на 30 % за неделю! Решили разорвать все отношения с данным агенством. Когда пришли забирать аванс, оказалось, что деньги они выдать не могут, потому что у них их попросту нет! Хотя, при первоначальном приходе нам было заявлено с пеной у рта, что "наше агенство на рынке услуг больше 20 лет и нам стоит доверять! " (с) раз они так долго на рынке недвижимости, то почему у них нет страховой кассы на такие случаи? Плюс - снимают комнатушку в офисном доме-развалюшке на автозаводе, с древнейшим компьютером и школьной партой вместо нормального стола? Про гильдию риелторов они и не слыхивали! Итог - проходите мимо этих врунов на бусыгина 15!

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
27 августа 2019

Мы с женой через агенство "надежда" на пр. Бусыгина продавали свою квартиру. Пришли к ним по рекомендации нашей подруги, она осталась довольна их работой. Нас встретила менеджер Галина Васильевна, внимательно выслушала, даже чаем напоила, в её грамотности и компитентности у нас ни каких сомнений не возникло. Мало того они помогли нам заплотить долги по квартплате, которые у нас накопились, а без этого нам не давали лицевой счёт в жэке. Вообще там работают милые приветливые люди. Продали нашу квартиру уже через месяц и подобрали нам другую, да ещё по всем инстанциям с нами ходили. Вобщем мы остались очень довольны.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
02 сентября 2020

Делили ремонт в этой организации. Опытные специалисты слелали нам квартиру под ключ. Помогли с покупкой и выбором материалов. Всё очень понравилось. Спасибо Вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кондиционеры в Автозаводском районе (8)

Климатех+ на Бусыгина - 200 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 19

АутМаг.ру - 800 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 1

АвгурКлимат rating5 - 820 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 1, корп. 1

Авторизованный центр Daikin - 840 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 1, корп. 1