logo

Фабрика комфорта на Нижне-Волжской

Адрес
Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 17Б

Телефон
+7 (831) 266-00-07

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.73 км


Рубрики
Двери, дверные блоки
Окна
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о Двери Фабрика комфорта


всего 8, средняя оценка 4.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2014

Абсолютно безответственная компания. Много красивых обещаний, но еще больше пофигизма по отношению к их исполнению. Днями ждеш когда будет удобно замерщику осчастливить тебя своим присутствием, потом неделями ждеш когда все общитают и будет готово коммерческое предложение с суммой заказа. Безрезультатно. При попытке прояснить ситуацию следует ответ - компания ни за что не отвечает, все претензии к физлицам, сотрудникам с которыми общались. Не тратьте люди время и свои нервы на такой сервис.

отзыв полезен? да / нет -3
Елена fullfullfullfullfull
15 сентября 2015

Недавно заказала в фирме Фабрика Комфорта остекление лоджии с полной обшивкой и утеплением, очень понравилась консультация менеджера по телефону, который посоветовал немецкую профильную систему Schuco и самое главное солнцезащитный стеклопакет. Раньше мы очень мучались от солнца, но жалюзи или темную тонировку ставить не хотели, потому что очень любим свет, про солнцезащитный стеклопакет мы даже и не слышали. Короче говоря поставили лоджию, сделали обшивку евровагонкой, установили теплый электрический пол, все очень понравилось. Но до сих пор больше всего восхищаемся красивым дизайном окна и при сильном солнцепеке на лоджии и в зале остается прохлада, а свет проникает без препятствий. Если бы не убедились сами- никогда бы не поверили, что такое возможно. В работе компании Фабрика Комфорта хочу отметить профессионализм монтажников, а также человеческое отношение менеджеров и инженера-замерщика, которые не пытались впарить что то подороже, а наоборот советовали как лучше сделать в соотношении цена-качество

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Заказали окна Salamander в квартиру в самой полной комплектации с подоконниками Danke и глянцевыми откосами, результат превзошел ожидания! Не знаю, как будут вести себя окна зимой, но сейчас вид просто шикарный! Мастера аккуратные, видно с большим опытом, да и компания давно уже на рынке. Я бы советовала эту фирму, пока довольна.

полезно? да / нет +1
Жанна fullemptyemptyemptyempty
13 января 2018

На своем сайте компания сами себе отзывы пишут, отрицательный добавить нельзя. Заключила договор, внесла предоплату. Когда подошел срок установки окон, "компания" пропала! Сами не звонят, на телефонные звонки не отвечают, а если отвечают, то все слишком заняты. Когда наконец-то удалось пообщаться и сообщить, что я требую расторжения договора, мне сказали, что предоплату я не получу! Вот такая "замечательная" компания!

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
27 января 2018

Искали в Нижнем Новгороде фирму пластиковых окон, где будет собственное производство и хорошее качество изготовления и установки. Выбор остановили на Фабрике Комфорта. Так как посредников нет, цены оказались немного дешевле, чем в других фирмах. Заказ выполнили на совесть. Хороший профиль, качественная фурнитура и добросовестная работа мастеров при установке. С новыми окнами дома стало значительно теплее. Рекомендую!

полезно? да / нет -1
Эдуард fullfullfullfullfull
10 февраля 2018

Хотелось бы выразить признательность за профессиональную работу компании «Фабрика комфорта» по планировке помещений и реализации проекта по установке офисных перегородок в нашем офисном помещении. Опыт сотрудников компании позволил создать оптимальные и удобные офисы для наших сотрудников. Обязательно будем рекомендовать вас к сотрудничеству!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Недавно эта компания устанавливала окна у нас в офисе. До этого Фабрика комфорта устанавливала нам окна из профиля Саламандер. Вопросов по качеству и монтажу нет. Сработали профессионально и слаженно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 августа 2018

Хочу выразить благодарность за остекление моего коттеджа окнами Salamander. Долго метался между фирмами-производителями и между брендами оконных профилей. Сотрудники Фабрики Комфорта убедили меня, что не пожалею в итоге в выборе этого профиля, хотя оказалось и подороже, чем другие аналоги. Также благодарен за разъяснительную беседу об экономии денег на отоплении, решил единоразово потратиться на хорошие энергосберегающие окна. В итоге дом застеклен, результат превзошел ожидания. Окна из Саламандера реально белоснежные и радуют глаз. Выражаю благодарность всему коллективу Фабрики Комфорта, а также монтажникам Максиму и Александру за их профессионализм и отношение к клиенту, хороших Вам клиентов и развития!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Двери, дверные блоки в Нижегородском районе (38)

Харт технолоджи на Нижне-Волжской - 20 м
Адрес Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 17

Айрон Стайл на Нижегородской - 850 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Нижегородская, 14

Пластик на Новой - 1.53 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Новая, 59

Гардиан на Максима Горького - 1.74 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 65А