logo

Звонок на Бекетова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Бекетова, 24/2

Телефон
+7 (831) 230-27-30

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи
Ремонт сотовых телефонов
Комиссионные магазины


Отзывы о Салон связи Звонок


всего 9, средняя оценка 1.2
Рома fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2014

Ремонтировал айфон около 2 мес назад в салоне который находится на бекетова, меняли экран. Через 2 мес без никаких видимых причин экран потух, в другом салоне сказали, что экран был из самых дешевых копий (. Не рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +1
елена fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2014

Очень отвратительное обслуживание когда у них что-то покупаешь ещё как то обслуживаешь а принесла китайский телефон по гарантии так хамить начали что я сама всё сломала телефон в использование был три дня в интернет не заходит глючит деньги возвращать не хотят кое как поменяла на другой больше туда ни ногой не обращайтесь в этот магазин нервы дороже

полезно? да / нет 0
кристина fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2014

Когда мы научимся себя уважать люди зачем вы покупаете телефоны в салоне звонок бэушные неищвестного происхождения они могут быть ворованными зачем вам эти проблемы потом ремонтировать или еще хуже изымет полиция зачем этот геморой покупайте новые телефоны в связном мтс м видео днс там ни каких проблем подумайте сейчас телефоны подешевели

полезно? да / нет 0
валера fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2014

Обращался к ним по ремонту самсунг не включался делали долго наконец то сделали в итоге через 3 дня опять сломался отнёс по гарантии опять делали около недели выдали вроде работал потом опять не включаеться вообщем ещё раз я замучелся к ним ходить уже плюнул купил другой телефон а этот лучше потом отдам в более компетентный сервис не рекомендую!

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2014

Безобразная работа и сервис! Обратилась по вопросу ремонта телефона. Сразу предупредили, что возможно придется его "прошить" с потерей данных. Как теперь понимаю, это самый простой способ: поменять "мозги" у телефона за 500 руб. И не париться. Я, к сожалению, согласилась. В тот же день забрала и через 10 минут вернулась, - не соответствовал функционал клавиш (у меня их много, как на компьютере). Потом еще 3 дня держали. А когда стала забирать, выяснилось, что аккумулятор весь "покуцан" и поцарапан. На это мне ответили, что это нормально, ничего страшного в этом нет и доказательств у меня тоже нет. Спокойно так, нагло, без извинений. Если я отдаю вещь в хорошем состоянии, почему ее возвращают в непотребном виде? Даже если это аккумулятор внутри телефона? Написала претензию. Посмотрим, что ответят. Надеюсь мой опыт поможет Вам принять правильное решение при выборе данной фирмы для обращения!

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
20 января 2015

Ужасный салон, ужасное качество работы!
Разбился тачскрин (стекло) на xperia z, обратились, спросили почем, ответ был "ну около 6", в квитанции так и написали 6000!
С виду всё вроде бы нормально, но, после их работы, телефон стал постоянно отключаться, на камере поставили скол!
Когда пришли разбираться с мастером насчет камеры, он сказал "я ничего не трогал, так и было (конечно, мастеру то лучше знать как было), он лежал в шкафчике в пакете, я только сегодня достал и сделал" хотя женщина администратор или кто она там, утверждала три дня что он на "тестировании" (делали 4 дня)!
Никогда туда не обращайтесь, да, там не дорого, но с таким качеством работы, должно быть намного дешевле! Расценок своих не знают, врут и руки у мастера не из того места растут из которого должны расти!
Сегодня пойдем разбираться почему телефон постоянно отключается.

полезно? да / нет 0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2015

Почему при продаже телефона, не оповещаете покупателя что у телефона происходила замена модуля, а утверждая что "ТЕЛЕФОН НОООВЫЙ, С НЕГО ДАЖЕ ЗАВОДСКИЕ ПЛЕНКИ НЕ СНЯТЫ". Еще самое главное когда он у меня сломался на 2 день после покупки (!), модуль вай-фай не работал, я его вам принесла и мне сказали " ВЫ ЕГО НАМОЧИЛИ" девушка сказала что на модуле была окись и ее убрали, но через недели 2,5 телефон опять впал в тоже состояние (а гарнтия уже кончилась) модуль не работает, сильно тормозит, и телефону то всего 2 месяца
отдала телефон независимому эксперту, жду результатов по внутриностям
Еще телефон оказался что не разлочен (залочен под Французского оператора) и работает, до поры, до времени
КУПИЛА Я СЕБЕ ГЕМОРОЙ ЗА 11 ТЫСЯЧ!
еще после ремонта (при ремонте сдаешь коробку со всеми комплектующими) был заменен юсб провод и сама голова
еще чуть не ушла без шурупиков, если бы не обратила внимание, так бы и ушла. Оказалось что мастер который мне делал ремонт забыл вкрутить их обратно, и я ждала пока продавец найдет как я поняла "набор" чтобы вернуть шурупики на свое место. Потеряла много времени!
А теперь по внутриностям. Телефон отдавала в ремонт (Независимому мастеру) так н сказал, что пломба не сорвана (она срывается когда телефон именно РЕМОНТИРУЮТ!) следвательно, телефон мне просто прогрели и модуль встал на место, н через 2,5недели он отлетел окончательно (!)
смысла его ремонтировать нет, т. к. После замены вай-фай модуля айфоны 4с жутко начинают зависать
Добра вам. И не дай бог испытать вам такое!

полезно? да / нет
андрей fullfullfullemptyempty
11 ноября 2015

Ремонтировал у них телефон на двигателе революции самсунг андроид не включался сказали разъём поменяли разъём он включился отдали. На следующий день начал перезагружаться, опять отдал сказали было попаданеие воды раньше и мы тут ни при чём, деньги взяли а телефон не работает зачем разъём тогда делали должны были проверить или у них много клиентов и качественно определить дефект они не могут
так что этот сервис точно НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕДУЮ!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2016

Народ никогда не обращайтесь в этот солон Звонок на Бульваре Юбилейном, как выше уже сказано руки этого мастера растут из ЖЖЖЖЖ! И видимо засунуть их нужно туда же, а за воровство? Перестал функционировать модуль на айфоне 5S, который был установлен в этом же салоне. Заменили на какой то странный с бледными красками, после долгого включения оставались блики, постоянное мерцание (телефон жил своей жизнью). Так как был на гарантии понесла опять, заменили уже на более красочный, но стал греться во время разговора причем сразу и сильно, что ухо и щека как на сковородке, больше 5 минут терпеть невозможно. Пошла опять, мне сказали, что из-за замены модуля он греться не может, что он греется из-за моих не закрытых вкладок. Хорошо я согласилась его протестировать еще день, а потом приду если не пройдет, а сама отнесла его на диагностику. После диагностики сказали, что проблема в некачественном модуле и больше не в чем, кроме того мастер спросил была ли у меня замена аккумулятора, так как он уже заменен и в не очень хорошем состоянии. Я сказала что телефон новый ему где то 1 год и была лишь одна поломка (разбитый модуль который делали в звонке и аккумулятор я никогда не меняла) соответственно возникает вопрос кто и когда подменил хороший оригинальный аккумулятор на китайский. А ответ напрашивается сам, раз я не обращалась никуда кроме звонка значит они его и подменили. Пошла обратно с требованиями заменить модуль, чтобы телефон не грелся и с претензией по поводу подмены аккумулятора. На что мне ответили не устраивает обращайтесь в суд. Грубияны и хамы, делать ничего не умеют только деньги берут. НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Обидно, классный телефон купила за 28 руб. Пришла за помощью, а его еще больше испортили.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (16)

Ближайшие 4

Звонок на Бекетова - 190 м
ул. Бекетова, 18

Звонок на Республиканской - 2.78 км
ул. Республиканская, 20

Звонок на Надежды Сусловой - 2.99 км
ул. Надежды Сусловой, 13

Звонок на Батумской - 3 км
ул. Батумская, 2А




Салоны связи в Советском районе (20)

Ситилинк на Гагарина rating3 photos - 1.23 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 29

SMARTi Apple - 1.85 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 5

Билайн на Кулибина rating3 photos - 1.89 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Кулибина, 3Л

Связной на Советской rating3 - 2.42 км
Адрес Нижний Новгород, Советская пл., 3А