logo

Beauty Vip на Щербакова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Щербакова, 15

Телефон
+7 (831) 423-93-74

Официальный сайт

Метро

Буревестник 2.36 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии
Визажисты, стилисты
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты Beauty Vip


всего 4, средняя оценка 3.0
Оксана fullfullfullfullfull
19 июля 2014

Замечательный салон!) я в восторге! Квалификация мастеров восхищает! Спасибо леночке мастеру маникюра и ане парикмахеру! Просто профессионалы!

отзыв полезен? да / нет +2
Полина fullfullfullfullfull
21 декабря 2014

Очень довольна салоном, стригла ребенка, обычно с этим возникают проблемы, но в Beauty все прошло отлично, мастер все время стрижки моего ребенка развлекала, мультики включила и спокойно нас постригла.

полезно? да / нет +1
Нина fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2015

Два часа назад я приехала из этого заведения. Сказать что я в ШОКЕ! Это ничего не сказать! Я покуала купон на карвинг и всё что к нему прилагается. Началось с того что ко мне подошел мальчик гламурного вида и начал со мной мной работать. НО он делал это настолько неумело, что после 20-ти минут на моей голове я уже начала сомневаться, что домой я сегодня не попаду, ему взялась помочь девочка и они начали крутить мне коклюшки ВДВОЕЕММ, делая это неумело, неуклуже. Я попросила паузу и полетела на рецепшен, очень хотелось знать, зачем мне подсунули стажеров, но мне сказали, что мастера уже два года работают в салоне! Вернулась (ЧУю дело добром не кончится! Но тут подключился третий мастер (более опытная), наверное три года работает и начала закручивать, мальчик гламурного вида помогал с другой стороны думала, что меня перекосит), в итоге с одной стороны 4 коклюшки, с другой 5! Хотели снять, говорю: "Оставьте! А то пол башки не закрученной получилось! " Далее оставили меня по пол часа и даже ни разу не подошли, хотя я просила просто объем, а не крутой завиток. Мальчик пришел, сказал посидеть еще, паника нарастала. Пришло время фиксации, фиксатора не хватило, он попросил второго ему еще сделать, потом ВДРУГ понял, что чашка с фиксатором у него в руках и решил его растянуть! Когда стал смывать фиксатор, попросил поднять голову и в итоге вся вода потекла мне за шиворот, я встала с мойки, вся спина у меня была СЫРАЯ! Подошла старший мастер (это уже четвертая) и отвернув меня от зеркала, СТАЛА ФЕНОМ СУШИТЬ МНЕ КОФТУ! Приговаривая, что Вас надо было сразу отвернуть, чтоб панику не я наводила. А потом она начала меня стричь, так и не повернув меня к зеркалу! Но в итоге меня достригала меня другая (которая, ранее в отзыве была обозначена как "более опытная"). Волосы вытянули, на голове не понятно что! ТАКОГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА! Пришла домой, ощущение, что волосы сожжены, помыла голову, сижу наслаждаюсь. В общем, складывается впечатление, что пишут сами сотрудники, в свободное от работы время, похоже, что кроме старшего мастера, который кстати делал в это время прическу и макияж девушке (получилось очень красиво) больше работать никто не умеет! Не ведитесь на отзывы в интернете, это КОШМАР!

полезно? да / нет
Алена fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2018

Ужасный салон, обманывают сотрудников! Не выплачивают зарплату будьте осторожны!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Beauty VIP на Белинского - 9.62 км
ул. Белинского, 102




Салоны красоты в Сормовском районе (42)

Семейный парикмахер на Щербакова - 10 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Щербакова, 15

Салон красоты Жемчужина - 120 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 115, ТЦ Луч

Лак студия НН в ТЦ Муравей - 150 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117

Салон красоты Леdи на Белозёрской - 200 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Белозёрская, 1