logo

Студия красоты Стрекоза на Ижорской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Ижорская, 11, подъезд 3

Телефон
+7 (831) 416-76-60

Время работы
понедельник-суббота 09:00-20:00
воскресенье 09:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.62 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии
СПА-салоны
Солярии


Отзывы о Студия красоты Стрекоза


всего 3, средняя оценка 3.7
Линда fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2012

Полностью поддерживаю вышеизложенный отзыв, хамство, начиная с хозяйки и заканчивая администратором, кроме того, обманывают клиентов, анонсируют одну косметику, проводят процедуры совсем другой, ходила на процедуру редлайн к которой предусматривается низкомолекулярной гиалуроновая кислота, Гель содержит 2% фрагментированную гиалуроновую кислоту в виде наносфер 10-15 нм. Такая гиалуроновая кислота с лёгкостью преодолевает эпидермальный барьер и насыщает кожу при лазерофорезе. Использовали обычный контактный гель с гиалуронкой от Кристины. Кроме этого администратор позволяет себе класть трубки не дослушав и не попращавшись с клиентом! А я серьезно рассматривала этот салон как единственный для меня, планировала и пилинги и мезо и к лету подготовиться. Тоже не рекомендую этот салон! Не достаточно дипломов, сервис и внимание нужно людям! А конкурентов куча!

отзыв полезен? да / нет +1
Лада fullfullfullfullfull
21 февраля 2012

Была в салоне в январе 2012 г пошла с подругой, была в солярии и у косметолога, она же по моему и хозяйка этого прекрасного салона. Поверьте мне за свои 48 лет я много где побывала и повидала, что меня очень порадовало - это большое количество различной эффективной аппаратуры и грамотный профессиональный специалист (что в наше время редкость). Рекомендую! Салон стильный, аккуратный, чистый приятно в нем находиться. Теперь я фанат " стрекозы"!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Я блондинка, и от окрашивания мои волосы стали сильно ломаться. В студии красоты "Стрекоза" на улице Ижорская д. 11 мне предложили уход за волосами - называется масленое обертывание. Стала делать один раз в месяц, и краситься красителями этой французской марки La Biosthetique, результат превзошел все ожидания - волосы перестали ломаться, шикарно блестят и уже отрасли. Тепернь буду пользоваться только уходом и красителями этой марки. И персонал компетентен и очень приветлив. Спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Советском районе (66)

Центр подологии Секрет - 100 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Генкиной, 38

Felina на Дунаева - 110 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Дунаева, 17

Lashstyle на Невзоровых - 130 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 49

Luckyлаки - 140 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 64к1