logo

ОБИ Родионова / OBI в ТРЦ Фантастика

Адрес
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187, ТРЦ Фантастика

Телефон
+7 (831) 275-90-50

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные гипермаркеты
Садовый инвентарь и техника
Садовые центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ОБИ Родионова


всего 4, средняя оценка 2.0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2015

22.07.2015 выбрали линолеум, подобрали под цвет плинтуса и другую фурнитуру, оформили доставку на 24.07.2015, и все оплатили через кассу. 24.07.2015 позвонили с магазина и сообщили, что часть товара перепродали налево, Приехали вновь в магазин выбрали линолеум такой же расцветки, но из двух кусков (придется стыковать). Все переоформили и нам пообещали, что материалы все доставят в этот же день, но транспорта уже не было на этот день.
В прошлом году была аналогичная ситуация, выбрали линолеум, оплатили, на другой день приехали с машиной забирать, оказалось, что его продали другим клиентам.
Очень безответственные товарищи работают в магазине Оби на ул. Родионова в Нижнем Новгороде.

отзыв полезен? да / нет +1
нина fullfullfullemptyempty
02 марта 2016

мы покупали столешницу обрезок 80 см просили взять с собой до оформления доставки но нам . не дали. привезли столешницу длина -220см приходят рабочие с обрезком и сообщают что столешница в лифт не поместилась доплачивайте 560 руб . доплатили и тут я поняла почему им нужен был этот обрезок в их схеме получения наличных . на другой день у меня поинтересовались качеством обслуживания и я сообщила что наличные они получили . дальнейшие события мне неизвестны

полезно? да / нет +1
Сергей Анатольевич fullfullfullemptyempty
17 июля 2016

16.07.16г. Сделал заказ на покупку и доставку чугунной ванны и ножек к ней на сумму 11938руб. За доставку планировал заплатить 350руб. Поскольку проживаю в первой зоне доставки OBI. 17.07.16г мне позвонила менеджер с тел+78312022426 для подтверждения заказа и сказала что доставка будет стоить 950руб. На мои доводы и ссылки на прейскурант по доставке OBI она сказала что я всё не правильно понимаю. В результате от заказа я отказался. Хотелось бы понять что это было: самоуправство менеджера или политика OBI? Заманить, обмануть и обобрать? !

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2017

Страшное не соответствие товара на сайте ОБИ и в самом магазине на Родионова, нужно было купить саженцев, т.к. мы живет в 30 км от магазина, то сначала я изучила сорта саженцев и наличие их в магазинах через их сайт, когда же приехали в магазин, то оказалось, что такого товара вообще по таким ценам у них не числиться, хотя судя по сайту видно, что у них на остатках по 14-18 шт. разных сортов имеется, тогда мы поехали в соседний магазин оби еще 10 км, но там тоже что заявленно на сайте, этих саженцев нет, а есть другие сорта, совсем по другой цене, которых вообще не указано на сайте. Вроде такая крупная компания, а такой бардак. Не вводите людей в заблуждение. Мы потратили день, бензин и нервы в пустую из-за вашего бардака. не солидно для такого магазина. Люди не верьте информации на сайте, а звоните и узнавайте по каждому товару в сам магазин. разочарованы таким безобразием. Причем через несколько дней посмотрела информацию по саженцам на их сайте, так там эти же саженцы, которых нет в наличии, так и показывают в наличие по магазинам в достаточном количестве. Вот тебе и крупная солидная компания в кавычках. (.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

ОБИ Федяково на Любимая photos - 8.97 км
Кстовский муниципальный округ, с. Федяково, ул. Любимая, 1




Строительные гипермаркеты в Нижегородском районе (6)

Кровля и Изоляция на Родионова - 530 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 192Д

Ордер - 540 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 169Л

Саксэс на Казанском - 1.39 км
Адрес Нижний Новгород, Казанское ш., 4

Стройка24 - 2.29 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 22