logo

Нижегородский сервисный центр A-Service в ТЦ Муравей



Отзывы о Нижегородский сервисный центр A-Service на Коминтерна


всего 19, средняя оценка 1.6
Ольга fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2012

Мошенники чистой воды, на данную контору многочисленые жалобы в отдел по защите прав потребителей. Собственник открывает каждый раз новую фирму, когда по старой накапливаются обязательства - таковы высказывания сотрудников котролирующих органов. Сотрудники во главе с директором полностью уверены в своей безнаказанности- врут вам в лицо, каждый раз выдвигая новую версию, оправдывая свое невыполнение работы в срок и машут перед вами договором. Информация на сайте - срочный ремонт + бесплатная диагностика в случае осуществления ремонта в данной конторе, на деле - вам вернут телефон через шесть месяцев в неисправном состоянии+ сдерут деньги за диагностику (условия договора). Причем каждый раз будут ссылаться либо на отстуствие запчастей, либо, что еще смешнее на то, что вы не оплатили диагностику до ремонта.

отзыв полезен? да / нет +6
Юлия fullfullfullemptyempty
28 января 2016

Ужасное обслуживание! Отдала айфон на замену экрана на Коминтерна 117, сделали ужасно, на 2 день после ремонта обнаружила, что в правом верхнем углу отходит экран, пришла к ним, по гарантии попросила доделать! Но мне сказали что вы сами в этом виноваты! И ничего делать они не будут, я же расписалась, когда получала телефон, теперь никаких претензий предъявлять не могу, так для чего тогда гарантия? Хамы! Никогда не обращайтесь в данную организацию!

полезно? да / нет +5
МАРИНА БОРИСОВНА fullfullfullemptyempty
04 июля 2016

Отдавала в ремонт видеокамеру ПАНАСОНИК, она у меня на отдыхе упала в номере из руки на плитку на пол. На экране все потемнело и не было резкости. Забрали. Диагностика 500+ ремонт. Согласилась. Связь пропала. Через неделю звоню, спрашиваю как дела, отвечают, что запчастей нет, забирайте. Приехала, отдала 500 ррублей за диагностику и выписку, где мне написали, что нужна замена матрицы. На сл. День отвезла эту камеру На Пр. Ленина в МАСТЕР ДСМ, где мне ее отремонтировали за 1 день и в диагностике написали, что там РЕМОНТ ДИАФРАГМЫ, И ЧТО КАМЕРА НЕ ИМЕЕТ СЛЕДОВ ПОСТОРОННЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА! Оказывается, в А-СЕРВИСЕ ее даже НЕ ВСКРЫВАЛИ! И от балды написали диагностику и содрали за нее 500 рублей просто так!

полезно? да / нет +2
оксана fullfullfullemptyempty
21 июля 2016

Обходите эту конторку стороной! Сдавали в ремонт планшет, сказали, что нужно менять програмное обеспечениепосле ремонта, проработал 1 день, понесли назад, оказалось гарантия уже кончилась и вообще мы сами виноваты лазием непонятно по каким сайтам. Сидит наглый КОНЬ и в лицо нам с дочкой лыбится. Такие шарашки надо прикрывать, чтобы людей не обманывали

полезно? да / нет +2
Михаил fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2016

Отдавал в ремонт планшет, пытались впаять замену экрана, однако не повелся т. к. Знал причину неисправности. Сам обрисовал ситуацию, сумма снизилась в двое. Проработал планшет 1 месяц и 7 дней после чего старая проблема возникла вновь. В сервисном центре мне заявили с наглой рожей, что сами виноваты, слушать меня не стали, хамское общение. Планирую обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пишите кто с ними столкнулся, составим совместное обращение.

полезно? да / нет +6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

Отдала телефон 2 недели назад, сменить экран, на протяжении 2-х недель мне говорят чио нет детали, думаю его забрать и отдать в другой ремонт

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullemptyempty
01 сентября 2016

Ужасная контора, отдавала телефон еа замену экрана, экран отклеивался мусор пол стеклом, сдала по гарантии ничего не переделали! Сейчас собираю документы ля иска! Работники-наглые хамы, а на телефоне кто, тот еще и врет в наглую!

полезно? да / нет +2
Фёдор fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2016

Обратился в данный сервис для ремонта телефона после утопления. Не работала подсветка. По телефону назвали адекватную цену и расположение сервис (ц. Сормова) для меня было удобно. В результате и цена начала меняться сразу после обращения. При отказе от ремонта выставили счёт за диагностику, при этом отказались предоставить акт выполненных работ, нахамили и отказались отдавать телефон, со словами "придёшь тогда завтра за телефоном". В результате телефон удалось забрать только вызвав на место наряд полиции. Не советую данный сервис - развод на деньги и риск потери оборудования.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullemptyempty
16 января 2017

Что-то все у вас никак у людей!
Постоянно ремонтирую у них, все хорошо, друзьям советовал. Да, были случаи с затягиванием срока, но не фатальное.
Все устраивает.

полезно? да / нет -1
Илья fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2017

Разводят на деньги. Сдал телефон на диагностику. За ремонт взяли 2900. Забрал и выяснилось что симкарту телефон не видит хотя до ремонта она работала. Сдавал заменить тач. Тут же сдал повторно выяснилось что порван шлейф симридера. Уверен что мастера специально порвали и не сообщили. Сумма за повторный ремонт 1600. Когда отказался и хотел забрать телефон потребовали оплатить диагностику 500. На вопросы почему при первой диагностике не нашли поломку сказали что я обращался для замены тачскрина. Хотя за диагностику всё равно содрали + к первому ремонту.

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2017

Отдала на гарантийный ремонт телефон, в использовании 4 мес, поломка появилась спустя 1 мес. Телефон якобы отремонтировали. Но на нем царапины, подменили зарядное устройство. Забрать отказалась, написала притензию. Ответ был таков: что царапин нет, а шнур так уж и быть они мне другой дадут. И докучи ключ потеряли, ну конечно они молодцы они все аккуратно делают. Я отдавала телефон и зарядку в идеальном состояние. Поэтому буду требовать тогоже, не нужно подсовывать мне Китайский хлам. Надеюсь всё решиться мирно со второй притензии, потому что готова довести дело до суда.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2017

Люди, обходите стороной A-Service!
Сдал на ремонт Samsung Galaxy S5 в приёмный пункт на ул. Коминтерна. Т. Ф стал самопроизвольно включаться, выключаться. Предупредил, что из циклического режима аппарат выходит, если воткнуть зарядку. Сказали- нужно пере прошивать, других вариантов нет, предупредили -ВСЕ данные сотрутся.
Пере прошили, деньги заплатил. Включаю всё тоже самое, кроме стёртых программ, и всей информации. Возвращаю в ремонт, говорят меняйте батарею, случай не гарантийный!
На вопрос зачем тогда Вы мне всё снесли, Отвечают вы сами этого хотели.
Получается я обратившись к ним сам захотел Остаться без денег, без информации и без телефона.

полезно? да / нет +1
Вишенка fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2017

Отдали айфон 5S в апреле. Причина: перестал включаться. За неделю отремонтировали что-то оперативненько так, позвонили, взяли 2200 за ремонт. Спустя несколько дней после ремонта телефон начал показывать синий экран, потом опять совсем перестал включаться. Отдали обратно, обещали перезвонить, как только будет готово. Дальше начались чудеса. Мы ждали почти месяц, после чего пошли в саму контору спрашивать как дела. Ответ - телефон в работе, ждите, перезвоним. Ждали еще неделю, никаких звонков. Пошли опять. После долгих поисков телефон обнаружился в соседнем отделе, оказалось, что им даже не начинали заниматься. После разговора телефон все же отправили на диагностику, где никаких дефектов выявлено не было, как выяснилось позже. Вчера позвонили проверить состояние телефона, ответил некто Григорий, пообещав разобраться и перезвонить до девяти часов. Прождав до половины девятого, перезвонили ему сами, разговор проходил на повышенных тонах, а наш телефон "в работе". Сегодня позвонили администратору, администратор сказал, что телефон находится на выдаче уже как неделю, только ни звонков, ни сообщений нам об этом не было. Пришли забирать телефон, основная лавочка закрыта, а в соседнем отделе говорят, что телефона еще нет, приходите мол завтра. Рассказали про звонок администратору, тогда телефон всё-таки соизволили найти.
Итог: телефон включается, но постоянно перезагружается, скорее всего придётся опять отдавать в сервисный центр.
Почитала отзывы, получается, что еще легко отделались.
Не повторяйте наших ошибок, друзья, кроме испорченных нервов и неисправного гаджета вы не получите от этой "шарашкиной конторы" ничего хорошего. В вас заинтересованы только тогда, когда есть возможность содрать деньги, потом интерес пропадает вместе с телефоном, который якобы находится на диагностике, а на самом деле пылится в соседнем отделе и никому до него нет дела!

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2017

Расскажу свою историю. Принесла в воскресенье 03.09 на Веденяпина, 7 айфон 5- разбила дисплей. Окей, приняли, посчитали замену дисплея, замену кнопки блокировки, выпрямление корпуса. Забрала в тот же день вечером. Но есть одно но-корпус айфона они выпрямляли ПЛОСКОГУБЦАМИ! Чем еще больше еще раскорячили! Появились дополнительные глубокие царапины и неровные края! И за подобное выпрямление они еще берут деньги! Если б мне заранее сказали о таких методах-я б оттуда сразу ушла. Но хорошо, я забила на это и забрала телефон. На следующее утро 04.09 я заметила, что кнопка Хоум стала ходить ходуном, появились щелчки, позвонила в сервис-сказали приносите, исправим по гарантии. Во вторник 05.09 я его забрала. Но появилась другая проблема-фронтальная камера перестала работать. И на задней камере под стеклом лежал какой-то мусор. В этот же день отдала несчастный аппарат опять с условием, что если это вина горе-мастеров они исправляют ошибки, если моя-я отказываюсь от ремонта. Его отправили к инженерам в главный офис. А кто же у Вас работает на местах-приема? Не инженеры и не специалисты? Сегодня 08.09 я наконец-то забрала свой аппарат. Итого почти 5 суток я была без своего телефона по вине какого-то "Мастера". На мой вопрос, чей же был косяк во фронтальной камере, он мне что-то промычал не членораздельное, типа, инженеры были в хорошем расположении духа и сделали камеру вам бесплатно, а я б делать бесплатно не стал! Еле сдержалась. И ни одного слова извинения, ничего. Если Вам дорого свое время и своя техника -не ходите туда.

полезно? да / нет +2
елена fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2017

Ужасный сервис! А точнее его полное отсутствие. Принесла поменять камеру самсунг а3 Обещали установить со стеклом. В итоге почти месяц без телефона;вернули на тел. Перестал работать динамик и все кнопки из под корпуса вытикал герметик. Если рассказывать подробно просто триллер. На мои претензии сказали что он такой и был. Кстати камеру заменили. Работала ровно 3 дня.

полезно? да / нет +1
Роман fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2018

Очень и очень жалею, что вовремя не прочел об этом сервисе отзывы других людей, возникает вопрос куда смотрит их технический директор, управляющий, генеральный? Либо у них на таком ремонте и отношении к людям весь бизнес и построен и это все идет сверху? !
Очень отвратительное отношение к самим клиентам и технике которую им сдают в ремонт. Ни за что не отвечают и ответственности не несут. Сложилось впечатление, что специалистов ремонтников у них просто нету, одни криворукие и хамло остались, либо мне такой попался. На предъявленные им претензии, по телефону в центральный офис, по хамски отвечают; да ваш аппарат "труп" да вы нам его такой сдали, вы что хотите от нас, мы не за что не отвечаем и т. Д. Это все в договоре прописано (лишь бы за диагностику деньги взять, а остальные проблемы, сколы, лопнувшие корпуса, крышки, это ваши проблемы. И судя по отзывам и в других точках, к ним похожие претензии и даже круче!
Диагностику делали 2 недели и то наверное ускорились из за моих каждо-дневных звонков.
Прежде чем сдать в этот сервис, что то, обязательно почитайте о них отзывы подумайте сто раз, пройдите его стороной и найдите более достойный ремонт техники, где человек дорожит своим именем, работой, тем что он делает своими руками!

полезно? да / нет +1
марина николаевна910 896 9179 fullfullemptyemptyempty
07 июля 2018

1 июля 2018г мне заменили мою батарейку от телефона FLY на батарейку крафтман. Телефон мой по- прежнему быстро разряжается. 3 июля я написала заявление, чтобы вернули деньги за батарейку. Дали тел администратора. Висела на нем 40 мин- только музыка, затем короткие гудки. Дозвониться невозможно. Претензию приняли (я просила вернуть деньги за батарейку), но пометок о приеме на мое экземпляре претензии не написали. Сказали ждать 10 дней. При зарядке данной батарейки появляется надпись"Батарейка имеет низкую температуру". Если же я пользуюсь старой батарейкой. То такая надпись не появляется, хотя тел по- прежнему быстро разряжается, из-за чего я и стала менять батарейку. Мне кажется. Что данная батарейка просто не подходит к моему телефону. Боюсь. Что мне деньги не отдадут, так как меня обвинили. Что я телефон намочила.

полезно? да / нет
Вадим fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2018

Также как и все отдал свой телефон на диагностику и ремонт в этот сервис. При приеме сказали, что ремонт в течении 2-х дней. Прошло уже более 3-х недель ни ответа ни привета. Чуть-ли не каждый день ходил спрашивал и звонил, в ответ получал, то он уже готов и завтра в пункте выдачи можно забрать, то он в главном офисе, то он у старшего мастера, то уже чуть-ли не целый консилиум там собрали и не знают, что с ним делать и каждый раз вам завтра позвонят, но конечно-же никто не звонил. На вопрос соединить с руководством посылают к администратору. По телефонам до них не дозвониться, менеджера в ЦУМе никогда нет на месте по 20-30 мин ждешь. Я предполагаю, что он также валяется у них и никто им не занимается, не дай бог еще выясню, что подменили оригинальные детали.
Поэтому написал заявление в прокуратуру на эту контору, а дальше в суд подавать буду на взыскание, посмотрим как они теперь закрутятся. Если вы стали жертвами данной конторы найдите время накатать на них. Тем более, что сейчас это делается все просто через сайт прокуратуры.
Надо учить и избавляться от таких шарашкиных контор.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2019

Отдал телефон жены (Samsung A3 2016) на ремонт для замены модуля. По причине непростого финансового положения решил установить модуль неоригинальный за 4500 вместе с работой. Сделали оперативно, вопросов нет. Принес домой, порадовал жену, но радовалась она недолго. Стекло отошло и провалилась кнопка Home, а также не работает сенсорная кнопка "Приложения". На следующий день принес обратно (3 января 2019 г.). Сотрудник сказал, что всё исправят, проклеят стекло получше, займет данная процедура, по словам сотрудника, 2-3 дня. На руки мне выдан акт о гарантийном ремонта №3300494 от 03.01.2019 г. Обращаю Ваше внимание, что на 17.01.19 телефон мной не получен! По результату общения с мастером Олегом (тел. 88314234395) выяснилось, что стекло идеально не встанет и по бокам будет щель между стеклом и корпусом несколько мм (малейшая влага и конец телефону.). Меня это совсем не устраивает, поэтому договорились установить обратно старый модуль и вернуть деньги в размере 4000 руб (500 руб я должен заплатить за диагностику). 18.01.19 телефон после гарантийного ремонта вернулся на Веденяпина, 7. Стекло вклеили нормально, а вот с кнопками ничего не сделали, одна также западает, а вторая не работает. Меня это абсолютно не устраивает и я вернул телефон обратно на гарантийный ремонт!

Перед тем, как согласиться на установку неоригинального модуля я был предупрежден, что он отличается от оригинального, но не о том, что будет проблема с основными кнопками телефона.

24.01.2019 г. В очередной раз телефон прибыл на Веденяпина, 7 после гарантийного ремонта, но ничего исправлено не было! По прежнему кнопка Home западает, а сенсорная кнопка "Приложения" не работает. Телефон не принял, вернул продавцу. В начале февраля решил поинтересоваться, как там поживает телефон, а мне ответили, что мол заказали новый китайский модуль, когда придет неизвестно, типа жди, как прописано в договоре (в течение 6 месяцев). Ужасная компания!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (5)

Ближайшие 4

A-Service в ТЦ ЦУМ rating2 - 5.81 км
ул. Героя Фильченкова, 10

A-Service в ТЦ Аврора - 6.11 км
ул. Советская, 12

A-SERVICE в ТЦ Муравей rating1 - 7.88 км
просп. Ленина, 33

A-Service на Ленина - 7.88 км
просп. Ленина, 33, ТЦ Муравей




Ремонт сотовых телефонов в Сормовском районе (16)

Ne Allo на Коминтерна - 90 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 166

М.мастер rating2 - 100 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 166

Dr. Phone в ТЦ Луч - 120 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 115, цокольный этаж

Мастер GSM в 1 этаж ТЦ Каскад rating5 - 150 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Щербакова, 15