logo

КИТ Сервис на Ленина



Отзывы о КИТ Сервис


всего 17, средняя оценка 4.8
Валерий fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2017

Обратился в Кит-Сервис на Ленина за ремонтом телефона iphone 6. Была проблема с аккумулятором. Набрав поисковике запрос по "замена аккумулятора iphone в нижнем новгороде" попал на эту фирму. Сначала был обрадован тем, что курьер заберет мой телефон и после ремонта привезет мне его обратно бесплатно. Подумал "вот это сервис". Оказалось, что работа курьера, а также диагностика платные, если я не ремонтирую свое устройство у них. И ладно бы только так, сначала мне сказали что работа курьера 190руб., на деле же: забрать устройство 190 руб, привезти мне его обратно 190 руб, и сама диагностика еще 590 руб. В итоге ни за что приходится отдавать не малую сумму. Ну и самое главное, обращался к ним с вопросом о "замене аккумулятора", отдавал телефон в состоянии "включается, работает минут 5 и выключается. если включить в сеть, то работает, не выключается". Забрал в итоге вообще не включающийся телефон, с "рекомендациями" замена аккумулятор, контроллера питания, двух каких - то микросхем, и части системной платы. Оценка 10 ужасных сервисов из 10. Спасибо. Дополнительно, 03.07.2017 обратился в другой сервисный - центр, провели диагностику. Вы итоге выяснилось, что мастера в "Кит-Сервис" никчемные, ну и обманщики. Произвел смену аккумулятора, и все, телефон работает. Если нужно, могу приложить скан заказа по своему ремонту в другом сервисе. В итоге ремонт оцененный в "Кит-Сервис" в районе 9000руб, мне обошелся в 1700руб. Ваш номер N013421.

отзыв полезен? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
26 марта 2018

У мамы дома телевизор LG на нём появились полосы на экране, помехи какие-то. Пришлось отвести в ремонт, так как на новый телевизор денег сейчас нету. Я сильно не вникал, что они там сделали, но забрал уже рабочий телевизор. Спасибо за вашу работу.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Ломался смартфон осенью, всё быстро починили и до сих пор всё работает, так что когда сломался ноутбук снова пошла к вам, сегодня забрала, пишу с него, отлично!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Ноутбук стал греться. Поняла, что нужна чистка ноутбука от пыли. Работы произвели в день обращения. Почистили хорошо. Теперь нотубук работает, как часы, не буквально конечно)

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Часто использую телефон чтобы слушать музыку пока занимаюсь в зале и повредил разъём для наушников, когда дёрнул наушники во время занятий, последние пару раз пришлось слушать музыку которую включает сам зал, мне это не очень понравилась. Поэтому решил обратится к вам, заменили разъём за день, не ожидал такой оперативности. Теперь снова бегаю со своей музыкой, спасибо.

полезно? да / нет
Ярослав Ефремов fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Обращался к вам для замены стекла на планшете Sony. Могу сказать, что у вас самые низкие цены из тех сервисов, куда я обращался. Раньше мне меняли за 3000, а сейчас за 1500 рублей. И мастер у вас компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Владимир Сафонов fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

Обращался с поломкой, телефон перестал принимать сеть. Устранили неисправность в считанные дни, а также подробно проконсультировали на будущее. Понравилось все: хорошее обслуживание, все на высшем уровне! Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться.

полезно? да / нет
Никита Крылов fullfullfullfullfull
25 января 2019

Уже много раз пользовался услугами данного сервиса, недавно уронил телефон когда выходил из машины и сегодня опять обратился для ремонта моего телефона Sony,
провели диагностику и заменили дисплей в течении двух дней. Дали гарантию 6 месяцев. Оперативность и качество всегда на высоте всем рекомендую не пожалеете, мне все понравилось. Спасибо за отличную работу!

полезно? да / нет
Иван Федотов fullfullfullfullfull
14 февраля 2019

Отдавал в ремонт ноутбук, он перестал включатся, после того, как на него пролили колу. Попытались решить проблему самостоятельно, путём замены зарядного устройства, - не помогло. В сервисе сделали всё отлично. Правда долговато, но оно того стоит. Проконсультировали, ответили на все интересующие меня вопросы. Рекомендую этот сервис.

полезно? да / нет
Леонид Владимиров fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Менял аккумулятор на своем MacBook Pro, изначально не знал причину поломки провели диагностику, и сказали что аккумулятор свое отработал, предложили замену, я согласился, Специалисты очень быстро всё поменяли. Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Аркадий Архипов fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Возникла небольшая проблема с телефоном. Обратился в сервис за помощью. Ремонт телефона провели быстро и не дорого! Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Матвей Уваров fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Обратился впервые в компанию, сразу приняли с вниманием и за несколько часов решили проблему. Спасибо сотрудникам и порекомендую своим друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Олег Петров fullfullfullfullfull
02 апреля 2019

Сломался компьютер. После диагностики позвонили и сообщили, что нужен ремонт видеокарты, стоить это будет 6.500 руб. Я взял паузу на один день, обзвонил другие сервисы, оказалось тут по цене выходило почти выгоднее всего. Ремонтом доволен, компьютер работает отлично.

полезно? да / нет
Олег Баранов fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Очень много слушаю музыку на плеере когда иду на работу, я так расстроился, когда звук пропал. В сервис центре, после диагностики сказали, что сломался разъём, всё сделали за день и всё снова заработало, спасибо за оперативность и качество)

полезно? да / нет
Эдуард Баранов fullfullfullfullfull
27 апреля 2019

Пришёл к вам в сервис для замены экрана на смартфоне. Могу сказать, что мне поставили оригинальный экран отличного качества. И все работы за 1500 рублей и цена экрана. Мастер у вас очень компетентный - знает свое дело, когда я его спрашивал, то он отвечал охотно и грамотно. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Андрей Бобылёв fullfullfullfullfull
12 июня 2019

Были проблемы с ноутбуком, перегревалась батарея, отнес в сервис. Ребята заменили батарею очень хорошо и качественно Работает как новенький. Спасибо.

полезно? да / нет
Сергей Гущин fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Починили мой ноутбук очень быстро. Сильно грелся. Сделали очень быстро, может только дороговато, но главное работает отлично и холодный. Очень благодарен вам за помощь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (1)

Айти сервис на Казанском rating1 - 10.74 км
Казанское ш., 18А




Компьютерный ремонт и услуги в Ленинском районе (24)

ТехноТрейд на Ленина - 20 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 87

ChestPhone - 350 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 76

Masterok - 390 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 72

Ремонт сотовых телефонов - 1.34 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, 8