logo

Nbzip на Максима Горького

Адрес
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 59, офис 3

Телефон
+7 (951) 902-33-06

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.54 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютеры и комплектующие


Отзывы о Nbzip


всего 9, средняя оценка 1.0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2013

Отвратительная фирма, отвратительный сервис, хамские люди. Никаких гарантийных документов на товар не дают. Все на словах.

отзыв полезен? да / нет +12
Клиент fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2014

Абсолютно согласен со всеми отзывами.
не ведитесь на рекламу этого сервиса. Ремонтировал ноутбук больше полугода. Обещалиремонт в районе 3 тысяч, в итоге поменяли материнскую плату около 7 тысяч, причем не та, которая была, а с видеочипом слабее. Никогда сами не отзванивались. Просто развочят, особенно николай самый жук. В итоге когда получил ноутбук уже не вытерпел купил себе новый.

полезно? да / нет +5
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
08 июля 2017

Гарантии на товар нет. Качество товара отвратительное. Сервис еще хуже. Хамство нарушение прав потребителей

полезно? да / нет +4
Алексей fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2018

Не достоверная информация на сайте, отвратительное общение по телефону. Слово сервис к этой организации не подходит.

полезно? да / нет +4
Ron fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Обращался в nbzip несколько раз по поводу покупки в их интернет-магазине комплектующих. Претензий к качеству - нет. Купить без заказа - практически не реально, перед тем как что-либо покупать не местным (приезжающим издалека), рекомендую позвонить заранее узнать часы работы на след. День, т. к. Могут запросто уехать куда хотят или вообще объявить не рабочий день, не раз такое случалось. 1 раз получилась такая ситуация, на сайте заказал товар (клавиатура для ноута), после уточнил по тел наличие, договорился о покупке. Через день приехал покупать - сообщили, что товара нет, кто-то купил - "мы подумали что это вы. ", покупка через инет магазин в то время временно не работала. В итоге, потраченное время, средства на бенз, звонки и т. Д.
1 раз обратился по поводу ремонта ноута, ноут был залитым. Обращение было в декабре 17 г, через 2 недели звоню, сообщают что ждут запчасти. Через месяц звоню - ждут з/ч. Через 2 - сказали что з/ч пришли, плату не восстановить, замена платы. Договорился о том, что они как свяжутся с поставщиками, позвонят и сообщат о ценах на плату и ремонт (установку). После чего, ни ответа ни привета месяц-два-три. После - звоню - спрашиваю про состояние ноутбука - ответ - "з/ч где-то идут по нижнему, никак не придут. " Я - хотел бы забрать ноут из ремонта. СЦ - "в смысле забрать? ". Я - "в прямом. " объяснил им, что заврались, что не перезванивают, что забили на ремонт ноута. СЦ- "ок, я его соберу завтра заберете". На след. День приезжаю за ноутом, прихожу, отдаю квитанцию, мне достает ноут Николай и говорит: 500 руб. Я: "За что? " он - "за отказ от ремонта". Я: "какой отказ? Вы ноут ремонтируете полгода, не перезваниваете, заврались и т. Д. " он: - ответ в таком духе что как хотите идите лесом и тд. В итоге, ноут забрал весь в пыли, покоцанный, отдав за "РЕМОНТ" 500 рублей.
ИТОГ, мой отзыв как клиента: Сервис nbzip, в его лице Николай Соловьев, не компетентен в вопросах ремонта техники, обслуживания, клиентоориентированности. Из общения максимум вежливого можно услышать "здравствуйте". Весь разговор сводится к тому, что "я не я хата не моя", т. е. Ничего не знаю, мы вам давали квитанцию, в ней все написано (в квитке никогда никаких печатей, подписей и т. Д.). Разговаривают грубо, никогда не перезванивают, врут. Никогда не предупреждают, что ноут забрать стоит у них денег, даже если клиент прав, т. к. Никто не отказывался от ремонта. При покупке у них товара невозможно проверить на собств технике - например, клавиатуры, матрицы и т. Д.
Все ситуации описаны выше и подтверждают мои слова.

полезно? да / нет +5
Vinst fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2018

Согласен со всеми! Это название не подходит данной забегаловке! Там с клиентами работать не умеют! Хотите получить плохой товар, заказывайте!

полезно? да / нет
Дмитрий Гладков fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2021

Торгуя запчастями и инструментом дистанционно, отправляют не качественные запчасти и инструменты. По своим обязательствам замены или возврата бракованного товара не отвечают. Не советую к сотрудничеству.

полезно? да / нет
Василий fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2021

Оплатил заказ на карту Альфа банка номер которой мне прислали по почте после заказа на сайте NBZIP. Прихожу получать заказ а мне говорят что нужно оплатить и доставку и стоимость товара который я уже оплатил так как товар отправлен наложенным платежом. Звоню в NBZIP и мне говорят что платеж ваш мы не получали так что если хотите забрать оплатите заказ.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
27 января 2022

ПРИШЛЮТ БРАК И НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

Номер заказа: 00020287
Дата заказа: 13.01.2022
DH82HM86 PCH мост Intel SR17E, SR13J
DH82HM86 C-47 1 3270.00 руб.
Заказывал для MSI-ge70 MS-179
Плата ms-17591 ver 1.0
По диагностике ноут включается кулер подсветка клавиатуры работает но нет изображения ни на внешку ни на самом экране.
Заказали чип, поставили циклический ребут. При связи с Соловьёвым в скайпе возвращать товар отказался сразу.
Предлагает создать темы на vlab и нотебук1 форумах и описать ситуацию. У человека полно времени на демагогию про чужие кривые руки и что чипы у него новые но не рабочие это признавать отказывается. Какие POST коды спрашивает.) Какие пост коды могут быть при циклическром ребуте.
Человек стерпит негатив с Вашей стороны. Примет все оскорбления но денег вы обратно не дождетесь.
Новый чип купленный в Партсдирект встал и заработал с первого раза, как я и думал!
Контора торгует барахлом подумайте трижды

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Нижегородском районе (56)

IT-Systems на Арзамасской rating2 - 110 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Арзамасская, 1

Ноутбук Профи на Большой Покровской rating5 - 130 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 71А, эт. 2, оф. 2

Мобильный Доктор - 150 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 93, цокольный этаж

SoundCheckNN - 200 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 60