logo

Компания 1-я Транспортная на Карла Маркса

Адрес
Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 30

Телефон
+7 (831) 410-76-76

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Московская 2.31 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Переезды
Перевозка автомобилей


Отзывы о Компания 1-я Транспортная


всего 40, средняя оценка 5.0
Егор fullfullfullemptyempty
18 января 2016

Спасибо большое компании "1-я транспортная" а в особенности Светлане, с которой мы работали! Переезжали из Москвы во Львов, переезд был организован очень грамотно, никаких проблем на границе не было! Будем обращаться к Вам ещё и всем рекомендуем, вот номер Светланы - +79101332251

отзыв полезен? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
09 февраля 2016

Мой муж военный, и нам часто приходится переезжать с места на место. Перепробовали целую кучу фирм, но никто не вызвал доверия. В 1ю транспортную обрались только не давно, и если сравнивать качество и быстроту, то конечно они лучшие. Месяц назад переезжали з Украины в Россию, проблем не было. Нам нужно было сделать все быстро, и нас не подвели. Я осталась довольна работой компании. Спасибо.

полезно? да / нет
Русгидрострой fullfullfullfullfull
18 февраля 2016

Выражаем благодарность компании 1-я Транспортная от всего отдела логистики компании "Русгидрострой" за качественно организованные и осуществленные перевозки грузов нашей компании и ответственный подход к работе. За последние годы мы привыкли к успешному взаимодействию и к работе с данной компанией и очень высоко ценим сотрудничество между нашими фирмами!

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Мы переехали на новую квартиру, в другом районе. Естественно, первое о чем мы беспокоились - это перевозка вещей. За то время, что мы жили на старой квартире, их скопилось немало. Чтобы перевезти вещи в целости и сохранности, мы обратились в вашу компанию. Вещи наши были доставлены не только без каких - либо повреждений, но и в назначенный срок.

полезно? да / нет
Таиса fullfullfullfullfull
21 марта 2016

"Компания 1-я Транспортная" уже несколько раз перевозила ниши вещи. Вот так получается, мы не можем долго усидеть на одном месте в связи с работой, поэтому и мотаемся из города в город. За столь длительный период сотрудничества, нас ни разу не подводили. В общем впечатление положительное. Ребята молодцы. Спасибо.

полезно? да / нет
Валерия Кубай fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Отличная компания, грамотные сотрудники и приемлемая цена. Мы, когда переезжали в Польшу, то конечно многие фирмы объезди, но когда мы слышали цены, то ноги сами подкашивались. Компания подошла нам по цене идеально. При оформлении документов, нам еще и гарантию дали на целость доставки вещей. Отдельное спасибо за оперативность.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Нужно было доставить крупно-габаритный груз в другой город. За помощью обратились сюда. Машина подана была вовремя. Водитель очень аккуратный. Помог погрузить и выгрузить. Все вещи в целости и сохранности. Рекомендую всем. Доставили в самые сжатые сроки, как и планировали. Спасибо. У Вас отличный сервис и что немаловажно, водители-профессионалы. Удачи вам.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
22 мая 2016

Нужно было перевезти личные вещи из одного города в другой, вещей много, поэтому наняли машину. Автомобиль приехал во-время, даже раньше. Цена была как по договору, водитель и грузчики был вежливы. Все вещи были перевезены аккуратно, хрупкие не разбились. Огромное спасибо перевозчику!

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Переезжали с семьей в другой город, нужно было перевести абсолютно все, заказывали две машины, погрузка заняла не слишком немного времени, так как сотрудники компании работали слаженно и быстро. Мы остались довольны их услугами, если надумаете, переезжать в другой город советую обращаться в эту компанию.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Мои пожилые родители с возрастом уже не могли следить ни за хозяйством, ни за собой. После семейного совещания решили перевезти их к себе в Ставрополь. Чисто случайно от знакомых узнала, что есть такая фирма 1-я Транспортная, которая занимается грузами любой сложности. Просто здорово как они смогли намм помочь. И машина была подана в назначеное время, и погрузили все, даже место осталось, да и сам переезд не занял времени, больше чем оговаривали. Спасибо вам. Побольше клиентов и перевозок.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Спасибо Вашей компании за перевозку мебели на новую квартиру со старой, при этом не возникло никаких вопросов по поднятию мебели на 4 этаж без лифта, так как габариты не позволяли. Ребята работали слажено и по времени вкладывались в расписание, так как спешили на второй заказ, а по цене доступно каждому. Спасибо Вам за хорошую работу.

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullfull
13 июля 2016

Как всегда Ваша компания делает для нашей фирмы, регулярные доставки продуктов питания, из соседних городов, по доступной цене, и мы Вас не меняем. Так как у Вас предусмотрены даже рефрижераторы для доставки продуктов с поддержкой температурного режима. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Перевозили личные вещи в другой город. По совету знакомых заказывали машину в вашей компании. Погрузка происходила слажено без суматохи и нервов. Груз как и оговаривалось был доставлен вовремя, без всяких казусов, в целости и сохранности. Большое вам спасибо. Вы отличные и надежные перевозчики.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Переезжали в другой город. Пользовались услугами вашей компании. Отличная работа. Все сделали в срок и без нареканий. Стоимость перевозки тоже хорошая. А еще понравилось как организовано был спланирован переезд. Спасибо. Удачи вам и побольше заказчиков.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Я довольна работой компании. Из всех фирм куда я обращалась, эта самая надежная. Мне было приятно что к моему вопросу отнеслись серьезно, и свою работу выполнили прекрасно. Груз перевезли быстро, и в назначенную дату. Обязательно воспользуюсь их услугами еще раз.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Компания наша стала развиваться, необходимы были перемены. И начать мы решили с переезда на новое место. Но перевозка всего имеющегося оборудования в перспективе могла отнять кучу времени. Обратиться к вам посоветовал один из сотрудников, исходя из недавнего личного опыта сотрудничества. Все подробности, начиная с характера оборудования, заканчивая итоговой стоимостью выяснили еще по телефону. Перевезли все в целости до последнего степлера.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Заказывал здесь перевозку автомобиля из одного города в другой. Занимались всем профессионалы, логисты работаю супер, машину доставили в течении двух дней, хотя километраж был приличный и конечно в целости и сохранности!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Нужно было перевезти личные вещи с горячей точки Украины в Россию. Ваша 1 Транспортная компания справилась с этим на отлично. Вещи и мебель были доставлены по нужному адресу, без каких-либо происшествий. Помогли и с документами, и с погрузкой. Спасибо вам большое. На вас можно положиться.

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Когда-то случалось мне иметь дело с компанией, которая занималась переездом, сколько тогда я нервов измотал и с новым переездом я по рекомендации обратился вкомпанию1-я Транспортная, и ни чуть об этом не жалею. Все вещи доставлены вовремя и что не мало важно, в целостности, и цена как не странно, нормальная. Очень доволен, что обратился именно к вам и большое спасибо.

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Среди множества разных компаний, которые занимаются всяческими перевозками, друг посоветовал именно вашу. После того как воспользовался услугой перевозки и сам в этом убедился. Надо было забрать из Беларуси в Россию вещи родителей, которые они ни как не могли оформить для переезда через границу, но ваша компания отлично с этим справилась всё оформили и привезли очень быстро, родители довольны очень. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Паша fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Очень понравилась работа компании 1-я Транспортная. Нужно было быстро перевезти из Украины оборудование, купленное там же. Но продавцу не под силу оказалось оформить документальную часть, требуемую для переправки груза через границу. Оказалось, что из России тоже можно всё это сделать, я это сделал при помощи вашей компании. Спасибо вам большое, всё сделано быстро и чётко.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Наш коллектив очень доволен работой ваше компании. По причине переезда нашего офиса, нам нужно было всё быстро перевезти на новое место, дабы не потерять ни времени, ни денег. В этом плане вы оказались надёжными. Рабочие всю нашу офисную утварь быстро погрузили и техника всё это быстро доставила на место. И даже всё было целым, не смотря, на то что всё складывали на скорую руку. Спасибо вам огромное, желаем успеха и побольше вам клиентов)

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
24 июня 2017

Я являюсь директором магазинов дорогой посуды в нескольких городах России. Соответственно возить товар приходится часто и большими партиями. К тому, же такой груз очень хрупкий и требует бережного отношения. Поэтому я выбрала для себя эту транспортную компанию. К грузу они относятся очень бережно, укладывают так, чтобы ничего не повредилось, перевозят аккуратно. При необходимости упаковывают. Все доезжает в целости и сохранности! А в случае с посудой это очень важно) Ну и конечно же сроки перевозки меня всегда устраивают - очень оперативно!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Руководство компании решило ввести новый ассортимент товаров в продажу, косметику. Но изначально никто не задумался, что для развоза этих товаров, нужна специальная техника, которой мы не располагаем, может быть это слишком сказано, специальная, но та, в которой температура не меняется в зависимости от погодных условий. В этом, буквально нас выручила компания "1-я Транспортная", предоставив весь необходимый объём транспорта для наших нужд, не взяв дополнительных комиссионных за срочность, войдя в наше положение. Что тут сказать, не у каждой компании есть такая политика уважения клиента. Однозначно с вами продолжим сотрудничество, спасибо за понимание.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Перевозим запчасти на авто с данной транспортной компанией по всей России и страны СНГ уже более двух лет. Ребята работают слаженно, заявку быстро принимают и оформляют документы, все доставляют согласно договору, по цене выходит отлично!

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
28 мая 2018

В этой фирме оперативная и слаженная работа. Менеджер составила оптимальный маршрут, водитель вовремя приехал за нашими вещами и перевез все без проблем из Краснодара в Тбилиси (Грузия). Заказывали в этой же фирме грузчиков, они хорошо все упаковали и погрузили в машину.

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Пишем отклик о работе этой компании потому как они реально отрабатывают. Груз всегда доставляют целым, и почти всегда вовремя! Иногда бывают задержки но это или из-за пробок в которые попадают водители, или какие-то весомые причины. Но это не портит никак их репутацию. Мы продолжаем и будем продолжать пользоваться их услугами!

полезно? да / нет +1
Демид fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Эта транспортная компания перевозит наши товары ручной работы в разные города. А это иногда и очень хрупкий груз, потому как мы делаем не только плетённую мебель, но ещё и различные статуэтки и тд. После того как мы столкнулись много раз с нечестными перевозчиками, эта транспортная была для нас спасением. Конечно мы довольны такой работой!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 июля 2018

С этой транспортной компанией мы перевозим овощи и фрукты по области! Самые надежные и нужные машины у них есть! Наш товар всегда приезжает целым, не пропавшим! Мы рады что наконец-то нашли компанию, которая работает не в ущерб нам!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
19 июля 2018

Возим разные балки на строительные объекты. Обычно именно такой груз перевозить сложнее всего. Потому что он сильно больших габаритов, надо соблюсти все требования…с другими строительными материалами таких проблем нет. Несколько раз пробовали, но решили, что это не стоит таких усилий…тогда стали все отправлять транспортными компаниями. Больше привлекла именно эта контора, потому что на перевозках подобного рода специализируются и знают, как это правильно делать. Возят быстро и с документами полный порядок.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Я прекрасно понимаю людей, которые переживают, что во время переезда что-то обязательно сломается или, не дай бог, потеряется. Сам таким был. Но я послушал совета своего друга и обратился в эту компанию, о чем не жалею. Работают все сотрудники здесь быстро и слажено. За вещами машина приехала вовремя, оперативно грузчики все погрузили и на новое место жительства тоже все приехало срок. Все вещи в порядке.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Ткани для нашей фабрики закупаем в Узбекистане. В России их нам привозят машины от этой компании, мы уже больше года к ним обращаемся. Нам нравится как они работают: ни задержек, ни проволочек. По цене выгодно.

полезно? да / нет
Денис А. fullfullfullfullfull
15 августа 2018

Мы занимаемся изготовлением запчастей для сельскохозяйственной техники. Заказывают у нас клиенты со всей России. Давно искали надежного перевозчика. Обратились к вам первый раз год назад и работаем с вами до сих пор! Груз привозят клиентам вовремя. Клиенты всегда довольны. Есть возможность безналичного расчёта и предоставление всего пакета документов! И дальше будем сотрудничать с вами.

полезно? да / нет
Полина Я. fullfullfullfullfull
19 августа 2018

Муж служил я в Свердловской области, через пять лет перевели в Краснодарский край. Вещи решили перевозить наземным транспортом, так было дешевле. Узнавали в ПЭК, в Деловых линиях, но на такое дальнее расстояние сумма выходила очень приличная. И совершенно случайно нам порекомендовали эту транспортную. Хочу сказать цена отличается. Нас устроили сроки доставки и дата отправки вещей, ну и конечно стоимость. Все погрузили быстро, носили аккуратно. Маршрут мы могли проверить. Спасибо за то, что все сделали быстро и качественно.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Весь наш выставочный материал мы перевозим только с помощью этой фирмы. Более надежного и ответственного перевозчика мы просто не встречали. Всегда весь груз приходит вовремя, без опозданий, без форс-мажоров каких-либо.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 сентября 2018

Занимаемся поставкой пенопласта на строительные объекты, поэтому часто его приходится отправлять в больших количествах. Пользуемся услугами этой компании уж не первый год. Они следят за сохранностью груза, пластины пенопласта всегда целые, без повреждений. Машины у них чистые и сухие, что очень важно, потому что этот материал сильно влагу может впитывать.

полезно? да / нет
Станислав Торнов fullfullfullfullfull
14 сентября 2018

У меня свое предприятие по металлопрокату, изготавливаем трубы, арматуры, балки, швеллеры. Реализуем данный товар в соседних регионах, а также продаем в Казахстан. Перевозка организованна с помощью этой транспортной компании. Маршрут составляется с заездами в несколько городов. Хочу сказать, что водители ответственно подходят к своей работе. Еще ни разу не было нарушений, отклонений с маршрута или недовоза материала заказчику. Работа с этой транспортной меня устраивает более чем на 100 %.

полезно? да / нет
Дарья Жарова fullfullfullfullfull
17 сентября 2018

Сестра с мужем живет в Вильнюсе и купила родителям машину, гнать сами они ее не решились от туда, наняли эту компанию. Там они ее погрузили, а в России папа сам лично встречал машину и потом дал свою мужскую оценку. Сказал, что закреплена отлично, использовали хорошие троссы, сделал акцент на чистоту внутри автовоза. Доставка была быстрая, не было задержек и документы все в порядке. Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Дмитрий Кошляк fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Наш груз хрупкий и требует к себе особого отношения при погрузке, перевозке и выгрузке. Именно поэтому мы долго выбирали себе надежного перевозчика, года два точно потратили на это. К этой компании обращаемся на протяжении года и все без проблем. Ответственно относятся к своей работе, наша мебель из стекла точно в надежных руках!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

У нас цех по пошиву спец одежды и ткань и всю фурнитуры закупаем в Казахстане. Привозим товар в Россию машинами этой транспортной компании. Груз не задерживается на границе и в срок приходит в пункт назначения. Тарифы у них приятные, много не берут за свои услуги.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Канавинском районе (57)

DPD на Мещерском - 820 м
Адрес Нижний Новгород, Канавинский р-н, жилой р-н Мещерское Озеро, Мещерский бул., 11

АвтоЭкспрессДоставка ДО Wildberries - 1.03 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 16

Транс-Опера на Мануфактурной - 1.58 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, 14А