logo

Омега на Нижне-Валдайской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Нижне-Валдайская, 32

Телефон
+7 (908) 232-42-22

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Пейнтбол
Бани


Отзывы о Омега


всего 23, средняя оценка 5.0
Лариса fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Решили отмечать день рождение большой компанией, но решили это сделать как-то более драйвово! Наши давние знакомые порекомендовали хорошее место в Нижнем Новгороде, пейнтбол клуб Омега отличные инструктора, площадка тоже понравилась настрелялись наигрались до отвала, и день рождение отлично отметили принесли с собой продукты пожарили шашлыки в клубе есть хороший уютное помещение где можно было посидеть большой стол. Добавлю, что клуб находиться в черте города дорога правда под убита, но проехали нашли быстро предоставили оборудование и экипировку в надлежащем состоянии! Спасибо за активный отдых и теплый прием!

отзыв полезен? да / нет +13
Александр Блинов fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Хорошее место на свежем воздухе рядом Анкундиновский лесопарк, в пейнтбол клубе Омега вежливые и приветливые ребята, очень понравилась игровая площадка хоть не очень большая, есть теплый уютный зал где посидеть с друзьями, отличная удобная раздевалка, правда есть одно, но, общая приходиться по очереди переодеваться девочкам и мальчикам. Играли в пейнтбол 6х6 человек, инструктор предложил несколько вариантов игры, и мы выбрали, далее началась игра по времени около 2 часов. Кстати, как потом узнали можно принести собой продукты и даже пожарить шашлыки. Оборудование для игры в пейнтбол в клубе и экипировка все чистое постиранное все стреляет и работает! Спасибо за качественно организованный активный отдых!

полезно? да / нет +11
Людмила fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Играли 09.06.2018 г. В пейнтбольном клубе Омега. У нас так сказать был корпоративный отдых! Отличные инструктора, веселые приветливые. Оборудование из которого стреляли тоже понравилось, были некоторые заминки, но это засыпать шаров и поменять баллон с газом. Выявились некоторые недочеты в ходе игры, в маске было очень плохо видно, но может это мне такая попалась! Но в принципе это ерунда. Переодевались в клубе в удобной раздевалке, есть туалет, душ. Униформа вся чистая много разных размеров. Для защиты рук есть перчатки. В целом все классно, наверное, ещё раз сюда придём. В следующий раз возьмём с собой мясо продукты можно пожарить мясо и посидеть в анти-кафе. Кстати перечисляли деньги безналом. Что можно сделать не каждом клубе!
В цело по месту: площадка хорошая не очень большая много разных схем игры инструктора порадовали!
Рекомендуем!

полезно? да / нет +10
Стас Балашов fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Хотелось найти хорошие развлечения на выходные для всей нашей компании в Нижнем Новгороде! Долго думали созванивались все неделю определились сходить поиграть в пейнтбол вопрос куда идти? Хотелось где-нибудь в городе отдохнуть! Выбор пал на пейнтбольный клуб Омега кстати пошли туда по рекомендации наших знакомых взяли собой мяса что бы там пожарить шашлыки это нам друзья посоветовали так там все можно принести собой!
Очень гостеприимное место ребята инструктора придумали для нас около 5 разных вариантов игр, очень классно побегали постреляли свежий воздух благо рядом зеленый парк! Место очень классное игровая площадка не очень большая, но для игры все условия созданы! Спасибо за это организаторам! Униформа и оружие в полном порядке!
Затем посидели классно нам всем очень понравились все развлечения, любезно предоставленные клубом Омега!
Кстати есть баня и бассейн, но это уже в следующий раз!
Все благодарим кто принимал в этом участие!
Обязательно к Вам вернёмся!

полезно? да / нет +9
Татьяна fullfullfullfullfull
09 июля 2018

Отмечать день рождение решили в пейтбольном клубе Омега купили на 8 человек игровой пакет «Все включено» туда входило уютный зал, и баня плюс куча шаров на каждого просто уже не помню сколько всего шаров! Игра была захватывающая несколько разных сценариев)
Для нас посещение клуба Омега, наверное, уже традиция! Да может он не самый модный и навороченный пейнтбол клуб, но это наше место где мы чувствуем себя комфортно можно пожарить шашлыки сходить в баньку посидеть попить чай с друзьями)
И за все это хотим поблагодарить организатором клуба) И всем рекомендуем!
Семья Рогозиных)

полезно? да / нет +8
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 июля 2018

Хотим поблагодарить работу инструкторов клуба и организаторов пейтбольного клуба ОМЕГА за прекрасный сценарий игры, получили отличный заряд положительных эмоций.
Долго для нашего общего коллектива искали место где сможем развлечься так сказать «выпустить пар» в пейнтбольный клуб ОМЕГА мы пришли по рекомендации одного нашего знакомого он это заведение очень хвалил! Сказал, что там есть кафешка где можно посидеть после игры) Кстати, как потом мы узнали есть и банька, ну честно классное место свежий воздух остались от посещения только положительные впечатления)
Все рекомендуем данное заведение, если хотите посетить пейнтбол в нижнем то только сюда)
Если пострелять теперь только к Вам) Спасибо)

полезно? да / нет +8
Римма Волкова fullfullfullfullfull
06 августа 2018

Искали где поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде выбрали клуб Омега ориентировались на отзывы клиентов!
В целом очень даже неплохо отдохнули, есть раздевалка правда общая приходиться по очереди переодеваться) За организацию игры ставим оценку отлично нас было 12 человек получили отличный заряд адреналина правда когда попадали было больно! Но отдых удался славу) Затем были посиделки в дружной компании за все спасибо придём ещё)

полезно? да / нет +7
Равиль fullfullfullfullfull
14 августа 2018

Классно провели время насладились игрой в пейнтбол цена очень понравилась были различные сценарии игры, пейнтбольный клуб порадовал своим гостеприимством, работа инструктора Максима оценивая на 5+) отличный парк развлечений в выходные дни) Играло нас 14 человек получили только положительные эмоции) Спасибо организаторам) Что по клубу: есть раздевалка, есть место где посидеть после игры отличный зал с большим столом но все уже за дополнительную плату но получилось недорого совсем цены очень приемлимые) Кстати если зимой сюда придем есть отопление это очень радует) ПК Омега клёвое место спустить пар) Всем рекомендую)

полезно? да / нет +5
Люда fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Очень любим с компаний ходить играть в пейнтбол Нижний Новгород знаменит одним отличным местом в старых Дубенках это пейнтбольный клуб ОМЕГА! Ходим в этот развлекательный центр уже не первый год, нас всегда здесь встречают радушно так сказать мы здесь свои) И конечно хотим сказать всем организаторам слова благодарности) Очень ценим нашу дружбу, а Вы всегда нам даете заряд хорошего настроения)

полезно? да / нет +4
Леха fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Нашли классный пейнтбол в Нижнем!
Играло нас 12 человек было основных 5 сценариев игры получилось круто, набегались настрелялись драйва было море) Нашим девчонкам тоже понравился пейнтбол хотя они не разу в его не играли) Диман прости за ранения если будешь читать отзыв ему очень досталось от меня) Спасибо за организацию все круто честно) Ещё придем к Вам)

полезно? да / нет +4
Ромка fullfullfullfullfull
01 сентября 2018

Что могу сказать о пейнтбольном клубе Омега!
Старое проверенное место игра у нас всегда удается все благодаря хорошим организаторам! Цены на пейнтбол вполне устраивают главное что можно здесь после игры классно посидеть пожарить мяско и просто отлично расслабиться все очень лояльно хозяева очень гостеприимны! Ходим сюда наверное года полтора всегда уходим довольные) Смело могу рекомендовать кто хочет классно отдохнуть)

полезно? да / нет +5
Стас Балашов fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

Отлично провели время благодаря что клуб Омега находиться рядом смогла приехать вся наша компания 10 человек кто на машине кто на автобусе остановка рядом с клубом ОМЕГА) Попробовали себя в 6 сценариях игры в пейнтбол! Очень классно сыграли все получило море драйва отдельное спасибо инструктору Владимиру! Также нам любезно предоставили место где посидеть после игры привезли собой пиццу очень хорошие выходные) Место отличное кто хочет поиграть а потом посидеть в компании то здесь все для этого есть в следующий раз возьмем мяса и пожарим шашлыки) Рекомендуем)

полезно? да / нет +5
Ирина Баранова fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

Мы группа родителей решили для своих детей школьников организовать активные выходное, долго определялись чем их заинтересовать!?
Остановили свой выбор на пейнтболе!
Выбрали место для игры пейнтбольный клуб Омега находящийся недалеко от нас!
Выбором места очень довольны очень хорошо было все организованно ведущие пейнтбола провели грамотный инструктаж были предложены около 6 различных сценариев игры) Также были организованы после игры небольшие посиделки для детей где они попили чай с тортиком)
Хотим поблагодарить руководителей клуба от лица родителей за отличный выходные для наших детей) Обязательно ещё раз к Вам придем) И конечно всем рекомендуем)

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
16 сентября 2018

Играли в ОМЕГЕ 14.09 компаний из 22 человек!
Отлично сыграли в пейнтбол в Нижнем нам этот клуб очень нравиться так как играем здесь уже не в первый раз ехать из города некуда не надо, да и большая часть из нас живут в верхней части города! Во общем стреляли бегали играли, жарили шашлыки все круто получилось и конечно все благодаря организаторам всегда рады бывать в Вашем пейнтбольном клубе. Всем организаторам огромное спасибо!

полезно? да / нет +4
Борис fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Спасибо за качественно проведенное время активного отдыха!
Играли в пейнтбол в клубе Омега получили массу положительных эмоций и все благодаря отлично организованному отдыху инструкторами клуба Омега, им наш низкий поклон!
Находили в клубе более 5 часов сначала играли в пейнтбол а потом дружной компанией устроили посиделки очень все порадовало ещё обязательно придем сюда! Играть здесь можно круглый год благо есть теплые отапливаемые помещения удобная раздевалка отличный банкетный зал)

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
23 сентября 2018

Классные выходные, солнце, свежий воздух, море драйва и все это пейнтбол в клубе ОМЕГА! Спасибо всем кто принимал в этом участие и конечно организаторам) Теперь уже Ваши постоянные клиенты)

полезно? да / нет +3
Настя fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

Искали место где поиграть в пейнтбол в Нижнем Новгороде остановили свой выбор на пейнтбольном клубе Омега конечно почитали отзывы!
Что могу сказать игру организовали нам классно, наша компания была из 14 человек в общей сложности пробыли там 4 часа. Хотим поблагодарить организаторов пейнтбола а также сказать спасибо за предоставленное уютное помещение где мы смогли посидеть после игры наше дружной компанией) Клуб отличный гостеприимный все по простому по свойски) Обязательно придем ещё)

полезно? да / нет +4
Марьяна fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Нашли место где можно классно поиграть в пейнтбол в Нижнем) Что могу рассказать про клуб Омега!? Место нам очень понравилось играли 18 человек около 7 сценариев игр использовали, кучу шаров выпустили друг по другу ну классно честно) Очень понравилось что можно после игры пожарить шашлык и посидеть в уютном зале в общей сложности были около 5 часов выходные получились очень классные) Хотим порекомендовать всем пейнтбольный клуб ОМЕГА! И конечно благодарим организаторов за наш классный отдых) И конечно ещё к Вам придем)!

полезно? да / нет +3
Татьяна Воронова fullfullfullfullfull
01 декабря 2018

Знаем клуб Омега уже не первый год регулярно приходим сюда играть в пейнтбол или просто посидеть большой компанией зимой очень удобно все помещения, отапливаемые у них) Уходим всегда довольный) Так сказать отдыхаем по полной) Кстати есть банька и бассейн) Спасибо организаторам за классный отдых) Конечно всем рекомендуем) Хорошее настроение свежий воздух гарантирован!

полезно? да / нет +2
Дарья fullfullfullfullfull
08 декабря 2018

Отмечали 10 лет нашей компании в пейнтбольном клубе Омега!
Отдых удался! Все ребята остались очень довольны) Сначала играли в пейнтбол затем устроили посиделки жарили шашлык варили уху очень классно провели время) Руководители клуба любезно предложили посетить баню) Кстати мы честно даже не планировали, но согласились большая благодарность всем, кто участвовал в организации нашего праздника) Все супер) Ещё обязательно посетим Ваш клуб)

полезно? да / нет +2
Дарья Соломина fullfullfullfullfull
26 января 2019

Отлично отдохнули! Мой муж его друзья, и их жены дети решили провести активные выходные после Новогодних праздников. Местом мероприятий выбрали пейнтбольный клуб Омега, думали, что замёрзнем на улице было -13, но было жарко играли очень весело и живо даже нам девчонкам показалось это занятие весёлым! О месте игровая площадка на улице, раздевалка теплая, есть помещение кафе с большим столом где тоже тепло, где мы посидели после игры, кстати есть даже банька. Ветреная погода и мороз никак не сказались на игре, позитивные инструктора не давали возможности нам унывать всегда, интригуя новыми сценариями игр. Обязательно приедем к Вам еще!)

полезно? да / нет
Светлана Калмыкова fullfullfullfullfull
02 мая 2019

Наши парни решили отметить свой день рождения в необычном месте в пейнтбольном клубе Омега! Могу сказать что сначала я сомневалась что из этого получиться? Но игра нас захватила очень давно так мы не бегали так сказать адреналина получили избыток! Организаторы все классно придумали нам очень все понравилось, в клубе удобно есть место где пожарить шашлыки и уютный банкетный зал) Все ушли довольные и счастливые! Спасибо организаторам игры!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Отлично провели время играли небольшой командой. Пейнтбол прошёл на высшем уровне) Затем хорошо посидели пожарили шашлыки) Все ушли довольные организатору Владимиру огромная благодарность)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пейнтбол в Приокском районе (1)

Пейнтбол клуб Блокпост52 - 3.95 км
Адрес Нижний Новгород, Ленинский р-н, 2-я линия, 16Б

Scorpion - 5.86 км
Адрес сельское п. Ройкинский сельсовет, коттеджный пос. Монте-Кристо, 208

Нижегородская пейнтбольная лига - 6.3 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Студенческая, 12

Пейнтбол центр на Студёной rating5 - 7.08 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Студёная, 58, оф. 4