logo

УФМС России по Нижегородской области на Юбилейном

Адрес
Нижний Новгород, Юбилейный бул., 32

Телефон
+7 (831) 467-82-28

Время работы
вторник 09:00-18:00
среда 11:00-20:00
пятница 09:00-18:00
суббота 08:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Буревестник 2.28 км


Рубрики
Паспортные службы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о УФМС России по Нижегородской области


всего 14, средняя оценка 2.7
цЫГАНОВА ЗИНАИДА нИКОЛАЕВНА fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2014

Увы, на телефон справочной службы, ни другие телефоны уфмс и отдела по советскому району не отвечают в течение целого дня. 17.02.2014 г.

отзыв полезен? да / нет +12
Черечукин Илья Михайлович fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

С женой прибыли в Паспортно-Визовый Сервис на Родионова 23 для оформления загранпаспортов в ноябре 2016года. Неожиданно были удивлены приятной встрече нас сразу у входа, где специалисты сервиса, мужчина и женщина, ответили на все наши вопросы с неподдельной улыбкой. Во время заполнения документов на возникшие вопросы ответы я нашел у того же специалиста-мужчины. Он опять с улыбкой объяснил, как правильно заполнить формы, и сам лично показал, как правильно оплатить услугу. Получилось так, что рабочее время сервиса заканчивалось. Специалист-женщина в окне №8, к сожалению не знаю ее имени, приняла все документы после окончания рабочего времени. Все оформили в кратчайшее время и с прекрасным настроением убыли домой. Как приятно, когда не знакомые нижегородцы поднимают настроение, оформляя НАМ НАШИ документы практически уже после рабочего времени и желают приятного времяпровождения на отдыхе. Спасибо ВАМ огромное, Любви ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!

полезно? да / нет +2
Доброжелатель fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2017

Просто ужас! Обратилась за услугой заполнения бланка для загранпаспорта, которая стоила мне 1700 руб. Услугу оказывает ИП Рачков, кабинет находится в отделении ФМС. Женщина, заполнявшая мне анкету просто хамка (полная со светлыми крашенными волосами) Спросила меня о моем образовании начиная со школы, необходимо было сказать точный адрес всех моих учебных заведений. Я сказала, что не помню точный номер дома своей школы и университета. Я думаю редкий человек помнит такие подробности спустя 10 лет после выпуска. В ответ она на меня рявкнула в приказном тоне, чтобы я шла и узнала в интернете адрес, а потом уже приходила. Между прочим, человек сидел за компьютером, и мог все сам уточнить, больше чем уверена это входит в ее обязанности. Было желание развернуться и уйти, обратиться в другое консалтинговое агентство или МФЦ, но жаль было тратить время раз уж пришла.
После я пошла оплачивать это услугу в терминале, расположенном в этом же помещении, милый охранник всех инструктирует и всем помогает. Далее я пошла отдать той же женщине квитанцию и сказать адрес учебных заведений, который я узнала с помощью своего телефона. На это я получила крайне странный ответ. «Девушка вы в каком-то непонятном мире живете, я все сама уже узнала и вписала». Супер странно! В каком я мире живу я так и не поняла…. Неужели так сложно было сделать это сразу? !
Кроме того, она меня послала оплатить пошлину за загранпаспорт в том же терминале, хотя ей уже отдала распечатанный оплаченный чек из сбербанка на те же реквизиты. Внимательности у человека ноль. После она меня просит дать ей фотографии. Я вежливо ее спросила сколько вам надо? И опять хамство! «Мне нисколько не надо, а вам две! »
Просто отвратительный сервис, платные услуги так оказывать недолжны. Я надеюсь эта бюрократическая нимфа прочитает этот отзыв, узнает себя, и ей станет стыдно. Желаю вам долгих лет работы на вашей ненавистной должности! А начальство этого сервиса, прошу обратить внимание на поведение ваших работников и подчистить ряды вот таких вот озлобленных женщин.

полезно? да / нет +9
Светлана fullfullfullfullempty
28 июля 2017

Хочется высказать благодарность начальнику отдела по ОиО заграничных паспортов Елене Владимировне за оперативную организацию и ускорение выдачи паспортов 28.07.2017.

полезно? да / нет -2
Елена fullfullfullemptyempty
30 октября 2017

Подскажите. При оформлении загранпаспорта в анкете
Цель получения:
- Для временных выездов за границу
- Для проживания за границей
Если выбрать "для проживания за границей" то на небольшой срок выезжать будет можно? И не усложнит ли эта формулировка самой процедуры оформления загран паспорта?

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Получал в УФМС по Нижегородской области новый загран паспорт. Зарегистрировался через сайт госуслуги, назначили время в которое надо было прийти фотографироваться, минус в том что никаких уведомлений о назначенном времени не приходит, переодически надо заходить и проверять статус заявки иначе можно пропустить фотографирование. Когда пришел фотографироваться приняли без очереди, так как было назначено время. После этого когда паспорт был готов забрал в удобное для себя время в специальном окошке.

полезно? да / нет +3
Игорь fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2018

Отправили паспорт в другой район города. Вместо Сормово. Пришлось девушке. Маме ребенка 2г. Ездить на Родионово 2раза. И стоять в очередях. Хорошо хоть нашли. Отличный сервис в " кавычках" Может сначала паспорт а потом оплата? Извинений. Ждать не приходится.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullemptyempty
28 мая 2018

Добрый день!
Напишите пожалуйста конкретные, правильные размеры фото для оформления
1. Загран паспорта,
2. Паспорта России
3. Шангенской визы
На сайтах или не конкретные или на всех разные

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullemptyempty
31 мая 2018

Добрый день!
Я уже много лет фотографирую на документы.
Последнее время размеры на фото для документов очень противоречивы!
Напишите мне на почту пожалуйста официально, конкретные-правильные размеры фото для оформления
1. Загран паспорта,
2. Паспорта России
3. Шангенской визы
На сайтах или не конкретные размеры, просто 35х45, или на всех разные.

полезно? да / нет
Зимина Наталья fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2018

Добрый день!
Подала документы на заграничный паспорт старого образца через портал гос услуг на ребенка 06.06.2018 года. Гос пошлину оплатила! Сегодня уже 27 число, ни каких уведомлений, звонков. Интересно я получу в срок паспорт? По телефонам которые везде указаны, дозвониться не возможно! Постоянно заняты! С ребенком мататься на Родионова, нет возможности!

полезно? да / нет
Щупалеева Наталья fullfullfullemptyempty
23 августа 2018

Не могу получить загран. Паспорт старого образца уже 3 месяц! Срок подачи документов - 23 мая. Документы подавала в Мои Документы г. Бор. Паспорта до сих пор нет!

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2018

Не могу 2-й месяц получить паспорт подавал на Радионова, ничего необьясняют, дозвониться нереально.
Бардак там полный

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullempty
09 сентября 2018

Оформлял загранпаспорт старого образца через сайт Госуслуги-очень удобно) После подачи документов через этот сайт и оплаты также через этот сайт, подождал месяц-пришло уведомление на электронную почту, что нужно явиться на Родионова 23 и подтвердить свою личность. После подтверждения, подождал еще неделю и забрал готовый паспорт. Все очень быстро и просто! Отдельное спасибо охраннику, который помог пробить талончик в электронную очередь через терминал!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullemptyempty
03 июля 2019

Нужна ли регистрация туристу из Израиля по месту пребывания на территории РФ? На паспортном контроле выдан бланк с печатью о прибытии.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Сормовском районе (3)

Отдел по вопросам миграции, отдел оформления загранпаспортов Московского и Сормовского районов - 1.71 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 9

Отдел УФМС России по Нижегородской области в Московском районе г. Н. Новгорода rating3 - 1.71 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 9

Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства УФМС России Нижегородской области - 1.73 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Замкнутая, 26Д

Паспортный стол на Бурнаковской - 3.36 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 51