logo

Всероссийская Экспертная Компания ВЭК на Ленина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Ленина, 91

Телефон
+7 (831) 219-90-88

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Пролетарская 0.53 км


Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Оценочные компании
Адвокаты
Экспертиза
Информация
Независимая экспертиза автомобиля после ДТП 650 рублей, Споры со страховой 4000 или бесплатно, Выкуп страховых долгов от 70%.


Отзывы о Всероссийская Экспертная Компания ВЭК


всего 6, средняя оценка 2.5
Евгения fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2013

Осталась очень недовольна работой компании, в частности сотрудником по оформлению полисов осаго и каско - надеждой! Мне нужно было срочно сделать полис осаго, выслала необходимые документы на ее электронную почту, надежда сделала полис и договорились о встрече. В назначенный день она просто не взяла трубку, причем на следующий день повторилось тоже самое. Пришлось ехать в офис компании, где коллеги надежды все-таки с ней связались и выяснили, что она уехала из города и приедет примерно через 2 дня. На мои звонки она трубку так и не брала. Пришлось срочно обратиться в другую компанию, где все сделали быстро и качественно!

отзыв полезен? да / нет +1
Олег fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2015

Очень не компетентная организация! Всё то что говорят, делается для того что бы вы согласились заключить договор, а на последствия им без разнице! Узнавал у знакомых про эту организацию, оказывается несколько заявлений в полицию, прокуратуру и постоянные судебные разбирательства. Являются должниками перед несколькими компаниями. Думайте сами работать или нет, информацию о компании "ВЭК" можно узнать в структурах, которые были написаны выше.

полезно? да / нет 0
Александр fullfullemptyemptyempty
24 июня 2015

Сотрудники тупят и тормозят, обращаюсь второй раз первый тоже были косяки но не такие, юрист обещал взять все под свой контроль и все сделать четко. Сначала забыли снять копию с полюса, пришлось ехать. Затем звонят говорят у вас плохая копия прав страховая не принимает, прошло уже дней 20. Приезжаю юрист говорит я вашей копии вообще не видела документы не отправляю жду копию.
дальше звонят через 2 с лишним месяца говорят страховая не платит, на следующий день звонит страховая, говорят хотим оплатить а у вас доверенность и реквизиты на на разные лица. Позвонил сказали исправим. Через 2 месяца 20 дней письмо со страховой просят реквизиты.

полезно? да / нет +1
Иван fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2016

ВЭК - обман 100%, заведомый.
1. Сильно заниженная оценка суммы ущерба (результат говорят только "на словах", до выкупа дела).
2. После выкупа страхового дела (по договору передачи права требования) 2 месяца не получил НИЧЕГО. На претензию не отвечают.
3. Отзывы на сайте - заказные. Из флампа отрицательные убирают.
Достаточно?

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Спасибо юристам за отличную работу. Мне вообще отказали в выплате. В результате 3 месяца ожиданий и я получила свои деньги. На ремонт вполне хватило, даже учитывая что за работу юристов я заплатила из полученной суммы.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Обратилась 24.12.2016 после серьезного ДТП, в котором виновник не я. Выбрала услугу по восстановлению автомобиля взамен на переуступку прав по взысканию долга от страховой компании. Мои расходы составили: 500 рублей за вызов эксперта на осмотр + 2700 рублей за нотариальное оформление доверенности на переуступку права взыскания долга. Оформили договор цессии. Взамен я поставила машину на ремонт в сервис. 22.02.2017 я забрала отремонтированный автомобиль. В течение всего времени была консультационная поддержка как от работников компании, так и от работников сервиса. Все, что обещали - выполнили. Большое спасибо за работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Ленинском районе (36)

Добролюбов на Ленина - 230 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 82

Адвокат Сафронов Роман Игоревич rating5 - 600 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 70, 2 этаж, офис 47

Ваше право на Героя Попова - 1.32 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Героя Попова, 45, оф. 309

РОО Нижегородское общество защиты прав потребителей - 1.65 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 54А, эт. 8, оф. 801