logo

Балконофф в ТЦ Дом Торговли

Адрес
Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74Б, ТЦ Дом Торговли

Телефон
+7 (831) 260-14-64

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.65 км


Рубрики
Остекление балконов и лоджий
Окна
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Балконофф на Литвинова


всего 22, средняя оценка 4.3
Лариса fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2014

Позвонила в компанию Балконофф Нижний Новгород, замерщик прибежал на следующий день. Цену сроки обговорили, еще на следующий день прискакал с договором. Договор без печати, куча исправлений, но я то людям верю, причем сами себе такую рекламу сделали, что все меня обманут, а они - нет. Отдали тысячу - аванс. Все, с концами сроки устной договоренности уже прошли, ни каких звонков. Сама звоню, прошу связаться с руководством - руководства нет, все умерли в одночасье. Добилась того, что еще через неделю приедут, ЖДУ.
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, берегите время, нервы и деньги. Лариса.

отзыв полезен? да / нет +5
Юлия fullfullfullfullfull
25 декабря 2014

У меня обратная ситуация:) очень довольна работой. Заказывала месяц назад балкон под ключ, сделали очень хорошо, качественно, единственное по срокам затянули-делали неделю, но результат порадовал. Особенно большое спасибо Ване (рабочий).

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullfull
01 декабря 2015

Обращался к ним в этом году, в середине октября. Делали остекление балкона. Выбирали между деревом или пластиком, остановились на последнем, так как было важно чтоб тепло сохранялось, а то в квартире ребенок маленький и крепким здоровьем не отличается. Поэтому перестраховались, хоть он и дороже. Компания нормальная, отработали хорошо .все сделали в срок и со сметой не "баловались". Какая цена была оговорена, так и заплатили, ничего лишнего. Качество. Ну, к нему пока претензий нет. Проверял ночью. Тепло довольно, ничего не сквозит. Так что мы довольны.

полезно? да / нет +2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2016

Обман на каждом шагу. Ребята предлагают работать без договора - ни в коем случае не соглашайтесь! В обязательном порядке составляйте договор с подробным описанием работ, материалов и сроков. Иначе у них нет никаких обязательств и ответственности перед заказчиком. Наворотят всё что угодно.

полезно? да / нет -3
Наталья fullfullfullfullfull
13 января 2017

Хотим выразить большое СПАСИБО за хорошую работу мастеров своего дела Евгения и Сергея! Ребята молодцы! Все сделали аккуратно и качественно! Мы довольны! Отличная команда! Будем рекомендовать Вас как ответственных специалистов!

полезно? да / нет +4
Н fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

Я не понимаю как за такое количество лет в этом деле, можно столь непрофессионально установить окна, ну ладно, все как говорится бывает, вы приезжайте да исправляйте свои же косяки, так нет, никакой обратной связи, деньги за работу получили и плевать на клиента.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Обращались в компанию месяц назад для остекления балкона под ключ. Туда входил и монтаж подоконника, отливов, откосов и внутренняя отделка и конечно замена окон. Выбор профилей огромный, представлены все производители. Все работы по балкону велись в течении недели. Получилось аккуратное, чистое и уютное помещение. Окна отлично защищают от ветра и шума.

полезно? да / нет
павел fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Отличная работа. Окна отстояли зиму без проблем. Конденсата не было, подоконники не вздулись. По фурнитуре вопросов нет.

полезно? да / нет
римма fullfullfullfullfull
09 июля 2018

По установке двух окон у меня нареканий к фирме нет. Все бы так работали как Балконофф. Молодцы. И заказ приняли быстро, и замерщик на следующий день, и установили качественно. Что понравилось особенно, это за собой после работы весь строительный мусор убрали, я только протерла. Сразу перевели окна в зимний режим и мне показали как перевести потом на лето. Работа отличная. Я довольна.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Тоже их услугами пользовался. У меня лоджия одна дома, на 6 квадратов, вот её остеклить нужно было. Заключил с этой компанией договор, после того как замерщик ко мне приехал, все расчёты произвёл. Обошлось мне это удовольствие в 31 000 рублей и должен сказать, что это выгоднее для меня было. Плюс, мужики сделали красиво, качественно, я им прям благодарен.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Настоящие мастера. Сделали нам лоджию даже раньше по срокам, чем обещали. Мы очень довольны с супругой

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Вызывала отсюда мастеров для остекления балкона. Предложили отличный вариант - алюминиевый профиль с раздвижными рамами. Выполнили все в четко оговоренные сроки и качественно. Так что работой довольна.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Делала у этих ребят лоджию, очень все понравилось
Получилась уютная тёплая комнатка.
Мастеру Михаилу отдельное спасибо!

полезно? да / нет +5
Жанна fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Заказала в этой фирме отделку лоджии.
Составили договор, подсказали с материалами, сделали все качественно. Все понравилось. Алексею и его ребятам огромное спасибо! Смело обращайтесь в эту фирму.

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
10 декабря 2019

Заказывали у компании остекление трехстороннего балкона в квартире. Нашли их в интернете, оставили заявку на сайте на выезд замерщика. Приехал в день обращения, взял замеры. Через неделю доставили окна и начали работы по остеклению. Монтажники поработали на совесть, стоит заметить. Сделали быстро, при этом качество не пострадало. Цена адекватная.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

17 декабря они мне балкон остеклили. Нормально сработали, без косяков даже. Можно к ним обращаться. В целом, так.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullempty
21 декабря 2019

Ребята из этой компании занимались остеклением моего балкона в прошлом месяце. Работали они слаженно, после работы замерщика быстро изготовили стёкла, приехали, всё установили. На работу у них ушло больше времени, чём я предполагал, но это не страшно, главное, что они всё сделали качественно. Результат произвёл на меня хорошее впечатление, да и цена нормальная.

полезно? да / нет
лиза романова fullfullfullfullfull
26 декабря 2019

Мне нормально поставили два окна. Еще и по показали как в зимний режим переводить и по резинкам хорошо проконсультировали. Я довольна.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullempty
06 января 2020

Нам поменяли окна этой осенью, из старых дуло. Работой довольны, правда замерщик опоздал немного, пришлось отпросится на работе, но извинялся так искренне, что аж мне неудобно стало. А вот окнами я довольна очень, сейчас тепло, не дует совсем, и шума с трассы нет, спасибо.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullempty
25 января 2020

Проводили ремонт в сталинке, решили и окна менять. Окна у нас еще старые стояли, с деревянными рамами. В компании Балконофф заказали установку стеклопакетов на две комнаты и кухню. К работе приступили через неделю. Приехали два мастера по установке. Установку произвели качественную, только мусора много оставили. Но это мелочи в принципе. Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
30 января 2020

Я пару месяцев назад заказывал в этой фирме остекление своего балкона. Показалось, что после того, как замерщик снял все размеры, стёкла изготавливали немного дольше, но это не критично. Главное, что перед приездом ребята мне позвонили заранее, договорились об удобном для меня времени. Остекление балкона, кстати, длилось не так уж и долго, сотрудники смогли справиться с этим делом оперативно. Качество их трудов меня вполне устроило. Разговаривали со мной сотрудники с уважением. Что касается здешних расценок, то меня в этом плане всё устроило. Не пожалел о том, что воспользовался услугами этой фирмы.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
01 февраля 2020

Сотрудничали с компанией Балконофф в ноябре. Заказывали у них теплое остекление балкона в доме. На сайте ознакомились с продукцией и услугами. Выбрали пластиковый профиль. Замерщик приехал уже в день обращения после беда. В течение получаса снял замеры. А примерно через неделю доставили материал и начали монтажные работы. Работали над монтажом два молодых мужчины. Очень быстро справились. Что примечательно, сработали очень чисто. Крупного мусора за собой не оставили. Работой довольны. По ценам все прозрачно, без дополнительных накруток. Теперь всей семьей по вечерам на балконе чай пьем)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Остекление балконов и лоджий в Канавинском районе (10)

Москитка-Окна-НН на Марата - 470 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Марата, 51В

Балконы нашего города - 700 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Интернациональная, 100

Панорама на Московском - 1.05 км
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 17, корп. 1

Олкон-НН на Бетанкура - 1.57 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 6