logo

Московские окна на Ильинской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Ильинская, 100, 2 этаж

Телефон
+7 (930) 711-02-35

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.51 км


Рубрики
Окна
Стеклопакеты
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о Московские окна


всего 5, средняя оценка 4.2
Рома fullfullfullfullfull
15 ноября 2014

Когда в новую квартиру переехали, сразу подумали, что нужно окно на кухне заменить! Так как от прежних хозяев осталось старое деревянное, да ещё и с огромными щелями (. Друзья московские окна посоветовали, поэтому к ним мы и обратились. Но чего то с демантажом ребята застряли на пол дня! (, это не понравилось (. По просьбе жены ручку заказали не обыкновенную, а "под золото", смотрится классно, аж самому понравилось!).

отзыв полезен? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
27 ноября 2014

Мы меняли окна в прошлом году, брали у Московских окон в Нижнем, а в этом году пришлось пообщаться с ними по поводу гарантийного обслуживания - у нас стало плохо открываться окно, просто ощущение, что вырываешь его из пазов. Вызвали мастера, разбирал, чистил, смазывал, что-то менял. Теперь ходит очень мягко. Думал, что гарантийное обслуживание миф, оказалось - ошибся.

полезно? да / нет -1
Cаша fullfullfullfullfull
13 декабря 2014

Делаю в квартире капитальный ремонт, меняю все окна. Из многих фирм остановился на сайте nn.mosokna.ru, потому что у них адекватные цены и хорошие окна – немецкий профиль, двухкамерный стеклопакет. Да, еще и знакомые у них заказывали балкон, остались довольны. Два больших окна, стандартное кухонное и маленький балкон вышли по цене примерно как и считал на онлайн-калькуляторе. По нынешним ценам совсем недорого.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Наконец-то заменили деревянные окна на пластиковые. Получилось очень красиво и современно. Даже квартира кажется просторней и дышать стало легче. Очень довольны своими новыми окнами. Спасибо Московским окнам за профессиональный труд. Процветания Вашей компании и успехов!

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2015

Какие Мос ОКНА? Это ИП Конашев, его же можно найти в списке ДИЛЕРОВ оконного завода "Китеж", там от Мос окон одно название, даже окна лепят в гаражах, а тут про стандарты и какое-то качество пишут!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Пластик на Новой - 80 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Новая, 59

Двери Окна Зотов на Максима Горького - 310 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 65А

Зотов - 310 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 65А

Прогресс на Воровского - 430 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Воровского, 24