logo

Производственная компания Призма на Гагарина

Почтовый код
603104

Адрес
Нижний Новгород, просп. Гагарина, 66

Телефон
+7 (831) 215-88-88

Официальный сайт email

Рубрики
Окна
Стеклопакеты


Отзывы о Производственная компания Призма


всего 12, средняя оценка 3.1
Елена fullfullfullfullfull
15 февраля 2013

Ставили окна зимой, специально, чтобы сразу проверить квалификацию рабочих. Стоят уже месяц, ничего не дует, не течет и не потеет, что странно! Ожидали хотя бы одну из этих проблем, чтобы сразу обратиться с претензией. Февраль выдался ветренный и морозный, а дома тепло и уютно. Не сравнить с прошлым состоянием квартиры, когда в старые окна задувало не то что ли. В общем, довольны, с предыдущим отзывом не согласны. С установкой проблем не возникло.

отзыв полезен? да / нет -2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2013

Елена, ну какой нормальный человек заказывает окна чтоб проверить"квалификацию рабочих"? ! Понимаю, работаете в этой компании, хочется что-то хорошее про себя написать и т. Д. Но если делаете, делайте хоть с умом, впрочем как работаете так и отзывы о себе строчите, все через одно место!

полезно? да / нет +9
Ирина fullfullfullfullempty
20 мая 2013

Все понравилось, только москитную сетку забыли привезти. Потом еще неделю везли, но да ладно, комаров тогда еще не было. Сейчас уже полетели, а мы с москиткой. Подоконник понравился глянцевый под мрамор. Мне сказали, что у них это новшество. Ни у кого еще таких не видела. Цветы развожу, не пачкается, земля не въедается, как у простых белых. На газеты раньше горшки ставила, так весь подоконник черный был - не ототрешь. Сейчас другое дело!

полезно? да / нет -7
sir_henri_morgan fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2013

Ужасные окна! Через полгода отвалился уплотнитель, зимой дует и на подоконнике наледь! Работают там одни идиотки. Даже заявку не могут нормально принять, ждала 2 недели когда перезвонят в итоге сама перезвонила, а они говорят - вы заявку не оставляли!

полезно? да / нет +10
Алена fullfullfullfullempty
02 апреля 2014

Знаете, сколько людей, столько и мнений. В нашем случае все прошло хорошо, заявку приняли и в этот же день перезвонили уточнить время на замер, пришли в срок. Претензий нет, все спокойно и вежливо.

полезно? да / нет -4
фролова fullfullfullfullfull
28 мая 2014

Отличная работа всего коллектива. Позвонила менеджеру юле, в тот же день приехал замерщик александр. Сработали быстро. Были вежливы и доброжелательны. Через 5 дней согласно договора установили 6 окон. Быстро, аккуратно. Хочу выразить благодарность коллективу предприятия! Прошу руководство предприятия, по возможности, поощрить бригаду установщиков окон №2. Спасибо! Богородский район, д. Березовка

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2016

Ужасная работа! Согласна, что там в офисе работают одни идиотки. Идиоты на производстве делают стеклопакеты с торчащими уплотнителями, а идиоты на монтаже их монтируют. Цены дорогие, обман со скидками. Не соблюдают сроки, завяленные на сайте (на сайте одно, в договоре пишут другое). Жаль не могу выставить фото всего ужаса, который они "наработали". Даже в хлев коровам так нельзя делать, отвалится все к зиме. Желаю этой конторе хороших проверок и скорейшего разорения.

полезно? да / нет -2
Юлия fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Очень удивлена плохими отзывами, поэтому решила написать свой отзыв. С помощью компании Призма остеклили уже две квартиры себе и сыну. В 2015-2016 г. Всем довольны, и как нас приняли в офисе и подобрали варианты остекления (хотелось не совсем обычные окна), замер минута в минуту, очень пунктуально, монтаж профессионально оба раза, хотя и делали разные бригады. Качеством довольны на 200%. Рекомендуем всем компанию, как профессионалов!

полезно? да / нет +5
юрий fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2018

Как и обещал оставляю свой негативный отзыв! Абсолютно непонятно почему клиент пришедший в офис сам без всякого замерщика, должен платить вперед за несделанное окно 100%? При этом месяцем раннее заказав окошко на 25000! Очень вы цените своих клиентов! И ещё маше в офисе на пр Ленина-учитесь вести диалог с людьми! Это в жизни будет полезно!

полезно? да / нет -3
Карина fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Заказали в Призме окна для дома. Менеджеры помогли всё подобрать, учитывая наш дизайн и финансы. Изготовили быстро и качественно поставили. Мы довольны. Советуем всем, кто хочет заказать окна недорого и качественно, фирму Призма

полезно? да / нет +6
Владислав fullfullfullfullempty
15 октября 2018

Выбрал Призму, так как в одном доме офис с ними. Делали балкон: окна, отделка. Медленно работали, затянули со сроками, но сделано всё хорошо, придраться не к чему.
Спасибо, ребята!

полезно? да / нет +2
Анонимус fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2018

Ребят, кто планирует устраиваться сборщиком не тратьте как я и многие бежавшие, время. Авансы задерживают, с зарплатой тянут до последнего, запаришься ее ждать, говорят денег нет, но вы продолжайте работать, рабочие бегут только из за этого! Из плюсов официалка, все на этом!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (6)

Ближайшие 4

Производственная компания Призма - 2.55 км
ул. Памирская, 11пом1

Производственная компания Призма - 3.47 км
просп. Ленина, 41

Призма на Веденяпина - 8.66 км
ул. Веденяпина, 4

Призма на Коминтерна - 10.59 км
ул. Коминтерна, 176





Окна и Двери на Гагарина - 100 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 62

Саксэс - 500 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 35к2

Евроокна в ТЦ Бекетов - 1.31 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13А

Теплый дом - 1.36 км
Адрес Нижний Новгород, пер. Нартова, 2Б, корп. 1