logo

ДСК Окна на Гордеевской

Почтовый код
603116

Адрес
Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а, этаж цокольный, 1

Официальный сайт

Метро

Московская 0.27 км


Рубрики
Окна


Отзывы о ДСК Окна


всего 10, средняя оценка 4.0
Svetlana fullfullfullfullfull
21 ноября 2011

Спасибо большое всем сотрудникам компании! Цены - приемлемые, качество - отличное, монтаж - в строго установленные сроки, а, самое главное, отношение - вежливость и уважение во всем! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Буду рекомендовать!

отзыв полезен? да / нет
Konstantin fullfullfullfullfull
24 декабря 2011

Установил окно в зале с дверью. Сделали аккуратно. Монтажники вежливые - спрашивали, как больше нравится мне, а не выгоняли из комнаты, чтобы не мешал. Сразу видно - профессионалы. Установили быстро, мусор весь собрали. Теперь не надо проклеивать окна каждую зиму, с новым окном никаких сквозняков. Заказал КВЕ Селект. Менеджеры посоветовали в магазине.Второе окно тоже в ДСК пойду заказывать, понравилось.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 июля 2012

Заказывали в вашей компании 2 окна. Через 5 дней окна уже стояли. Все на высшем уровне! Бригада монтажников вообще порадовала. Отдельное спасибо за аккуратность. Так держать!

полезно? да / нет
Марфа fullfullfullfullfull
27 августа 2012

Недавно поменяли окна в нашем загородном домике, окна поставили хорошие и качественные. Выбрали Rехау, а ставили нам их мастера с фирмы ДСК . Работой остались довольны, сделали и установили все довольно быстро и качественно, да еще и скидку приличную нам сделали .

полезно? да / нет -1
Матвей fullfullfullfullfull
10 сентября 2013

Отличная компания дск! Проблем не возникло. Компанию порекомендовали моей супруге. Я не разочаровался! Окна хорошего качества. Установили пластиковые окна за один день, без ляпов. Рекомендую.

полезно? да / нет -1
владимир fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2013

Заказали в дск балконный блок в зал 17 сентября, внесли предоплату в размере11 тысяч рублей. Сегодня 26 октября, а балконный блок до сих пор не привезли и не установили: то у них машина в аварию попала, то монтажник заболел. Завидую тем кому повезло с этой конторой.

и еще, что это здесь за модерация отзывов. Или плохие отзывы отсеиваете, что бы клиентов не отпугивать.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
30 октября 2013

Ставлю 5 компании дск за вежливый персонал, грамотных монтажников. Окна стоят уже год, ничего плохого нет)

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
23 декабря 2013

Час назад поставили окна. Все сделали быстро, аккуратно, даже мусор убрали за собой. Очень жалею, что раньше не знал о вашей компании, смог бы избежать многих неприятных моментов при установке другими компаниями. Сейчас уже задумались о лоджии. Делать буду только у вас! Удачи вашей компании и много, много заказов.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
26 апреля 2014

Наверное мне просто не повезло. Монтаж окон делает один работник (напарник заболел), поэтому установка растянулась на целый день. Подоконник вплотную к стене не подогнан. Хочется верить, что другое окно будет лучше. В общем качество монтажа под большим вопросом!

полезно? да / нет -1
наташа fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2014

Это просто ужас а не компания, уже скоро зима а окна не привезли еще, большая задержка по поставке. Никто ничего внятного не говорит. Надо подавать на них в суд за моральный и материальный ущерб. Еще неизвестно как установят.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Гарант – Оконная компания rating5 - 520 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Советская, 18Б

Олкон-НН на Бетанкура - 770 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 6

Консиб на улице Мира - 800 м
Адрес Нижний Новгород, бул. Мира, 7

ГК Роксс в ТЦ Дом Торговли - 900 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74Б