logo

Окна Компас на Ленина

Адрес
Нижегородская обл., Бор, ул. Ленина, 112

Телефон
+7 (831) 235-01-19

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
суббота 09:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Стеклопакеты


Отзывы о Окна Компас


всего 9, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Очень давно мечтал остеклить балкон, но тратиться особо не хотел. Знакомый порекомендовал остекление слайдорс, от ветра и дождя закрывает помещение, а стоит дешевле ПВХ. Замерщик приехал на следующий день. Измерил, посчитал, с ценой я согласился. И правда значительно дешевле ПВХ оказалось. Через 10 дней балкон был застеклен. Смотрится симпатично, чистенько, створки раздвижные, это очень удобно. Доволен работой Окна Компас.

отзыв полезен? да / нет +2
Тамара Ивановна fullfullfullfullfull
14 июля 2020

Я пенсионерка, окна в квартире стояли старые, давно мечтала поменять. Соседка заказала замену окон в компании Компас. Я посмотрела как у нее прошла установка и тоже решилась. Сделали мне дополнительную скидку как пенсионерке. Очень я волновалась, когда отдавала предоплату. Сумма для меня большая. Ждала с нетерпением установки. Все прошло хорошо. И окна понравились, и ребята установщики вежливые. Только тяжело было потом убираться, не по возрасту уже ремонты-то. Хорошо бы как по телевизору школы ремонта показывают, там и ремонтируют, и убирают сами. Компасом осталась довольна.

полезно? да / нет +2
Алексей Калин fullfullfullfullfull
08 июля 2021

Я строю дом. Проемов много. Прежде чем заказать большой объем поехал на завод Окна компас смотреть производство. Очень мне понравилось как работа там поставлена. Автоматизированная линия, всё четко. После этого сделал заказ. Через две недели дом стоял остекленный. В доме пока не живу, он в процессе внутренней отделки. Надеюсь что окна не огорчат меня, будут радовать.

полезно? да / нет +2
Надежда Крючкова fullfullfullfullfull
29 декабря 2021

Заказала а Окна Компас балконный блок в гостиную и отделку ранее остекленного балкона. Замер сделали через день, договор заключила на дому. Понравилось, что замерщик, посоветовал, как лучше сделать работы, хотя вышло немножко дешевле, но в результате очень симпатично. Благодарю за творческое отношение к работе и помощь. Итог порадовал всю семью.

полезно? да / нет +2
Кирилл К fullfullfullfullfull
30 апреля 2023

Хочу поблагодарить команду менеджеров и монтажников Окна Компас. Отличный сервис и прекрасное отношение к клиентам. Работы от и до сделали быстро и качественно Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Екатерине, именно она повлияла на выбор оконной фирмы, все объяснила досконально, рассказала и показала как будет выглядеть окончательный вариант. Эксперт по замерам Дмитрий подъехал в кратчайшие сроки, замерил проем тщательно, ответил на все вопросы. Монтажники установили окна на всю квартиру быстро и аккуратно. Подмели, мусор вывезли. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым компанию Окна Компас.

полезно? да / нет +1
Максим Павлов fullfullfullfullfull
14 января 2024

На даче решил из 2х маленьких окон сделать одно большое, чтобы больше света было. Когда замерщик приехал долго осматривал стену, долго вымерял, сказал что все осущетвимо. При монтаже монтажникам конечно было сложно, ругались, но все выполнили и окно установили, ребята молодца. Качество профиля и фурнитура отличные. Дома тоже буде менять только в этой конторе.

полезно? да / нет
Валентина Колесова fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Пришла в офис посчитатать во сколько обойдется мне замена моих окон в квартире, менеджер меня предварительно подробно расспросила о том, что я хочу и потом озвучила примерную стоимость, точную потом уже озвучил замерщик по приезде. На замер записали в удобное время для меня, Это мне тоже понравилось. Договор заключили быстро. Установку сделали в оговоренный срок, задержек не было, пользуюсь окнами уже 4 месяца, работает все исправно. Фирму эту советую.

полезно? да / нет
Илья Тюрин fullfullfullfullfull
05 апреля 2024

Заказывал только доставку окон, монтаж делали знакомые. Окна привезли в срок, через 10 дней как и обещали, качество окон понравилось, все швы на пластике ровные, стеклопакеты без царапин. Рекомендую.

полезно? да / нет
Кирилл Рязанов fullfullfullfullfull
19 апреля 2024

Заказал в Компасе окна по своим размерам. Изготовление и доставка заняли в общей сложности 3 недели. Качество окон хорошее – профиль толстый, само окно собранно аккуратно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (12)

Ближайшие 4

Окна Компас на Гагарина rating5 - 11.22 км
просп. Гагарина, 118

Окна Компас на Культуры rating5 - 11.94 км
ул. Культуры, 3

Окна Компас на Веденяпина rating4 - 17.86 км
ул. Веденяпина, 16

Окна Компас Кстово rating5 - 25.01 км
Кстово, ул. 40 лет Октября, 1




Окна города Бор (9)

Зодчий Бор - 700 м
Адрес Бор, ул. Интернациональная, 30

Тёплый Квадрат в ТД Сакура - 1.37 км
Адрес Бор, ул. Первомайская, 11А

Окнофф на Кольцова - 1.6 км
Адрес Бор, ул. Кольцова, 20/4

Витраж ТМК - 3.2 км
Адрес Бор, дер. Горелово, 81