logo

Окна в Кубе

Адрес
Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 38, корп. 1

Телефон
+7 (831) 416-16-12

Официальный сайт

Метро

Кировская 1.7 км


Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Офисные перегородки
Стеклопакеты
Светопрозрачные конструкции


Отзывы о Окна в Кубе


всего 3, средняя оценка 1.0
Ввячеслав fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2018

Здравствуйте. Хочу поделиться горьким опытом заказа остекления в ооо Окна в кубе. Замеры сделали быстро, пообещали через 5 дней все поставить, но не тут то было. Окна стали ставить через 26 дней, монтажники делили не брежно, в торопях. Результатом их работы я был очень не доволен. А до директора герасимова с. В. Я так и не дозванился. Не советую туда обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2019

Меня зовут Антон. Я работал в ООО Окна в кубе у Герасимова Сергея Владимировича в 2017 году. Он до сих мне не отдал долги по зарплате, даже через суд. Скрывается от судебных приставов. Работая у него я часто слышал звонки по которым можно было понять что он должен денег и у него долги. А когда приходили деньга за заказ, он этими деньгами закрывал свои долги. Что бы не быть голословным можете зайти на сайт мировых судей сормовского района и введя в поиске Герасимов Сергей Владимирович сможете убедиться что мой иск удовлетворен или посмотрите скриншот с сайта суда. Да кстати ни один офис указаный на сайте ООО Окна в кубе не работает. Ни за что не верьте это человеку

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2020

Это просто ужас какой то! Как жалко что я не посмотрела отзывы об Окна в кубе и в частности о Сергее Герасимове. Позвонила по рекламе и договорились о встрече с Сергеем. Думала встреча будет в офисе, ан нет, встретились в т. Ц. На южном шоссе. Ему постоянно звонили, мне все это показалось странным. На очередной звонок он решил ответить, и сказал я сейчас подойду. Я решила проследить за ним и встала за углом, что бы услашать кто так названивает ему. Оказалось у него спрашивали когда он отдаст долг, а он ответил, "Сейчас дуру разведу и все отдам". После я просто убежала. И до сих пор в шоке.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Мир комфорта на Юлиуса Фучика - 0 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 38, корп. 1

МастерГрад на Монастырке rating3 - 410 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Монастырка, 21

Швед-Окна rating1 - 640 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Монастырка, 13

Евро-Комплект НН - 1.05 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 60, корп. 1