logo

Алерия на Ленина

Адрес
Нижний Новгород, просп. Ленина, 82

Телефон
+7 (951) 912-22-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пролетарская 0.51 км


Рубрики
Ногтевые студии


Отзывы о Алерия


всего 1, средняя оценка 1.0
Валерия fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2023

Всем здравствуйте) посетила данное место вчера, остались очень смешанные эмоции.
1. Странное расположение «салона». Сам он находится в каком-то подвале, нет никаких обозначений. Получилось так, что мастер перед процедурой курила и я случайным образом встретила ее на улице. Она обратилась ко мне очень шпанским тоном, даже не поздоровалась) чай, кофе никто не предложил.
2. Очень грубое отношение персонала. Мастер вечно мне грубила. Получилось так, что я зашла туда с подругой и у них произошел небольшой конфликт (из-за цены), который очень быстро решился, но позже администратор салона звонила мастеру и в открытую обсуждала нас. Да, это очень красиво. Во время работы я слышала от мастера упреки) видимо девушка считает, что если клиент ее младше, то можно так обращаться.
3. Сама работа. Тк. Мастер курила от нее очень сильно пахло сигаретами. Попросила я одно, а сделали мне другое. В процессе очень сильно все жгло и после процедуры я ушла с красными опухшими глазами. Так вот, работа совсем не похожа была на исходник и когда я сказала об этом мастеру, то она начала мне грубить и кидать свои материалы. В итоге работу сняли, но в процессе снятия тоже очень сильно все жгло, я говорила об этом мастеру, а она сказала, что по факту ничего сделать не может)
4. Цена. Я считаю, что прайс для такого места очень сильно завышен) если вы хотите отдать деньги за плохо выполненную работу и послушать в свою сторону, то вам сюда.

а еще данный «мастер»фоткала меня без разрешения) на это она сказала, что хочет показать работу другим мастерам) »чтобы все увидели от чего я отказалась». Наверное девушка не знает, что у каждого человека есть личное мнение. Она начала меня из-за этого упрекать. Сказав, что всем нравятся ее работы и чтобы я вообще больше не наращивала ресницы. Как круто) я клиент, который должен был заплатить за работу 1900 (мокрый эффект и 1,5д), а со мной обращаются так, как будто я пришла на бесплатную процедуру. Даже с моделями на дому за 500р обращаются лучше, чем в этом «салоне».

так же девушка упрекнула меня из-за моего опоздания, но я ее предупредила. На это она сказала, что ей все равно) еще она сказала, что потратила время и материалы. Девушка, я тоже потратила время и деньги. Я пролежала у нее около 3-х часов, а еще я потратила деньги на такси) сам мастер мне сказала, что работу снимем, но деньги она не возьмет. Так смысл после этих слов кидать мне предъявы? Если бы мне сказали оплатить 50%, то я бы оплатила. Но мне ничего про это не сказали, смысл после этого возмущаться?

про обсуждения других мастеров я вообще молчу (обсуждали алкоголь и ругались матом). Как минимум это просто некрасиво. Я еще думала, что кто-нибудь за это извинится, ведь неприятный осадок остался, но я поняла, что всем все равно.

крайне не рекомендую данное место:)

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в Ленинском районе (27)


Юг на Ленина - 570 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 70

Black Brilliant school-studio by Irina Pankratova - 610 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 93Г

Салон красоты Престиж rating1 - 1.09 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 10к1

King & Queen Beauty Studio rating5 - 1.35 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 64