logo

Ман'кюр на Пискунова

Адрес
Нижний Новгород, ул. Пискунова, 31А

Телефон
+7 (909) 286-20-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.54 км


Рубрики
Ногтевые студии
Парикмахерские
Салоны красоты


Отзывы о Парикмахерская Ман'кюр


всего 16, средняя оценка 4.5
Tatiana fullfullfullfullfull
22 октября 2015

Вчера делала одновременно маникюр и педикюр в 4 руки, пила чай с конфетками, смотрела клипы и не заметила как время пролетело и мои ручки с ножками преобразились, спасибо большое мастерам за их опыт и профессионализм!

отзыв полезен? да / нет +4
larisalarisann fullfullfullfullfull
17 ноября 2015

Первое, на что я обратила внимание- широкая палитра цветов, причем как гель лаков, так и лаков! Второе, при таких ценах - качество и сервис впечатляют! Вежливые девушки, чистота, приятная атмосфера и очень вкусный кофе) Скоро у меня будет 5 маникюр, его делают там всем бесплатно!

полезно? да / нет +3
Лора fullfullfullfullfull
04 декабря 2015

Салон очень атмосферный, туда хочется приходить снова и снова! Все в стиле Тиффани)) Специализируется именно на маникюре и педикюре , поэтому мастера там действительно знают свое дело- маникюр делают тщательно и обрабатывают каждый пальчик внимательно, дизайн красивый рисуют) Девочки молодцы, вежливые и приятные) А вчера мне сделали художественное оформление бровей нитью, моделировали брови- акцент на глаза сразу виден и на работе одни комплименты и тоже хотят) Вобщем спасибо девочкам за красоту!

полезно? да / нет +2
настя fullfullfullfullfull
22 января 2016


Нашла их по instagram и поняла, что располагаются рядом с моей работой около Нижегородского универсама. Так много красивых работ их видела, но хотела сама проверить. И я очень довольна! Много всего предлагают: и рисунки, и омбре, и блестки, бархатный песок, жидкие камни и все что душе угодно, и выбор палитры лаков, конечно, огромный! Я записалась быстро через Вайбер и на следующий день уже пошла на маникюр! Работой очень довольна, приду еще и не раз! Советую!

полезно? да / нет +2
Natasha fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Спасибо мастерам за мои ноготки и шикарные брови! Случайно сделала как-то одновременно с маникюром моделирование бровей нитью и окрашивание хной, и теперь уже не могу без этих шикарных бровей! Хожу регулярно, всем довольна! Очень рада, что однажды зашла к ним на маникюр)

полезно? да / нет +1
Кристина Калинина fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Очень- очень довольна! Качественно делают и материалы самые топовые у них, палитра всегда обновляется. Делала маникюр и покрытие шилак у трех разных мастеров и у всех результат отличный. Как нигде мне нравится в этом салоне, очень уютно и душевно! Спасибо за работу и такой сервис!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2016

Купила купон за 320руб, с доплатой в салоне 570руб. В салоне по купону услугу оказали не полностью, стрижку не сделали. Прокрасили плохо, волосы были с разным оттенком, потребовали доплату 500рублей, если я хочу, чтобы покраска была хорошей краской. Я выявила желание краситься обычной, доплату сказали доплатить 250руб. После покраски, увидев что получилось плохо, предложила мне все исправить за 1600руб. Честно говоря, я в шоке от такого вымогательства. Да и еще не понравилось, то что от корней отступ был 2 см, это очень много, как будто я уже месяц проходила в этой краской и волосы отросли. Очень не понравилось.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Очень все понравилось! Делала в этом салоне комплекс руки-ножки, я очень дотошна и могу отметить очень внимательное отношение мастеров, сделали все как и просила и даже лучше! С удовольствием вернусь к девочкам снова!

полезно? да / нет
ольга олеговна fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Приятная (даже я бы сказала теплая и домашняя) атмосфера, очень вкусный кофе, всегда предложат интересный фильм. Самое главное- как подобран состав мастеров (все настоящие профессионалы, любящие свое дело! Всегда ухожу с самыми красивыми ноготками!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Мастера тут знают свое дело 100%! Спасибо девчонкам, что восстановили мои ногти на руках и ногах после отпуска! Отполировали какой-то модной японской штукой, сделали все аккуратно, ровно и чисто! Так получилось, что ребенка не с кем было оставить и он был со мной, так чай с вареньем и печеньками предложили, рисовалки антисресс дали, а сколько там мультиков — смотреть не пересмотреть) Одно удовольствие посещать ВАС!
Редактировать 53: 31

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Все, что хочется (ноготочки, бровки, прически, макияж) , сделают замечательно. Вам останется только пить, кофе или чай и смотреть любой фильм на ваш выбор, а волшебницы сделают вам всё, что захотите. Советую. Ещё они работать могут ради вас и поздно вечером.

полезно? да / нет
Аноним fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2019

Хотела оставить отзыв на сайте студии «Ман»кюр», но у них нет данной опции, соответственно и отзывы писали сами администраторы скорее всего.
Ставлю большой плюс любезности Администратора и девочкам, которые там работают.
ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
1) Во-первых делала маникюр Неделю назад, удаляли мне кутикулу насухую и она уже выросла, хотя обещали, что ее долго не будет. Я лучше удаляю себе кутикулу.
2) Все ногти разной длины
3) Маникюр с педикюром обошлись дороже почти на 1500 чем рассчитывали ДО прихода в салон с администратором по Вотсап
4) Мастер порезала меня, слава Богу всего 1 порез

ИТОГ: больше туда не пойду. Ненавижу места, где на кассе плюсуют тебе все, что только возможно, придумывают как увеличить чек. Была с подругой и у нее такая же ситуация, рассчитывала на другую стоимость, заранее смотрели на сайте.

Девочки, перед тем, как делать что-либо договаривайтесь о цене заранее, а то насчитают вам в конце!

На ПЕДИКЮР тоже пожалуюсь! Не удалили все натоптыши, хотя их было всего 2—3. Мастер торопилась, сейчас приходится самой всё делать: (

В общем, хорошего отношения с кофе недостаточно, я приходила за услугой и осталась недовольна и маникюром и педикюром, поэтому 1 звезда!

полезно? да / нет
Ангелина А fullfullfullfullfull
13 июня 2019

Лучший салон и поставила бы 10 звезд! Быстрый и качественный сервис! ЛЮБЛЮ услугу в 6 рук: реснички, ручки и ножки одновременно! Всегда только к вам и всем рекомендую вас! Процветания вам!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 сентября 2019

Просто рай для девочек! Здесь знают о красоте ногтей все, лучшая студия по мастерам-профессионалам и безумно огромной палитре гель лаков с всевозможными дизайнами! Еще уже второй раз делаю у девочек ламинирование ресниц! Марина, Нана, Алина, Вика - вы лучшие!

полезно? да / нет
Екатерина Малова fullfullfullfullfull
12 октября 2019

Уютная студия и отличный сервис! Мастера делают все аккуратно и быстро, опытные и настоящие профессионалы! Снятие, маникюр и гель лак за 1час 15 минут мне еще никто не делал, учитывая мои длинные ноготки! Браво, просто лучшие!

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
04 марта 2022

Спасибо большое мастерам за работу! Была у девочек месяц назад и вот сегодня вернулась снова, сделали одновременно руки и ноги! Покрытие идеальное и держалось без сколов целый месяц, просто уже пора было переделывать) Очень большая палитра гель лаков, доброжелательный персонал, а главное качественный сервис! Очень рекомендую и вернусь снова!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в Нижегородском районе (79)

Ирэн на Варварской - 80 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Варварская, 8/22

FruitsNails на Ульянова - 180 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ульянова, 10

Frolova. club в БЦ Ошарская - 190 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Пискунова, 21/2

Адаманд на Алексеевской - 340 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 3