logo

Нижегородский завод испытательного и технологического оборудования / ГК Русское снабжение

Адрес
Нижний Новгород, Спортсменский пер., 12к1

Телефон
+7 (831) 241-65-10

Официальный сайт email

Метро

Канавинская 0.57 км


Рубрики
Промышленное оборудование
Нефтяное оборудование
Трубы и трубопроводная арматура
Судовое оборудование
Промышленное газовое оборудование


Отзывы о Нижегородский завод испытательного и технологического оборудования


всего 30, средняя оценка 4.0
Роман fullfullfullfullfull
08 июня 2012

ЗАО Группа Компаний «Русское снабжение», хорошая, ответственная компания. Работают слаженно и оперативно. Проявляет себя как надежный поставщик, который не подводит. Всегда гарантия качества поставляемой продукции.

отзыв полезен? да / нет -6
Георгий Никаноров fullfullfullfullfull
18 июня 2012

Группа Компаний Русское Снабжение это серьезная организация. Заказы выполняют добросовестно и доставляют оперативно. У них для постоянных клиентов есть возможности снижения цен. Поставки осуществляются в короткие сроки. Поставляют все и всегда.

полезно? да / нет -6
Евгений fullfullfullfullfull
22 июня 2012

За время совместной работы  Группа Компаний Русское Снабжение показали себя как надежный поставщик который нас не подводил. Их сотрудники грамотно и оперативно оформляют заказы. Идут на встречу в вопросах оплаты. Поставки осуществляются в короткий срок, продукция качественная.  Нареканий к работе компании никаких нет.  Мы работаем с ними, советуем их и Вам

полезно? да / нет -5
олег fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2012

Честно сказать полный отстой, а не компания, работают одни брехуны в ней! могу доказать, но долго писать, короче конченая контора! еще хлебнете горя с ней!

полезно? да / нет +5
евгений fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2012

Да вы правы Олег, все мне кажется кто пишет о них лестные отзывы, это и есть их же сотрудники, я 100% уверен в этом, компания очень плохая и лживый персонал! может все зависит от их руководства? не знаю, но что отстой-это точно!

полезно? да / нет +7
Евгений fullfullfullfullfull
28 июня 2012

В ЗАО ГК «Русское снабжение» работают грамотные специалисты, всегда четко определены сроки поставки продукции, хорошие цены – признак качества и факторы которые повлияли на наше решение сотрудничать с компанией. И мы не ошиблись в выборе поставщика, за время нашей совместной работы ГК «Русское снабжение» зарекомендовала себя как – компания внушающая доверие. Вся поставляемая продукция соответствовала требованиям и характеристикам. Мы рады сотрудничать с ЗАО ГК «Русское снабжение» и впредь будем обращаться только к ней.

полезно? да / нет 0
Марычев Илья fullfullfullfullfull
28 июня 2012

Уважаемые Евгений и Олег! Мне очень заинтересовали ваши отзывы.Скажите а вы с ними работали или пишите отзыв исходя из слухов которые бросают недобросовестные конкуренты? Нас в нашей совместной работе все устроило. Мы с ними сотрудничаем давно. А вы?

полезно? да / нет -2
олег fullemptyemptyemptyempty
29 июня 2012

Марычев Илья, а нас не устроило ничего, еще раз повторяю и кому угодно повторю что компания -фуфло и отстой! 4 месяца мозг выносила, а в итоге НИ-ЧЕ-ГО! одни брехуны там и подставлялы Илюша работают!

полезно? да / нет +4
Марычев Илья fullfullfullfullempty
02 июля 2012

Да не повезло Вам, мне жаль. Нам повезло все поставки были выполнены и в срок. Продукция тоже соответствовала стандартам

полезно? да / нет -4
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 июля 2012

С Группой Компаний Русское Снабжение мы работаем давно,  заказываем у них необходимую нам продукцию. Они всегда своевременно  выполняют наши заказы, вся документация правильно оформлена, и у нас хорошие взаимоотношения. За все время работы у нас не возникло к ним ни каких претензий, за что и рекомендуем их и другим компаниям.  МЫ В НИХ УВЕРЕНЫ!

полезно? да / нет -1
Илья fullfullfullfullfull
05 июля 2012

Компания Русское Снабжение  проявила себя надежным поставщиком. Грамотные специалисты, быстрота оформления заказа. Мы довольны работой компании.

полезно? да / нет -2
Влад fullfullfullfullfull
10 июля 2012

За продолжительное  время нашей совместной работы  у нас к  Русскому Снабжению нет ни одного замечания. Компания выполняет свои обязательства, по поставке продукции в кратчайшие сроки. Данная компания является надежным поставщиком.

полезно? да / нет -1
Вадим fullfullfullfullfull
17 июля 2012

Для поставки продукции выбираем  ГК Русское Снабжение из-за того, что за время совместной работы они зарекомендовали себя как надежный поставщик, с которым можно работать. менеджеры всегда отвечают на вопросы, все своевременно и в кратчайшие сроки. Всегда приветливые, выполняют свою работу хорошо

полезно? да / нет -1
Виктор Петрович fullfullfullfullfull
05 сентября 2012

Русское Снабжение это реально работающая компания. Работаем с ними с 2010 года, было несколько поставок. Менеджеры нормально работают, объясняют все корректно и доступно.

полезно? да / нет -1
Александр Геннадьевич fullfullfullfullfull
06 сентября 2012

Покупали у ГК Русское Снабжение один раз. Ни каких претензий к исполнению заказа не было. Продукция была требуемого качества, документация была в порядке.

полезно? да / нет -1
Михаил Владимирович fullfullfullfullfull
11 сентября 2012

В работе Русского Снабжения мне все нравится. Претензий к ним нет. Они поставляют нам редкие позиции элементов трубопровода, которые нам необходимы

полезно? да / нет -1
Денис fullfullfullfullfull
07 октября 2012

Здесь есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.!

полезно? да / нет -1
Вася fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2012

Хочу обратиться к компаниям, которые оставляют отзывы о работе ГКРС:
Будьте добры подписываться и оставлять контактные данные, чтобы понять достоверность

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
10 января 2013

Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний. Здоровый образ жизни. Хорошая заработная плата.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
17 января 2013

Работаем и достигаем свой цели в жизни. Можно деньги заработать и очень даже не плохие, если конечно будешь работать.

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
20 января 2013

Все прекрасно. Дружеские и теплые отношения в коллективе. Серьезное будущее компании. Очень интересная и прибыльная работа.

полезно? да / нет 0
Иван fullfullfullfullfull
22 января 2013

Хорошая работа. Есть возможность заработать реальные деньги! Мне очень нравится работать в данной компаний.

полезно? да / нет 0
Коля fullemptyemptyemptyempty
24 января 2013

Денис, что написал отзыв от 15.01.2013. Прочитай его еще раз и подумай суть своей писанины. Судя по ней у вас там одни рабы работают, которые сидят и пашут целыми днями, в надежде что когда то подойдет срок для получения зарплаты. Вы хотя бы посадите кого нибудь по грамотнее писать свои хваленки.

полезно? да / нет -2
Колян fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2013

А я работал там не долго, т. к. Очень быстро вкурил, что эта компания - ОБРАЗЦОВЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НАСТОЯЩЕЙ СЕКТЫ. Несоблюдение ТК РФ и ГК РФ, отношение к сотрудникам просто отвратительное, всем по барабану кто ты и что ты, лишь бы затягивал бабки, а за что и от кого и как ты их будешь обслуживать - это никого не интересует, пропагандируют САЕНТОЛОГИЮ (сектантская наука), из-за которой сотрудники превращаются в зомби, ручных игрушек, которыми можно манипулировать в своих интересах. Без доли сожаления ушел из этот конторы и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
04 апреля 2013

Крутая компания, развивающаяся. Хороший, дружный и молодой коллектив. Все условия для нормальной деятельности.

полезно? да / нет -1
макс fullfullfullemptyempty
14 сентября 2015

Почитав все отзывы понял, что идти туда не стоит. Во первых очень мало искренних отзывов. Хорошие отзывы так никто не напишет (как будто конкурс проводили, кто лучше похвалит компанию) и это настораживает. Во вторых постоянно кто то требуется. Если там так всё шоколадно и такие зарплаты, почему народ требуется? Попробуй залезь в любую другую фирму с такими зарплатами. Никто сам звонить и приглашать не будет. Так что вывод напрашивается сам по себе. РАЗВОД!

полезно? да / нет +3
ДимоН Л. fullfullfullfullfull
19 декабря 2015

В компанию «Русское снабжение» устроился в отдел продаж самостоятельно, без блата.Здесь есть реальная возможность заработать . Компания динамичная, постоянно развивается и мы вместе с ней. Постоянно рассматриваем новые направления, закупаем станки. Но вот только добираться мне приходится долго и с пересадками.

полезно? да / нет -1
Арина Любимова fullfullfullfullfull
24 декабря 2015

Не могу не оставить свой отзыв о компании АО ГК Русское снабжение. Я здесь уже пятый год работаю и могу точно сказать, что компания перспективная, предлагает отличные возможности сотрудникам. Здесь есть и курсы повышения квалификации, и психологические тренинги, стимулирование работоспособности приятными премиями. Поэтому сложный график работы полностью компенсируется.

полезно? да / нет -1
Гога fullfullfullfullfull
29 декабря 2015

Можно сделать не такие строгие правила в компании «Русское снабжение», хотя бы во время обеда? За исключением этого маленького нюанса, меня работа и условия труда вполне устраивают. Зарплату платят стабильно, есть премии, оплачивают больничные и отпуска, что еще нужно. Кроме этого, есть карьерный рост, для молодых специалистов в компании хорошие перспективы.

полезно? да / нет -1
Алекс fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2016

Бред, а не отзывы, все как один, показуха. Посмотрите кто такой их акционер (сектант), людей они просто зомбируют, им главное вас познать и поймать на крючок (Вашими пожеланиями на будущее, поэтому они всего данный вопрос задают, и если вы попались вот тогда вам начнут промывать мозг и внушать всякий бред) ничего хорошего в данной компашке (по другом о ней и не отзовешься) нет. Кидают, врут своим клиентам, а потом еще пытаются в суде свою правоту отстоять. ЕЕ не то, что стороной обходить надо, БЕЖАТЬ, И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. КИДАЛЬЩИКИ.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Промышленное оборудование в Канавинском районе (23)

КФ Энергия - 90 м
Адрес Нижний Новгород, Спортсменский пер., 12Б

DozaMix на Жиркомбината - 570 м
Адрес Нижний Новгород, ш. Жиркомбината, 20

RuOborudovanie на Московском - 1.2 км
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 52Е

Станочная Оснастка - 1.2 км
Адрес Нижний Новгород, Московское ш., 52Е