logo

Врач-гомеопат Колмагоров Н.Б. на Рождественской

Почтовый код
603001

Адрес
Нижний Новгород, ул. Рождественская, 8Б

Телефон
+7 (831) 430-15-19

Время работы
вторник-суббота 11:00-18:00

Метро

Горьковская 1.71 км


Рубрики
Частно практикующие врачи


Отзывы о Врач-гомеопат Колмагоров Н.Б.


всего 10, средняя оценка 4.7
Вера fullfullemptyemptyempty
28 января 2014

Мы ходили раньше в аконит, а сейчас на ул. Панина, все хорошо, советую, помогли и. Мне и сыну
сайт гомеопат-нн. Рф

отзыв полезен? да / нет -4
Ольга fullfullfullfullfull
21 октября 2014

Большое спасибо Николаю Борисовичу. Все свои хронические болезни и простуды лечу только у него. Поликлиники и медицинские центры обхожу стороной.

полезно? да / нет +2
Инна Савченко fullfullfullfullfull
11 января 2016

Замечательный врач-профессионал! Мы с мужем только к мену ходим: у меня ушел гипотиреоз, псориаз и похудела я на 10кг вообще ничего для этого не делая! Мужу вылечил язву желудка - он столько лет мучался. Цены человеческие - если подсчитать во сколько-бы нам только аптечные лекарства-бы обошлись, так вообще дешево!

полезно? да / нет +4
Надежда Комлева fullfullfullfullfull
11 февраля 2016

Я всегда скептически относилась не к классическим методам лечения но моего ребёнка (впоследствии и меня) вылечил имменно такой метод у Николая Борисовича. Ребёнок постоянно болел и пропускал школу-никто и ничто не помогало! Плюс постоянная заложенность носа и сопли. Коллега вылечила ребёнка у Колмагорова и осоветовала мне его.
Через 5 дней лечения ребёнок перестал сопливить и гнусавить! После курса лечения почти вообще не болеет и никаких соплей! Тогда я рискнула сама - и у меня Колмагоров вылечил синдром хронической усталости и выпадение волос (ДО этого я целое состояние отдала за шампуни, кремы, витамины-безрезультатно).

Кстати-в ожидании приёма разговорилась с монахиней из Дивеевского Монастыря: сёстры приезжают на лечение к Николаю Борисовичу и он когда там бывает лечит их!

Вобщем - большое спасибо Вам Николай Борисович!

полезно? да / нет +7
Ольга fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Отличный доктор! Результат 100%! Лечимся всей семьей девять лет! Только у него, никакой традиционной медицины! Все друзья тоже лечатся только у него! Земной поклон Николаю Борисовичу! Человек с Добрым Сердцем и кладезем Знаний и Умений! Храни Вас Господь!

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Огромное Спасибо Николаю Борисовичу что меня вылечил от тяжёлой инфекции как токсоплазмоз. Лечила сначала меня наша великолепная медицина, но увы стало ещё хуже врачи опустили руки и тогда моей Маме сказали, что сделали всё возможное. Отчаявшись мама обратилась к гомеопату Николаю Борисовичу Колмогорову, мне тогда было 9 лет. Он вселил нам надежду и всё получилось. Через 2 года от болезни ничего не осталось. Сейчас мне 28 у меня 2 детей о болезни я не вспоминаю. Это не обман это реально. Низкий вам поклон.

полезно? да / нет +3
Оксана fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Такой специалист, как Николай Борисович в рекламе не нуждается! Его работа -лучший отзыв!
Я обратилась к нему 16 лет назад, когда встал ребром вопрос об операции. В результате лечения, от кисты (огромной) остался крошечный рубчик, мой лечащий врач глазам своим не поверил. Спустя годы констатирую: благодаря лечению у Николая Борисовича несколько раз избежала операций, родила сына (врачи говорили, забудь о детях), детей лечу только у него, у младшего был жуткий диатез, у старшей гастрит (Из хроники). Последние 8 лет прививки не делаем вообще, при этом, болеем в легкой форме даже в период эпидемий. Гомеопатия работает глубоко, воздействует и на физическое тело, и на психику, и на духовном уровне тоже. При этом мягко, без побочных эффектов. Всем здоровья и веры. А Николаю Борисович, здоровья, счастья и терпения (ибо, не просто с нами.)

полезно? да / нет +1
Антонина fullfullfullfullfull
21 августа 2018

Лет 15 назад обращалась к Николаю Борисовичу, он помог.
Сейчас не возможно ему дозвониться (430-15-19, приехать без звонка нет возможности (мы из другого города)
Как еще возможно записаться к нему на прием? Подскажите пожалуйста

полезно? да / нет +5
Екатерина fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Тоже хочу попасть к этому доктору. Буду искать его в Нижнем Новгороде, если он ещё ведёт свою практику.

полезно? да / нет +1
Фаина fullfullfullfullfull
17 марта 2024

Врач Колмагоров Николай Борисович принимает в Нижнем Новгороде, ул. Варварская, д. 7, офис 10. Телефон администратора +79043998911. Мои отзывы о нем самые положительные, постоянно помогает вj лечении заболеваний без антибиотиков и противовирусных препаратов, а также в лечении хронических заболеваний. Спасибо огромное и за лечение, и за внимательное и чуткое отношение

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частно практикующие врачи в Нижегородском районе (3)

Кабинет нейроофтальмолога - 1.89 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, 26

Логопед Гетманская Е.М. - 3.41 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Гаражная, 9

Частный психиатрический кабинет - 3.83 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Ванеева, 127

Кинезиология и кинезиотейпирование - 4.08 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 27