logo

Топотун в ТЦ Наш

Адрес
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 11, ТЦ Наш

Телефон
+7 (831) 414-27-16

Официальный сайт

Метро

Буревестник 0.92 км


Рубрики
Ламинат
Двери, дверные блоки
Керамические изделия
Напольные покрытия


Отзывы о Ламинат Топотун на Коминтерна


всего 4, средняя оценка 2.5
Мария fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2015

Пришла покупать линолеум. Мне не только не проконсультировали и не показали образцы того, что в ассортименте, но менеджер ни с того ни с сего начал на меня орать. На мое замечание, что с покупателями так не разговаривают в принципе, разорался еще сильнее.
Хамское отношение и отвратительное отношения к покупателям! Берегите нервы, выбирайте другую фирму.

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullemptyempty
20 июня 2016

Решил написать отзыв, тк создается впечатление, что специально написано столько грязи. Итак, я начитался отзывов, но тк нужный мне материал был только тут, я приехал. Честно скажу, был очень удивлен представленым ассортиментом, а главное обслуживанием. Сложилось впечатление, что предыдущие отзывы написаны не об этом магазине. Мне все, ВСЕ подробно рассказали, именно техничку, грамотно объяснили, что мне больше подходит для моего пола в плане укладки, эксплуатации. Огромное спасибо менеджеру Александру. Оставил предоплату, не всю сумму, что порадовало. Пришло все в течение недели. Всем доволен и всем рекомендую!

полезно? да / нет
Руслан fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2016

Оставил заявку на товар на сайте, никто не перезвонил. Звоню в магазин уточнить по наличию, в ответ - товар есть на складе, спрашиваю - склад в НН? Могу ли я приехать и забрать/купить его? В ответ - нет, не можете, на естественный вопрос: почему? В ответ неожиданно слышу - почему я вам должен отвечать? В конце концов мне еще и нагрубили! Все это отбило всякое желание звонить, посещать эту совдеповскую лавку!
Считаю, если у нас, как у покупателей, есть право голосовать рублем - надо им пользоваться, подобным совкам НЕ место на рынке!

полезно? да / нет
Михаил другой fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Хм, очень странные отзывы, настораживают. На днях там был, решил все-таки сам все проверить. Скажу одно- на счет хамоватости и некомпетентности- ложь 100%. Возможно негативные отзывы это либо происки конкурентов, либо фантазии двух-трех покупателей, которые во что бы это ни стало решили усложнить жизнь собственнику магазина таким образом. Я лично сам сталкивался с таким явлением. Сегодня закажу у них виниловую плитку с льготной установкой, о результатах обязательно отпишусь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ламинат в Сормовском районе (6)

Домикс на Коминтерна - 1.74 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 127

Управдом - 1.75 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 127

Линолеум52.ру на Базарной - 2.02 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Базарная, 8, корп. 4

Perfect Home - 2.02 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Базарная, 8, корп. 4