logo

Заборов НН на Адмирала Васюнина

Почтовый код
603146

Адрес
Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2Б

Телефон
+7 (920) 005-28-22

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт email

Рубрики
Металлоконструкции
Лестницы и лестничные ограждения
Металлические заборы и ограждения
Информация
Компания Заборов НН выполняет изготовление заборов их монтаж. Также мы изготавливает любые металлоконструкции и соответственно монтаж. Низкие цены по региону.


Отзывы о Заборов НН


всего 15, средняя оценка 5.0
Алина fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Этой весной в мае установила забор из профнастила и евроштакетника еще ворота и калитку моя дача находиться в Лысковском районе.
Фасадную часть решили закрыть забором из евроштакетника калитку и ворота очень хотелось, чтобы фасад выглядел нестандартно и стильно. Выбрала компанию Заборов НН, так как моя лучшая подруга с мужем обращались в эту фирму остались очень довольны работой. Менеджер Александр помог мне разобраться во всём и сделать всё задуманное мною. Заключили договор все было выполнено согласно сроков и без «косяков» Установка заборов была выполнена прекрасно мастера по установке реализовали всё задуманное. Им отдельная благодарность за хорошо выполненную работу и терпеливое и внимательное отношение ко всем моим капризам.
Забор из профнастила и евроштакетника установлен очень качественно всем рекомендую компанию Заборов НН

отзыв полезен? да / нет +15
Ольга fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Доброго всем дня! Зовут меня Ольга! Как не написать отзыв об этой компании! Забор из профнастила и навес для автомобиля заказали в компании Заборов НН (наш загородный участок находиться в Борском районе), нашли их через интернет изучали отзывы заборы обзвонили много фирм, но самую хорошую цену на предложили в Заборов НН общались с грамотным специалистом Александром он нам все подсчитал сделал грамотные рекомендации! Заключили предварительный договор, осталось ждать. Предоплату с нас не взяли сказали, что будем оплачивать по факту выполнения поэтапных работ металл весь заказали у них! Договорились на установку на 23 мая. Бригада приехала рано утром 145 метров забора из профнастила и навес для автомобиля установили в течении 4 дней слава Богу погода позволила! Спасибо огромное вам Ребята! Вы настоящие профи своего дела! Так же спасибо грамотному инженеру компании Заборов НН Александру – поистине профессионал своего дела! Всем рекомендую данных специалистов! Честных и порядочных людей!

полезно? да / нет +13
Мария fullfullfullfullfull
02 мая 2018

Хотим выразить благодарность бригаде Куприянова А. В. Ребята очень слаженно выполняли свою работу, отличная бригада по установке заборов, качество и оперативность из конёк. Работу выполнили согласно срокам по договору. Установили нам забор из профнастила по адресу: Нижегородская обл. Павловский р-он, деревня Чудиново. Установка и сам забор соответствуют всем требованиям Заказчика, бригада выполнила все пожелания в ходе установки забора. Просим отметить эту бригаду очень хорошо работали! Спасибо спасибо за это компании Заборов НН.

полезно? да / нет +5
Тамара fullfullfullfullfull
05 мая 2018

Хочу отметить и поблагодарить установщиков заборов Николая и Александра, которые выполняли монтаж забора из профнастила на нашем участке с 01 по 3 мая село Дуденево Богородский район. Бригада приехала рано в утром в 7.30 утра и закончили 3.05 к 12 часам. Забор 118 м. П. Стоит красуется! Весь монтаж был выполнен очень профессионально, были учтены все наши нудные пожелания, понравилось, как ребята работали очень терпеливы и внимательны к вопросам заказчика. Наши соседи приходили сказали очень красиво все получилось! Попросили тел Вашей компании мы им с удовольствием дали) Говорим Вам большое спасибо!

полезно? да / нет +3
Анатолий Зимин fullfullfullfullfull
12 мая 2018

Забор установлен, как заказчик могу сказать что очень доволен работой монтажников у ребят все четко со знанием дела подходят к работе 175 метров забора из профнастила установили практически за два дня все согласно договору! Устанавливали забор село Великий Враг это Кстовский район! Четко по договоренности сделали доставку материала, практически сразу начали монтаж каркаса! Отлично все мне очень нравиться! Отдельное спасибо монтажникам Николаю и Александру!

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Здравствуйте! Есть желание поблагодарить компанию "Заборов НН" за качественно проделанную работу, а отдельно бригаду установщиков забора Николая и Александра. Показали себя как опытные профессионалы, знающие толк в своей работе. Приехали в назначенное время к 9.00, работали без длительных перекуров, терпеливо прислушивались нашему мнению и пожеланием, в ходе установки. Сделано все качественно и эстетично без помарок.
Длина нашего забора из профнастила составила 184 м. П был установлено две калитки и распашные ворота наш участок находиться Село Ефимьево Богородского района забор очень красивый соседи нас похвалили! Спасибо Вам большое будем теперь всем рекомендовать Вас!

полезно? да / нет +3
Борис fullfullfullfullfull
19 мая 2018

Заказали забор стоимость и качество порадовали спасибо.
Монтаж забора из профлиста и рабицы производился в деревне Кувардино Кстовского района.
Благодарим установщиков за мастерство, тактичное обращение с клиентами и за терпение!
Николай Волганов все понятно и терпеливо разъяснял отличный бригадир, мы по конструкции некоторые вопросы хотели прояснить, дал довольно развернутый ответ перед монтажом забора. На одной стороне у линии забора был небольшой уклон долго думали, как будет смотреться забор на этом заваленном участке установили так практически незаметно по забору перепада!
Бригада установщиков забора приехала к оговоренному времени, уложились строго в сроки, старались было видно, забор достойный получился, соединил все два качества красота и надёжность. Как о специалистах могу сказать с этими ребятами работать можно и нужно решили все проблемы по установке забора опытные профи!

полезно? да / нет +3
Анатолий fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Установка забора произведена деревня Ржавка Кстовского района
Теперь немного как все происходило!
Для была важна цена забора отзывы в интернете все очень лестные хвалят и за качество, и за цену честно говоря верить этому я лично не готов! Но нужно было определяться у кого заказать забор!
Но всё-таки решил обратится по рекомендации своего знакомого дал мне телефон я позвонил пообщался мне дали предварительную стоимость по забору! Цена забора конечно была не малая судя по другим примерно та же, как и у многих! Решил почитать отзывы о фирме заборов нн резко негативного ничего не нашёл!
Решил обратиться к ним. Что могу сказать 127 метров забора теперь стоят на моем участке очень все хорошо получилось не криво не косо ребята в целом молодцы рука у них набита хорошо на монтаж! Материалом тоже доволен доставили вовремя, калитку и ворота установили ровно нет никаких целей замок на калитке качественный!
Хочу поблагодарить и отметить монтажников Александра и Николая молодцы знают своё дело!

полезно? да / нет +2
Дима fullfullfullfullfull
09 июня 2018

Нас конечно интересовала стоимость забора но основополагающим моментом при выборе забора стала рекомендация наших друзей! Заборов НН нам порекомендовал знакомый они ему в прошлом году в Старом Кстово ставили забор из евроштакетника! Очень качественно выполнена работа! В нашем случаем нужно было установить забор из профнастила! Установили забор за три дня погода конечно подкачала лил дождь ребятам приходилось останавливать работы! Но установили в срок соблюдены все наши требования и сроки по монтажу забора мы очень довольно! Спасибо!

полезно? да / нет +3
Александр Блинов fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Установка забора из профнастила и рабицы в СНТ Оптимисты Борского района.
Работа выполнена очень качественно показали себя с самой хорошей стороны как настоящие профессионалы своего дела!
Сметчик Александр все понятно и грамотно объяснял при предварительном расчете и с последующим заключении договора, подробно все нам рассказал о конструкции, дал понятную консультацию по материалу для забора, и обсудили некоторые момент ы по монтажу. По крайней мере нам как клиентам все стало понятно по всем этапам установки забора, приятный молодой человек общительный и грамотный. Что касается документации все понятно и прозрачно.
По монтажу отметим работу мастеров во главе с бригадиром Волгановым Николаем отлично работал приятно было смотреть отвечали на любые наши вопросы! Кстати параметры нашего забора 146 метров погонный 2 метра высотой цвет зеленый мох толщина профнастила 0.45 мм ворота две калитки!
Очень довольно монтажниками и фирмой в целом!

полезно? да / нет +2
Стас fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Довольны работой бригады по установке забора в лице бригадира Куприянова Александра!
24.06.18 производилась установка забора из профнастила Богородский район деревня Кусаковка общей протяжённостью 84 м. П также была заказана калитка и распашные ворота мастера появились в назначенное время 24.06.2018 года в 8.00. Практически сразу приступили к работе, без лишней болтовни, стали монтировать забор! Уже 25.06 15.00 стоял новый красивый забор! Оцениваю работу компании очень высоко показали высокий профессионализм плюс все материалы очень качественные!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Отлично выполнили монтаж комбинированного забора 40 м. П забора из евроштакетника и 75 метров забор из сетки рабица. Забор устанавливали на нашей даче в с. Лукино Балахнинского района справились за два дня мешал дождик, наверное, быстрей бы ещё поставили! В данном комментарии хочу выделить работу монтажников забора Александра и Николая! Всем рекомендую отличная компания!

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Бригада установщиков отлично себя показала на монтаже забора! Ставили забор из профнастила длиной 94 метра справились с монтажом за 3 дня соблюдали все технологии по монтажу качественно забетонировали и прикрутили листы очень нам все понравилось) Молодцы ребята! Рекомендуем)

полезно? да / нет +1
Мария Владимировна fullfullfullfullfull
22 июня 2019

Заказывала забор из профнастила в компании Заборов НН перед этим обзвонила много компаний но выбор остановила на Вас! Почему? Во первых предложили очень хорошую цену и условия очень понравились не надо было платить предоплату. Все оплачивалось по факту выполнения работ! Что сказать по качеству очень хорошо справились с работой фото прилагается бригаде отдельная благодарность! Компанию рекомендую ставили забор 2 дня)

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
01 декабря 2019

Отличная компания мастера очень хорошо выполнили установку забора 18.09.19! Наши соседи позавидовали! Так у них забор с большими недочетами! Александру и Владимиру огромное спасибо отличные мастера!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлоконструкции в Советском районе (13)

МК Вектор на Бориса Корнилова - 550 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 6, корп. 1

Штако на Ванеева - 610 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205

Студия стали на Проломной - 850 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Проломная, 37

Стальпромресурс на Ошарской - 1.09 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Ошарская, 95Б