logo

Клиника Гарант на Рождественской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Рождественская, 24В

Телефон
+7 (831) 430-71-39

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 1.64 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории


Отзывы о Клиника Гарант


всего 8, средняя оценка 4.9
Анастасия fullfullfullfullfull
15 октября 2014

Я профессионально занимаюсь бальными танцами больше 12 лет. Последние два года очень сильно мучила спина. Даже иногда приходилось отказываться от выступлений. В клинике Гарант обратилась к Ястребову Дмитрию Николаевичу, благодаря ему, проблема спины была решена на УРА! Не буду описывать, как для меня это было важно! Спасибо Вам огромное!

отзыв полезен? да / нет +3
Оксана fullfullfullfullfull
17 ноября 2014

Очень хорошая клиника, хожу туда к психиатру. Меня около года мучили панические атаки. Появились они после того, как я пережила достаточно серьезный стресс. Когда у меня была первая паническая атака, я даже не поняла, что это, я подумала про сердце. Особенно тяжело мне приходилось за рулем, потому что любая непредвиденная ситуация меня конечно выбивала из колеи, и начинался приступ, поэтому мне пришлось отказаться от машины. Ну и на работе тоже в таком состоянии нет ничего хорошего. Причем они появляться могли где угодно, хоть дома, хоть в общественном месте. Если честно, моя жизнь в ад превращалась потихоньку, под конец года они начали появляться гораздо чаще. Если, кто думает, что паническая атака - это пустяк, то он сильно ошибается! Поэтому пошла к психиатру, пока что нахожусь в процессе лечения, стало легче, надеюсь избавиться от этой гадости.

полезно? да / нет +2
Ольга Витальевна fullfullfullfullfull
24 ноября 2014

Низкий поклон доктору Субботе Виктору Васильевичу за действенную помощь моему сыну! За то, что отнёсся по-людски, и меня поддержал, и семью сыну спас. Хочу обратиться ко всем матерям - смотрите за детьми построже, а то ведь всё с одной рюмочки начинается. Сначала рюмочка в праздник, потом - бутылочка с усталости, а потом - беда! Спасибо Виктор Васильевич, что помогли нам, спасли сына, сохранили ему семью и здоровье!

полезно? да / нет +3
Николай fullfullfullfullfull
12 декабря 2014

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Котину из клиники Гарант, мой отец обращался туда, он сердечник со стажем, а в последнее время вообще плохо себя чувствовал, задыхался сильно. После обращения к доктору и его лечения, которое кстати сильно отличалось от прописанного предыдущим врачом, его состояние реально улучшилось, он сейчас чувствует себя намного лучше. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullempty
11 января 2015

Была в данной клинике по поводу удаления родинки с помощью криохирургии. Они разобрались с моим вопросом и направили меня на операцию к хирургам в онкодиспансер. Так как только так ее и можно было удалить и именно там. Я всего этого хотела избежать, и под нож ложиться никак не стремилась, но надо так надо. Иногда важно поставить правильный диагноз и не навредить, особенно, если речь идет об удалении родинок.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
02 августа 2015

Большое спасибо кардиологу доктору Котину за его порядочность и оперативность! Очень помог моей родственнице, у которой начались серьезные проблемы с сердцем после сильнейшего стресса! Прописал лечение и диету, которое хорошо подкорректировало ее все большое спасибо!

полезно? да / нет +2
олеся fullfullfullfullfull
04 августа 2015

Мне очень понравилось данное чудесное учреждение. Благодаря помощи невролога сумела побороть тягу к сигаретам плюс еще стала по другому питаться. Похудела заодно на 12 кг. Очень быстро понимаешь что нужно менять свой образ жизни. Даже гастрит перестал болеть.

полезно? да / нет +1
Рожков А. fullfullfullfullfull
17 августа 2015

В восторге от методики лечения доктора Субботы. Очень понравилась стоимость и результат. Помимо всего прочего лично я очень рад, что можно справиться с рядом проблем без таблеток, от которых может печень выплюнуть! После лечения прошел нервный тик, как побочка невроза!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Нижегородском районе (86)

Випостео на Рождественской - 170 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Рождественская, 16Б

Медицинский центр Юлианна rating5 - 210 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Рождественская, 39

Скорая Помощь на Ильинской rating5 - 820 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ильинская, 56

МРТ на Ильинке rating5 - 1.12 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Ильинская, 78Г