logo

Центр медицинской криологии Онколор на Бекетова

Почтовый код
603057

Адрес
Нижний Новгород, ул. Бекетова, 4А

Телефон
+7 (920) 111-53-99

Время работы
вторник-суббота 10:00-14:00

Официальный сайт email

Рубрики
Медцентры и клиники
Информация
Клиника «Онколор», под руководством доктора медицинских наук Коченова Владимира Ивановича, является частью кафедры оперативной хирургии НИЖГМА. Центр основан в 2002 году и считается основоположником криологии в России и странах СНГ. Имеет более 20 патентов в области криомедицины.

Инструменты, используемые Владимиром Ивановичем не имеют аналогов в мире по своей результативности. Человек приходя к нам получает качественное лечение ЛОР заболеваний, укрепление иммунной системы, а в следствие этого - снижение заболеваемости (риск заболеть вновь снижается до минимума).

Важное место в нашей работе занимает деструкция (удаление) новообразований кожи. Она проходит без последствий в виде рубцов и фиброуплотнений. То есть, в тех же местах рецидивов нет и не будет. Любая родинка или папиллома может быть предраковой, а криодеструкция позволяет избавить ваш организм от их присутствия без последствий: шрамов и рубцов. Ограничений по количеству нет и не может существовать! Удаляют и от 1 и до 300 штук за раз (300 - не является максимумом). Все это происходит благодаря естественному процессу отторжения и (крайне болезненного процесса деструкции) происходит создания иммунитета к образованию опухолей, вызванных вирусом папилломы человека ВПЧ.


Отзывы о Центр медицинской криологии Онколор

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Советском районе (33)


Детская педиатрическая клиника Александрия - 230 м
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 50А1

Медицинский центр Ординация rating5 - 720 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Артельная, 7

Слух на Гагарина rating5 - 1.16 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Гагарина, 17

Орбис на Нартова - 1.18 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Нартова, 6