logo

Медицинский центр Премиум БМ на Минеева

Адрес
Нижний Новгород, ул. Минеева, 29, корп. 2

Телефон
+7 (831) 231-21-65

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Парк Культуры 2.49 км


Рубрики
Наркологические клиники
Психиатрическая клиника
Медцентры и клиники


Отзывы о Медицинский центр Премиум БМ


всего 20, средняя оценка 2.9
серканов юрий александрович fullfullfullemptyempty
12 марта 2013

Закодировался на 3 года запил через полгода заплатили 5250 руб. Мы пенсионеры ждать помощи не откуда а деньги получили дальше как хотите люди не верьте этому премиуму одна выкачка денег где искать правду снова плати и они помогут не верьте и пусть им будет судья. Я инвалид дцп он у меня и ноги и руки, а сейчас у него крышу снесло я его боюсь. Чтбразномо еще нужно написать о безобразном отношении что бы отправить свой отзыв или это вам не нравится.

отзыв полезен? да / нет 0
серканов юрий александрович fullfullfullemptyempty
12 марта 2013

Какие еще 100 символов а так какой у меня отзыв этого мало или вы считаете что нужно писать только хороший отзыв, если этот премиумопределенно безобразие аферисты аферисты и еще раз аферисты

полезно? да / нет 0
серканов юрий александрович fullfullfullemptyempty
12 марта 2013

Кому же теперь верить что даже интернет занимается какими то символами а не судьбами людей но я найду способ как отправить свой отзыв через москву пусть и там знают сем занимаются здесь врачи наркологи

полезно? да / нет 0
андрей fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2013

Лечился в 2011 году запил в марте2012 так как знал, что это все лажа, да ище в инфекционную попал с гепатитом с (ровно через месяц)

полезно? да / нет 0
екатерина fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2013

Люди не ходите туда! Это обман и разводка. Платишь деньги, а результата нет! Заплатили 20 с лишним тысяч за то, чтоб отец полежал и поспал и его кололи снотворным и транквилизаторами. Ужас!

полезно? да / нет 0
Мария fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2015

Добрый день. Вчера от сердечной недостаточности умер мой друг. Пять дней он пролежал в этой замечательной клинике, два последних уже бессознания. Потом было принято решение перевезти его в больницу 13. Когда его привезли, врач сказал, что его состояние связано с передозеровкой лекарств. Три недели мой друг был в коме, спасти его так и не смогли!
Конечно, бог им судья, у родителей нет сил предьявлять претензии к врачам клинике. Человека уже не вернуть, но если кто-либо из сотрудников читает отзыв, позвоните родителям. Они потеряли сына, пусть хотя бы веру в людей не теряют! Заранее благодарю

полезно? да / нет 0
Вера fullfullfullemptyempty
30 сентября 2015

Люди. Не обращайтесь в эту клинику кроме как снотворными и выкачкой денег вам ничем не помогут! Елена Сергеевна есть такой врач-безграмотная, необразованная женщина. Которая я считаю работать там не место, кроме как калечить людей она не может. У меня племянник после её лечения падает в обмороки и не встает. Была бы моя воля не допустила бы таких врачей к медицине

полезно? да / нет +1
татьяна fullfullfullemptyempty
12 ноября 2015

Что делать? Хотела попросить помощь у меня сын пьёт и такие страшные отзывы. Кто поможет в моём горе.

полезно? да / нет +24
алксандр fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2016

Арендуют у гостиницы часть здания, сборище самых безграмотных врачей,если их еще можно так назвать.
вобщем сшибают деньги на чужой беде.Не советую не кому не когда не обращатся в эту клинику

полезно? да / нет 0
Ксения fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Врачи высшей категории, уважительное отношение к клиентам и высокий уровень сервиса. В решении проблемы - помогли.

полезно? да / нет +30
Елена fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Долго искали грамотного специалиста, врача невролога-эпилептолога в Нижнем Новгороде. Нашли в клинике Премиум. Большое спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение к больным!

полезно? да / нет +29
Регина fullfullfullfullfull
15 июля 2016

В клинике "Премиум" работают очень профессиональные врачи и психологи. Вообще даже немного удивляет, насколько слаженно работает команда. Всё быстро и чётко, каждый знает свою работу от и до. Отношение к больным уважительное, доброжелательное. О них заботятся как о близких людях, что особенно приятно, поскольку первоначально обращаться с проблемой алкоголизма очень стыдно. Огромное спасибо всему персоналу клиники! Вы делаете очень трудное, но такое нужное и важное дело.

полезно? да / нет +28
Галина Алексеевна fullfullfullfullempty
17 августа 2016

Лечила мужа в Премиум, в стационаре. Потом закодировали его уколом на год. Прошло еще не так много времени, всего полгода, муж не пьёт. Врачи замечательные, отношение врачей, сестер очень хорошее. После кодировки не бросают, есть бесплатные контрольные осмотры. Всё хорошо, однако, один небольшой минус. Администратор в клинике не справляется с таким количеством народа (реально, на днях мы с мужем поехали на осмотр, ждали минут 15 у стойки ресепшн, пока девушка освободится), ничего толком объяснить не успевает, нервничает. Это не претензия, но как пожелание руководству компании взять ещё одного администратора. А вообще спасибо! Помогли!

полезно? да / нет +27
Мария Николаевна fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Долго мучили головные боли, головокружения, иногда вообще доходило до потери сознания. Обращалась в разные клиники города, к разным специалистам. Каждый раз мне говорили разные причины и каждый раз назначали кучу новых лекарств. Но главное, не помогала ничего. На повторных приёмах врачи разводили руками и говорили, что надо с этим жить. А как жить, когда от боли хочется на стенку влезть? ! Случайно попала в "Премиум". Веры врачам уже не осталось, ехать далеко с верхней части, да и стоимость по сравнению с другими очень немаленькая. Спасибо, сын посадил в машину, отвёз почти насильно. Даже на приём записал меня сам. Я прошла обследование, врач очень грамотный! Объяснил мне всё на пальцах, назначил лечение. На третий день после приёма лекарств мне стало гораздо лучше. И с каждым днем лучше и лучше. Спасибо огромное! Теперь всем рекомендую Вашу клинику!

полезно? да / нет +23
Алексей fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2016

Люди. Не обращайтесь в эту клинику кроме как снотворными и выкачкой денег вам ничем не помогут! Безграмотный коллектив. Который я считаю работать там не место, кроме как калечить людей они не могут. Была бы моя воля не допустила бы таких врачей к медицине. Колят сильными транквилизаторами после которых неделю придти в себя не можешь. Выкачивают последние деньги а потом можно сказать пинком на улицу. А деньги там лупят не малые около пяти тысяч рублей за сутки в этом гадюшники да кстати родственников во время как там над тобой издеваются соответственно не пускают чтобы они не смогли видеть этот ужас.

полезно? да / нет 0
Руди fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Обычные коммерсанты. Цель клиники - вытащить из вас как можно больше денег.
Популярные способы для этого - обкалывание людей препаратами от которых повышается сонливость.
Человек спит днями - счет увеличивается. Помощи ноль.

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2018

Обращались к данному врачу в мед. Центре "Премиум". Отношение к нам было безобразное. Врачу абсолютно плевать на пациентов, его больше заботит бумажная работа. В назначенное время нас не приняли, мы прождали 1,5 часа. Зато приняли тех, кто пришел позднее нас, да и не собирался принимать пока я не возмутилась. Укол сделал плохо как - будто в жизни иголки в руках не держал, истыкал всю вену. После укола у мужа открылись побочные эффекты о которых никто не предупреждал. Обращались к данному врачу за помощью он помочь не смог, скорее всего просто не захотел. Он даже забыл, что не предупредил о возможных последствиях. Мое мнение никогда не обращайтесь к Пугину Виталию Викторовичу. Да и отношение в центре оставляет желать лучшего.

полезно? да / нет +1
Артем fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2018

Сегодня сотрудники МООРР"Содействие" (организация входит в группу компаний Премиум) посетили ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА, в связи с не выплатой заработной платы за несколько месяцев. В этой организации работаю два года и на протяжении всего срока моей трудовой деятельности были проблемы с выплатой заработной платы. Если такое постыдное отношение к своим сотрудникам то подумайте как они относятся к клиентам. Делайте выводы друзья. В центре реабилитации нет абсолютно никаких условий для комфортного прохождения реабилитации, то что они называют комфортабельным коттеджем, это все приувиличение. В доме нет горячей воды, люди не могут принять душ, стиральная машина не работает, работникам реабилитации приходится вести долгие и изнуряющие переговоры с "Первыми лицами" центра о том что бы выделялись средства на обеспичение реабилитации всем необходимым. Стоимость за месяц лечения в реабилитации стоит 60 000 рублей, но зарплата, финансирование производится редко. Куда уходят деньги не понятно. Прежде чем обратиться за помощью в медицинский центр Премиум, хорошенько подумайте нужно ли это вам.

полезно? да / нет 0
Василий Петрович fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2018

Люди не вкоем случае не оброщайтесь сюда, тут аферисты? Обманывают людей, лекарство просроченое, отношение отвратительное.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Мы боремся с запоями уже несколько лет, и был опыт госпитализации в премиум. Все понравилось кроме - ремонт! Нужно обновление палат, немного не соответствует деньгам, особенно туалет с душевой и нужны палаты в которых не курят, иначе воняет табаком. А так все хорошо и персонал и врачи - спасибо вам. А помог в этом Виталий Викторович Пугин, мы вызвали его из премиума на дом и теперь мы его пациенты на дому. Он не волшебник и делает все грамотно, круглосуточно доступен по телефону и не отказывает в консультации по телефону, мы теперь меньше переживаем, к психологу по его совету сходила (рекомендую психолога). Благодарю Премиум И Виталия Викторовича за Ваш труд.

полезно? да / нет +20

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в Автозаводском районе (8)

Профилактика - 1.64 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Старых Производственников, 15

Медицинский Стандарт rating1 - 2.07 км
Адрес Нижний Новгород, Молодёжный просп., 31, корп. 5

Нарколог НН на Кирова - 3.25 км
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, просп. Кирова, 1

Медпроф на Школьной - 3.7 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Школьная, 26А