logo

МРТ на Ильинке

Адрес
Нижний Новгород, ул. Ильинская, 78Г

Телефон
+7 (831) 414-99-88

Время работы
понедельник-четверг
суббота-воскресенье 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Горьковская 0.57 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о МРТ на Ильинке


всего 44, средняя оценка 4.8
Надежда fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2016

Ужас! Мы делали мрт малого таза и нам поставили заключение рак (онкология) сказав при этом самому пациэнту. Чуть не довели человека до инсульта в итоги рака нет это сказали нам в симашко куда мы ее и поместили после мрт это ужас с нас взяли 7000 тысяч за ложные онализы врача там как такогого нет все снимки отпровляют врачу онлайн и он что то там придумывает за деньги прошу вас берегите себя и не оброщайтесь к аферистам а они таковыми и являються (

отзыв полезен? да / нет +3
Андрей fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Делал мрт головного мозга в данном центре.
Из плюсов - записали на удобное для меня время, вежливый персонал, современное оборудование, цены ниже на данное исследование не нашел нигде в городе, после обследования тут же врач написал заключение, расшифровал его и посоветовал куда обратиться для лечения.
Из минусов - не сразу нашел здание центра (навигатор в авто привел меня к гаражам: -), но после созвона получил инструкцию, как добраться, объехал дом и попал на место.
В целом доволен всем, особенно сувениром, который получил после обследования. Немало важную роль в выборе центра сыграло то, что сам аппарат открытого типа. То есть ложишься на стол и тебя не закрывают, не люблю замкнутые пространства.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

Делали МРТ головного мозга ребенку 5 лет, все очень понравилось. Обследование сделали без наркоза, дочери было не страшно. Персонал очень обходительный, внимательный, чуткий и умеет общаться с детьми. Огромное спасибо!

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
19 февраля 2017

Делал весь позвоночник, доктор всё объяснил в доступной форме, аппарат открытый, персонал добрый, всё быстро сделали, лечусь теперь) все конторы обзвонил, здесь всех дешевле, в общем, рекомендую!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullempty
03 марта 2017

Очень довольна обслуживанием и обследованием в данном центре (предложили по телефону ближайшее удобное для меня время, аппаратура современная, открытого типа, грамотный приветливый персонал, быстрая выдача результатов и грамотные советы+выданы все необходимые справки для налоговой) И самое главное-САМЫЕ НИЗКИЕ цены+льготы! Огромное спасибо персоналу за прием иза подарок! Неожиданно-приятно! Очень рекомендую!

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
09 апреля 2017

Выражаю огромную благодарность всему коллективу мед. Центра за понимание и чуткое отношение. Ребенку после операции стало плохо, решила экстренно сделать мрт. Позвонила на Ильинку, мест свободных не было. Объяснила ситуацию- обещали принять в любое удобное время. Сделали обследование, выдали снимок, диск и заключение, по заключению проконсультировали. Подарили ребенку подарок. МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ ВАМ! Буду всем ВАС рекомендовать!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
21 апреля 2017

Был приятно удивлен, посетив этом центр, ценами и обслуживанием. Я привык, чем больше платишь, тем лучше обслуживание, но обследований назначили много, по хорошим центрам не находишься. Решил сэкономить. И не зря! Очень уютная обстановка, все улыбаются. Даже в чае не отказали! Заключение ждать не стал, решил приехать позже, но пока грел машину- мне позволили- все готово! Врач все объяснил по заключению. Все супер! ЛЮДИ, не гонитесь за дорогостоящими центрами. Можно сделать качественное обследование и по доступной цене.

полезно? да / нет +1
Мария Федоровна fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Отличный центр с доступными ценами. Очень вежливый персонал. Приняли вне очереди, так как пришлось пройти обследование срочно. Мы иногородние и ездить по несколько раз нет возможности. Спасибо огромное Ирине и Дмитрию Сергеевичу за внимание и понимание, за четкое описание. Будем лечиться и советовать вас в нашем городе Сергач. Вам процветания!

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
26 августа 2017

Совершенно согласна с предыдущими ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ отзывами! Отличный, вежливый персонал, небольшой, но уютный и красивый стильный центр- сразу видно, делали все с душой. Новое, комфортное оборудование. Приемлемые цены, быстрое описание (в течение часа). Из минусов- сложно найти, навигатор привел на Малую Покровку, пришлось звонить в центр, заезжать нужно с Ильинки. Сама виновата, нужно было посмотреть по 2гис.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2017

А мне ранее не приходилось пройти новый аппарат МРТ, врач отправила на Ильнку. Через две минуты нахождения стало очень плохо, сдавило в висках и стала задыхаться. Не знаю что уж несёт за собой этот новый аппарат, но уже вечер поздний а у меня давление высокое соскочило, шум в ушах и в виски до сих пор отдает. В общем решила больше никогда не пойду туда.

полезно? да / нет -4
Антон fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

На обследование приехали из Владимирской области. Удивился, что аппарат открытого типа. Радует, что наука не стоит на месте. Вежливый, молодой персонал, но ведь и МРТ -обследование тоже молодое! Было бы странно, если бы его делали опытные пенсионеры. Доступные цены, перед тем, как ехать, обзвонил несколько центров, здесь дали полный набор- диск, снимок и заключение. Очень комфортно! Рекомендую.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

С наступающим новым годом! Процветания и побольше пациентов! Оставайтесь такими же приветливыми, вежливыми. Проходила обследование в этом центре, все очень понравилось. Всем рекомендую!

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
16 июля 2018

Осенью проходила в этом центре обследование. Все устроило, чисто, комфортно, персонал адекватный. Сейчас понадобилось снова пройти МРТ. Искала контакты центра и наткнулась на бредовые отзывы! Из интереса, что случилось с центром прочла отзывы и на других сайтах. В основном все бессмысленные. Одна пишет, что не разжевали, как доехать- сидя в интернете. У другой- ошибки в договоре, третью не вовремя приняли. Недавно прошла обследование снова там! Все хор! Девочки приветливые, врач все объяснил. Ничего не изменилось! Самим нужно с позитивом приходить к людям. Не смогла не поддержать коллег (сама медик). По поводу задержки они есть везде. Это не карусель-3 минуты. Здесь иногда решаются судьбы и не надо торопить врача. Если задержка, значит так надо. Вы сами можете оказаться на месте того пациента из-за которого ждёте. У нас на пациента выделяется 15 мин. Это хорошо если он за рецептом пришёл, а если что серьёзное? Будьте людьми! А персоналу- терпения и успехов!

полезно? да / нет +2
Алена Романова fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Мне пришлось обратиться в этот центр 15 июля, чтобы сделать МРТ головного мозга. Опоздали из-за пробок, но нас приняли без возражений, отнеслись с большой доброжелательностью. Ни малейшей грубости от оператора, хотя в очереди сидели люди и все явно торопились. Следует отметить, что аппарат МРТ – открытого типа. Таким образом, для людей с клаустрофобией и с большой массой тела (к которым принадлежу и я) это является выходом из положения. Да и качество снимков в таком аппарате выше, чем в закрытом. Кроме того, большим плюсом аппарата открытого типа является и то, что обследование можно пройти при наличии металла в организме.

полезно? да / нет +2
Игорь Носов fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Искал томограф открытого типа в центре Нижнего Новгорода, как раз такой стоит в клинике «МРТ на Ильинке». Действительно, превосходные снимки, всё очень хорошо видно, и описание профессиональное. Еще и акции есть, позвоночник целиком получился с приличной экономией.

полезно? да / нет +1
Диана Губайдулина fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Долго думала, куда пойти на МРТ и остановила свой выбор на центре МРТ на Ильинке. Цены приемлемые по сравнению с другими центрами в Нижегородском районе. Сервис и качество обслуживания на хорошем уровне. Заключение соответствует требованиям. Всем советую.

полезно? да / нет +1
Егор Пронин fullfullfullfullfull
24 августа 2018

В отзыве об этом центре МРТ хочу отметить организацию работы и персонал. Профессионализм на высшем уровне. Особое спасибо администратору Оксане за внимание, обходительность и умение общаться с пациентами интеллигентно. Быстро и корректно исправила неточность в гарантийном письме.

полезно? да / нет +1
Андрей Семенов fullfullfullfullfull
10 сентября 2018

Мне часто приходится делать МРТ, поэтому кое-что в этом понимаю. Пока что лучший центр, на мой взгляд, это центр МРТ на Ильинке. С результатами обследования наблюдаюсь в Москве, заключения врачей и снимки очень хорошие. Также хочу отметить великолепное оборудование и очень слаженную работу персонала. По соотношению цена-качество лучшего места не встречал. Желаю здоровья и процветания.

полезно? да / нет +1
Коробова Светлана fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Выражаю благодарность МРТ на Ильинке за грамотно проделанную работу, а именно за мое МРТ тазобедренного сустава. Вернулась из Москвы, прием прошел хорошо, все снимки отличного качества. Кроме того, профессор похвалил подробную расшифровку МРТ, даже поинтересовался местом ее проведения. Сказал, что все расписано подробно и грамотно. Спасибо еще раз, процветания клинике!

полезно? да / нет +1
Алина Епифанова fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

Хочу поблагодарить коллектив сотрудников клиники за внимательное и вежливое отношение к пациентам, оперативность обследования и решения возникающих вопросов, качество обслуживания. Очень теплая, расслабляющая обстановка. Большое спасибо вам! Делала МРТ сосудов головного мозга.

полезно? да / нет +2
Юлия Орлова fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Проходила МРТ головного мозга. Приняли вовремя, перед процедурой ответили на все интересующие вопросы. Помещение хоть и небольшое, но уютное и чистое. Сотрудники внимательные. Цены приятно порадовали, попала по акции и сэкономила. В целом довольна.

полезно? да / нет +1
Семен Рожков fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Долго искал аппарат МРТ открытого типа для веса 120 кг для исследования пояснично-крестцового отдела. Пояс, подходящий к этому весу, нашел здесь. Записались быстро, парковка есть. Обследование прошло хорошо, снимки удачные, расшифровка подробная. И мы, и лечащий врач остались довольны.

полезно? да / нет +1
Соколова Мария fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Приехала издалека, а точнее из Урени, на МРТ головного мозга, так как с детства испытываю головные боли, а недавно начала терять зрение. Боялась процедуры, ибо МРТ никогда не проходила, но все понравилось. Внимательный персонал, отличные доктора. Позже мой врач поставила диагноз и начала лечение, есть положительная динамика. Спасибо!

полезно? да / нет
Мария Шустова fullfullfullfullfull
22 октября 2018

Проходила МРТ головного мозга. В целом все устроило. Персонал держится с большой доброжелательностью к посетителям. Обрадовала устное объяснение результатов и возможных последующих действий в связи с результатами обследования. Очень порадовала скидка выходного дня! Спасибо

полезно? да / нет
Леонид Рогов fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Хороший центр. Грамотно, профессионально, точно по времени и записи. Администратор была доброжелательна, заботлива (отвечала подробно, предлагала чай-кофе, оказывала эмоциональную поддержку. Заключение подробное и понятное. Спасибо. Рекомендую.

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullfullfull
05 февраля 2019

Недавно узнал, что МРТ 3.0 провоцирует рак и запрещён в Европе. Если кому интересно – вот информация об этом https://u.to/dOeiFA
Оказывается, использование аппарата 3.0 разрешено только по жизненным показаниям и в научных институтах. Вследствие его запрета «там», его стало много у нас. А вот томограф 2.0 – безопасен. Именно такой и используется в МРТ на Ильинке.

полезно? да / нет
Оксана П. fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

Была на обследовании, понравилось обслуживание. Спасибо всему персоналу за внимание. Умеют успокоить и оказывают достаточно внимания пациентам. Прием строго по времени, хотя меня даже на 5 минут раньше назначенного приняли. И томограф с не очень большим числом Тесла, что точно безопасно. Буду всем знакомым советовать ехать сюда.

полезно? да / нет +1
Даниил Кун fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Был недавно на обследовании, понравилось качество обслуживания, скорость, компетентность врачей и младшего медперсонала. Всем советую обращаться сюда.

полезно? да / нет
Тома Борисова fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Мы срочно провели обследование МРТ гол. Мозга ребенку на Ильинке, сделали все хорошо, быстро, нареканий никаких нет! Невролог нам сказала, что хоть аппарат там слабенький, зато безопасный и для такого обследования вполне подходит.

полезно? да / нет
Сергей Перм fullfullfullfullfull
22 февраля 2019

Хорошая клиника. Делал МРТ головного мозга. Вежливый персонал, отличное санитарное состояние, без очередей, без суеты. Приятные скидки! Спасибо!

полезно? да / нет
Светлана К. fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Осталась очень довольна посещением данного центра МРТ. Девушки с рецепции – милые, порадовали. Я привезла отца на МРТ головного мозга с подозрением на инсульт. Они оперативно предложили кресло-коляску, помогли транспортировать его в кабинет. На фоне повсеместного безразличия в сфере государственной (да и частной) медицины администраторы и врачи-диагносты центра просто порадовали таким человечным отношением.

полезно? да / нет
Золотова Полина fullfullfullfullfull
02 марта 2019

По моему скромному мнению, МРТ на Ильинке – одна из тех клиник, в которых можно быстро, качественно и надежно пройти МРТ. Врачи подробно и «по сути» рассказывают, что и как нужно делать во время процедуры. А потом качественно описывают полученные снимки. Аппарат МРТ клиники позволяет не слишком облучиться, получая в то же время вполне приличные снимки с хорошим описанием.

полезно? да / нет
Елена Черкизова fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Ребенку делали МРТ головного мозга. Удовольствие все-таки не из дешевых: во-первых, анестезиолог, так как маленьким детям нужен наркоз, во-вторых, само обследование, так что. Или ждать полгода на бесплатное обследование. Персонал, кстати, там на хорошем счету.

полезно? да / нет
Евгений Як fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Делали МРТ головного мозга ребенку, врач назначил обследование в другой центр на томограф мощностью 3 тесла. Заранее почитав информацию о томографе, понял, что не так уж он и безопасен, при этом – закрытый. Нашел для своего сына более подходящий аппарат. Томограф открытый и можно присутствовать на обследовании, страшно не было. Персонал внимательный. Ребенку подарили подарок. Огромное спасибо!

полезно? да / нет +1
Анна Травина fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Очень довольна обслуживанием в данном центре, аппарат современный открытого типа, персонал доброжелательный. А главное- низкие цены! Огромное спасибо, очень рекомендую.

полезно? да / нет +1
Руслан Алтынбеков fullfullfullfullfull
24 марта 2019

Делал обследование колена, в плече есть титановый имплант и оборудование только такое подходит – с низким магнитным полем. Снимки хорошие, описание врачей грамотное, теперь лечусь. Рекомендую!

полезно? да / нет
Тимур Хрулев fullfullfullfullfull
25 марта 2019

Недавно проходили МРТ в этом центре, подходит для людей с клаустрофобией и с большой массой тела, качество снимков хорошее. Очень комфортное и чистое помещение, приятный персонал. Рекомендуем.

полезно? да / нет
Алексей Шутов fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Спасибо огромное персоналу за отзывчивость. Нас доставили со скорой на обследование головного мозга. Приняли без очереди, ожидающим пациентам также огромная благодарность, что пропустили, тем самым, возможно, спасли человека! Заключение, диск и снимок получили в течение часа. На основании заключения нас сразу же госпитализировали. Идем на поправку. СПАСИБО!

полезно? да / нет
Светлана Коробова fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Выражаю огромную благодарность персоналу за понимание и отношение к таким сложным пациентам, как Я. Смогла пройти обследование только с третьего раза. О томографах закрытого типа даже и речи не шло. Врач сразу же посоветовал обратиться на Ильинку. Дважды не получалось, сильно боялась, потом пришла с мужем и сделала сразу два обследования по акции…

полезно? да / нет
Ирина Любина fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Огромное спасибо сотрудникам центра за качественное обследование и восстановление утерянных заключений, сделанных раньше. Очень удобно, что выдают диск- можно лечиться в любом уголке страны.

полезно? да / нет
Сусанна Зильберг fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Недавно наши дети проходили всей командой МРТ в этом центре, очень порадовало предложение от руководителя центра. Сейчас спорт и так недешевое удовольствие, а тут еще ввели обязательное обследование. Спасибо за понимание, всем будем рекомендовать ваш центр. Остались только положительные эмоции.

полезно? да / нет
Иван С fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Хочу поблагодарить коллектив сотрудников клиники за внимательное отношение к пациентам, а руководство - за доступные цены. Большое спасибо вам! Всем буду рекомендовать ваш центр.

полезно? да / нет
Вячеслав Емельянов fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Нам порекомендовали томограф открытого типа в центре «МРТ на Ильинке», так как у пациента большой вес. Все вышло. Действительно, хорошие снимки, описание профессиональное и цены доступные. Будем всем рекомендовать.

полезно? да / нет
Илья Соболев fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

Хорошая клиника, уютно и спокойно. Большой телевизор, чисто. Пациентов в центре немного, так как все приходят к назначенному времени. Без суеты. Нам очень понравилось. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Нижегородском районе (86)

Евромедика ООО на Ильинской - 290 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ильинская, 96

Скорая Помощь rating5 - 300 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Ильинская, 56

Александрия на Большой Покровской - 340 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 61

Центр снижения веса и косметологии Доктор Борменталь rating5 - 390 м
Адрес Нижний Новгород, пл. Максима Горького, 4/2