logo

Рубль Бум на Верхне-Печёрской

Адрес
Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б

Телефон
8 (800) 333-01-23

Время работы
ежедневно 09:30-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины парфюмерии и косметики
Магазины хозтоваров


Отзывы о магазин парфюмерии Рубль Бум


всего 23, средняя оценка 4.2
Анастасия fullfullfullfullfull
28 сентября 2012

Из множества магазинов, я выделяю Рубль Бум. Это очень чистый магазин, просторный, все товары разложены по полочкам, аккуратно и красиво. Все лежит на своем месте. Мне очень приятно делать покупки в Рубль Буме, так как я всегда могу самостоятельно найти нужный мне товар, рассмотреть его, почитать состав. Конечно, продавцы, тоже всегда начеку и готовы в случае чего подсказать, но поверьте, это не столь необходимо, так как и так, в Рубль Буме все вполне понятно.

отзыв полезен? да / нет 0
Карина fullfullfullfullempty
12 октября 2012

Я проживаю в Нижнем Новгороде и у нас довольно таки много магазинов Рубль Бум и я только в этот магазин и хожу. Хоть и есть другие подобные магазины, но рубль Бум лучший. Всегда приветливые продавцы и даже управляющая, если находится в торговом зале, так же помогает и следит за порядком. Видно, что человек следит за своим магазином и старается, чтобы покупателям в нем было очень хорошо. Если бы все магазины были такие же как Рубль Бум, то вообще не было бы никаких проблем у покупателей.

полезно? да / нет 0
Helena fullfullfullfullfull
06 ноября 2012

В Рубль Бум я никогда не сталкивалась с каким – либо проявлением хамства со стороны продавцов, либо администрации. Всегда царит дружная и приятная атмосфера. Продавцы заняты свои делом, то товар раскладывают, то ценники расклеивают. Очень приятно совершать покупки в Рубль буме. К сожалению, во многих других магазинах, например в Магните очень часто можно столкнуться с грубостью и невежливостью продавцов. Неприятно конечно, туда я больше и не хожу.

полезно? да / нет 0
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2013

Рубль бум на ул. Сутырина. Грязь в магазине, хамство и ужасный внешний вид продавцов. В торговом зале как на рынке навалены коробки ценников не видно, до товара не добраться. Продавцы уже с утра выглядят так, как будто отбывают там наказание. Очень плохой магазин! Куда смотрит руководство сети магпзинов рубль бум?

полезно? да / нет +1
Женя fullfullfullfullfull
20 ноября 2015

У нас в городе уже несколько лет работают магазины рубль бум, это магазины бытовой химии, косметики и всяких штучек для дома. Много средств для детишек всякие там шампуньки, мыльца, подгузники, игрушки. Хорошие магазинчики.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
23 ноября 2015

Я много работаю и мне сложно раслабиться дома, не думая о своих делах. Часто возникает ощущение, что кожа не «дышит». Хочется смыть с себя усталость. И в магазине Рубль Бум я нашла удивительную новинку гель для душа " Кислородный коктейль" от NIVEA, а цена только и делает что вызывает улыбку. Спасибо магазину за низкие цены!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Для меня этот магазин практически незаменим. Да, в других точках можно купить практически тоже самое, вот только цена будет отличаться. Приведу пример. Для маникюра я использую средство от Sally Hansen Instant Cuticle Remover. В Иль де боте оно стоит 450 руб. По Золотой карте. А в Рубль Бум всего 300. Думаю, и на другие косметические товары цены у них выгодные.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
25 ноября 2015

Я уже всех подружек научила: хочешь купить новую косметику или духи, выбери их сначала в Летуале в приятной обстановке, а потом поищи в Рубль Буме по приятной цене. Низкие цены они конечно компенсируют самообслуживанием, и пробники часто отсутствуют, но это мелочь по сравнению с большой экономией.
Недавно купила у них ватные диски 1b, это их своя марка, качество отличное, цена тоже хорошая!

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullempty
13 декабря 2015

кожу необходимо скрабировать, чтобы она дышала и быстрее обновлялась. Так вот порадовала себя GARNIER " Чистая кожа" купила его в магазине "Рубль Бум" цены там низкие, а качество супер! Советую всем приобрести данный продукт, кожа скажет вам спасибо, т.к. скраб обогащен натуральными экстрактами граната и грейпфрута, а также витамином С. И на новый год вы будите сиять!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Часто покупаю в Рубль Буме всякие хозтовары и косметику тоже. В прошлом году они стали проводить акции с дорогими призами, но я если четно, не очень верила, пока не увидела В контакте фотки победителей с призами. Надеюсь, что мне тоже повезет) Купила новую помаду и тушь Вивьен Сабо сегодня и собираюсь принять участие в конкурсе в группе В контакте. Приз - годовой набор косметики! Приятно, что магазин проводит такие акции для покупателей.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullempty
31 марта 2016

Этот магазин очень хороший. Всегда чисто, аккуратно все разложено, продавцы не грубят, делать покупки приятно. У них сейчас скидки 30% на Вернель, Ласку и Персил. Так что я свой запас выгодно обновила!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullempty
20 апреля 2016

В Рубль Бум покупаю косметику Essence и Вивьен Сабо. В нашем городе она есть только в Рубль Буме, только за это и люблю этот магазин. Часто бывают акции и распродажи старых коллекций. С пробниками иногды бывают проблемы, поэтому порой приходится брать что-нибудь наугад.

полезно? да / нет
Мирослава fullfullfullfullempty
27 апреля 2016

Я люблю магазин Рубль Бум. Там бывают выгодные предложения со скидками и подарками. За покупку лосьона от солнца мне подарили пляжную сумку. Такая стоила бы рублей пятьсот! Так что я очень довольна!

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullempty
25 мая 2016

В Рубль Бум начала делать покупки примерно два года назад. Ассортимент большой: от средств для чистки унитазов до косметики. Покупаю чаще всего шампуни и бальзами или кремы для лица. Иногда краску для волос. Из уходовой косметики в основном представлены демократичные марки.
И еще пару слов добавлю о ценовой политике. Не замечала, чтобы они завышали цены на товар перед тем, как сделать на него скидку. Бываю в магазине регулярно и такой подвох бы заметила.

полезно? да / нет
Галка fullfullfullfullfull
26 мая 2016

В магазине Рубль Бум представлена не только косметика, но и бытовая химия, посуда, недорогие канцтовары. Чулочно- носочная продукция для детей и взрослых, лампочки, детские игрушки. Одним словом, выбор большой. Косметика есть декоративная и уходовая, также натуральная, средства для волос. Очень много детской косметики разных фирм и для любого кошелька. Также есть брендовая туалетная вода и духи. Товар расположен удобно.

полезно? да / нет
Танюша fullfullfullfullempty
16 июня 2016

Бываю в этом магазине пару раз в месяц. Покупаю здесь капроновые колготки. В магазине много всего, есть также косметика. Игрушки покупала племяннице. Цены средние, но если попасть на акцию, можно прилично сэкономить. Но часто бывают проблемы с ценниками, на кассе пробивают дороже, чем указано на ценнике.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullempty
27 июня 2016

В обычных супермаркетах цены на бытовую химию завышены, поэтому такие вещи я стараюсь покупать только в Рубль Бум. Он меня очень выручает! Радует разнообразие товаров. Все для стирки, уборки по дому, косметика, детские товары, перечислять можно долго. За телефон можно заплатить. Есть небольшой шкаф с продуктами - кофе, чай, шоколадки, что тоже удобно.

полезно? да / нет
Аннушка fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Хорошо отношусь к магазину Рубль Бум. Не знаю, какие другие магазины, но тот, что рядом с моим домом, довольно большой и выбор хороший. Можно найти что угодно, от шампуней до крема для ног, от брендовых да сааамых дешевых. Одним словом, цены на любой кошелек.

полезно? да / нет
Катаржина fullfullfullfullempty
20 июля 2016

Магазин в общем неплохой, особенно если рядом ничего другого нет. Выбор товаров хороший, но как правило линейки косметики представлены не полностью. За натуральной косметикой лучше идти в Парфюм Декор. А вот с бытовой химией все в порядке: стеллажи стиральных порошков и ополаскиватели всех видов, средства для мытья посуды также в широком ассортименте. Есть дешевые товары своей марки 1b, некоторые хорошие по качеству, но не все.

полезно? да / нет
Денисия fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Очень часто хожу в Рубль Бум, ведь тут можно купить все - от носков до духов. Также у магазина есть ежемесячный буклет с акциями, люблю его листать перед покупками. У меня ребенок, и наличие детского отдела очень радует. Памперсы здесь дешевле, чем в других магазинах, я проверяла!

полезно? да / нет
Галушка fullfullfullfullempty
09 августа 2016

Этот магазин бытовой химии работает уже давно и хорошо себя зарекомендовал. Довольно большой, много залов, все товары аккуратно расставлены, новинки появляются вовремя. Мне нравится. Цены на косметику ниже, чем в крупных магазинах. Если купить по акции, то еще выгоднее.

полезно? да / нет
Аннушка fullfullfullfullfull
19 августа 2016

Магазин очень нравится, часто совершаю здесь покупки. Цены на бытовую химию и косметику довольно низкие, есть также недорогие отечественные марки как "Чистая линия", "Секреты бабушки Агафьи", "Натура Сиберика". Также есть своя собственная марка 1b, которая продается только в Рубль Буме. Цены на эти товары вообще смешные! Например, детский ополаскиватель для белья всего 89 рублей, жидкое мыло 34 рубля.

полезно? да / нет
Йосеф fullfullfullfullempty
31 августа 2016

Я очень люблю низкие цены и всегда хожу в этот магазин, там почти все цены низкие и скидок много, мы всей еврейской общиной ходим туда закупаться. Приходится ходить каждый день, потому что там каждый день низкие цены, пожалуйста поднимите цены, а то мы устали все время заходить в этот магазин. Не заходить мы не можем, потому что цены низкие. Ставлю 4 потому, что этот магазин нас провоцирует. В остальном все очень хорошо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (26)

Ближайшие 4

Рубль Бум Бор - 6.06 км
Бор, ул. Маяковского, 2

Рубль Бум на Академика Баха - 7.97 км
ул. Академика Баха, 2А

Рубль Бум в ТЦ Гордеевский - 8.7 км
ул. Гордеевская, 2А

Рубль Бум на Дьяконова - 11.64 км
ул. Дьяконова, 23




Магазины парфюмерии и косметики в Нижегородском районе (83)

Yoko-cosmetics на Верхне-Печёрской - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б

Магнит Косметик на Богдановича - 240 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Богдановича, 7А

Магнит Косметик - 360 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 7Б

Юность - 410 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 7Б