logo

Rieker в ТРЦ Фантастика

Адрес
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТРЦ Фантастика, 2 этаж

Телефон
8 (800) 555-52-92

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины обуви
Портфели, сумки, чемоданы


Отзывы о Магазин обуви Rieker на Родионова


всего 2, средняя оценка 1.0
Мери fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

Осторожно, обман! Порвались босоножки фирмы Rieker, купленные за 3600р. Срок гарантии прошел. Понесла в ремонт, мастер сказал, что отремонтировать нельзя. Материал верха указан на коробке как нубук и материал подкладки - кожа, на самом деле, пояснил эксперт, всё и верх и подкладака на босоножках - искуственные материалы. Подавец ответила. Что маркировка на коробке часто не совпадает и ей верить нельзя. Босоножки на выкид, деньги тоже. Будьте Внимательны!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2023

Это ужасный магазин в плане сервиса. Он отсутствует, как выяснилось. Я бы об этом не узнала, если бы не принесла обувь на возврат. Когда я покупала 04.02.23 продавец была вежлива, услужлива и пыталась предложить мне множество дополнительных товаров к моей покупке. В момент возврата 14.02.23 на кассе находились две пожилые женщины- продавцы,
они начали мне говорить на повышенных тонах, что я им принесла ношеные ботинки. Но я то точно знаю, что я из дома в них не выходила. Мне нужно было доказывать, я их не носила и что они по их мнению получается, мне продали ношеную обувь, а не я обратила внимания. Всё это выглядело, как спектакль, они терли их влажными салфетками, между собой разговаривая громко как будто меня нет. В итоге я разнервничалась после 20 или 30 минут этого ворчания и шоу программы. Наконец-то мне дали заявление на возврат и когда стала заполнять у меня дрогнула рука от нервного напряжения, они продолжали вслух издеваться надо мной, что пришла и трясусь тут. Вообщем, я получила психологическую травму за то, что я воспользовалась правом возврата в течении положенных 14 дней товара надлежащего качества. Впервые я столкнулась с такой ситуацией. Данный магазин не рекомендую, там работают хабалистые женщины и если Вам вдруг что-то не подойдёт, не так уж просто вернуть товар, нервы потрепают достаточно, их обувь этого однозначно не стоит. Мой отзыв не первый с таким содержанием, я не одна столкнулась с этим хамством. Больше туда ни ногой в нашем городе большой выбор более достойных магазинов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (21)

Ближайшие 4

Respect в ТРЦ Фантастика - 60 м
ул. Родионова, 187В, 2 этаж

Respect в ТРЦ Жар-Птица - 2.41 км
Советская пл., 5, 1 этаж, секция B35

Respect на Свободы - 3.88 км
пл. Свободы, 4

Rieker на Большой Покровской - 4.93 км
ул. Большая Покровская, 15А




Магазины обуви в Нижегородском районе (79)

Francesco Donni на Родионова - 10 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТРЦ Фантастика

Grand Gudini - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТРЦ Фантастика, 2 этаж

El Tempo - 20 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТРЦ Фантастика

Elisabetta Franchi - 30 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В, ТРЦ Фантастика, 2 этаж