logo

ЦентрОбувь в ТЦ Наш



Отзывы о Магазин обуви ЦентрОбувь на Коминтерна


всего 5, средняя оценка 2.6
неважно fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2013

Отвратительный сервис, продавщицы ни куда не годятся. Так мало того еще хамят. Уволить и испортить им всю трудовую книжку, особенно мелкой с усами. Мало того, что медленно работает так еще и наровит пробить еще какую нибудь вещь.

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
09 июля 2013

Удивляетесь хамству продавцов? Директор данного магазина (г. Н. Новгород ул. Гордеевская 2а) общается с продавцами на самом что ни наесть русском языке (мат перемат) услышала -обалдела и это руководитель!? Как такого директора только утвердили на должность? Возможно она она хороший работник?

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2013

Решила купить себе обувь в магазине центробувь находящийся по адресу ул. Коминтерна, 121, во первых на кассе мне не дали чек, когда я вернувшись попросила чек, девушка в панике стала искать чек в мусорке, в итоге его не нашли и мне сказали что я могу придти и в случае чего смогу поменять обувь сказав дату покупки, когда я пришла домой мне померив туфли они показались немгого маловаты. Покупка была совершена 27 июля, 29 июля я пошла в магазин чтобы обменять, я очень долго простояла в очереди на кассе, потом мне сказал продавец что они не могут мне ее обменять потому что у них по чекам нигде нет именно этих туфель, в итоге мне сказали оставить свой номер телефона и они позвонят мне. Оставив там туфли я ушла домой и не дождавшись их звонка я пришла снова в этот магазин 30 июля. Продавцы мне начали утверждать что я взяла две пары обуви, хотя я брала одну и не стали мне менять, сказали что такого размера у них даже не числится. Я очень не довольна продавцами у которых беспорядок творится на кассе, весь товар в этом магазине перепутам, кроме того что размеры попадаются разные в одной коробке. Я не советую никому ходить в магазин по этому адресу. Так что если вы пойдете в этот магазин смотрите что написано в чеке, они могут пробить вам вместо одной пары обуви две и в случае если вы захотите поменять ее, никто в этом магазине этого не сделает!

полезно? да / нет -2
марик fullfullfullfullfull
17 ноября 2013

Да! Очень хорший могу сказать, а ругаюся все и по всякому! На ээто не надо обращать внимания

полезно? да / нет
Надекжда fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2014

Выбора нет! Обувь вся не удобная! Сотрудники хамы, закон о зпп совсем не знаю и знать не хотят! Лучше переплатить, чем идти в этот гадюшник.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины детской обуви в Сормовском районе (5)

Детский мир в ТЦ Наш - 90 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 11

Монро в ТЦ Луч - 1.37 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 115

Обувь для всей семьи - 4.52 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 57

Плуто на Кораблестроителей - 4.89 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 11А