logo

Ломбард Аврора на Чаадаева

Адрес
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 26

Телефон
8 (800) 100-30-98

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ломбарды
Автоломбарды
Комиссионные магазины


Отзывы о Ломбард Аврора


всего 31, средняя оценка 3.9
Надя fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Всем привет) Хочу оставить положительный отзыв об этом магазине-ломбарде, красивый интерьер, большой выбор различной техники по низким ценам, вежливые грамотные сотрудники, так же у них самый низкий процент по городу и много различных льготных программ, респект Вам, ребят)

отзыв полезен? да / нет
саша fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2016

здравствуйте,01.05.2016 зашли в ваш ломбард,хотели заложить на один день мультиварку. но ваш сотрудник повел себе по хамски,сказал я не возьму она у вас б.у.мультиварка в отличном состоянии,хотя он ее даже не посмотрел,не вынул из пакета,стоит она 5500 просили 250, не дал.для чего же тогда ломбарды......

полезно? да / нет +1
саша fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2016

неоднократно этот сотрудник отказывает в залоге говорит если бы вещь была новая я бы купил у вас ее себе,а так мне ее не надо,такое чувство что ему лень оформлять документы и работает он на себя,покупает вещи для себя мимо кассы,по другой сумме.другое дело сергей одекватный парень принимает все по разумной цене знает что выкупаем.кстати на втором не было бейджа как зовут не знаем

полезно? да / нет
Артем fullfullfullemptyempty
20 мая 2016

Отличный ломбард) всегда спасает в трудную минуту) переплаты небольшие, всегда имеется возможность продлить) всем советую

полезно? да / нет
Антон fullfullfullemptyempty
28 мая 2016

Присоединюсь к словам Артема! Отличный ломбард. Еще недавно узнал что есть рассрочка. На телефон не хватало тысячи, так мне без процентов рассрочку на 5 дней сделали. Теперь доволен. Пишу положительный отзыв с нового телефона!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullempty
06 июня 2016

Обращалась в Аврору не один раз. Всегда быстро и хорошо обслуживают, процент не большой. А недавно, была очень приятно удивлена. Пришла в день рождения, оставлять цепочку, а мне оформили договор с пониженной процентной ставкой. Осталась очень довольна.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullemptyempty
10 июня 2016

Заезжал за телефоном, обслуживание понравилось, выбор тоже нормальный.
Главное что порадаволо, время работы, до 12 ночи, можно спокойно после работы ехать и не торопится)

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Крутое оформление магазина, хороший выбор товара и все по доступным ценам.

Недавно еще открыли тут автоломбард.

Парни красавцы!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Насчет оформления вы правы, во многих ломбардах какая то серая атмосфера, а в Авроре все просто круто! Я постоянный клиент магазина, когда дома делали ремонт мужу нужны были электроинструменты, отправились прямиком за покупками в Аврору. Выбор всегда очень большой, обращаются к тебе с пониманием, но и самое главное - это цены! На порядок ниже, чем везде, а качество товара- твердая пятерка. Молодцы, никогда не изменю свое мнение.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
22 июня 2016

Пользуюсь услугами Авроры не первый раз. Никогда не было проблем при оценке и заключении договора. Всегда быстро оценивают и дают не плохую сумму за вещи. Персонал всегда приветлив. Вещи возвращают в целости и сохранности. Всегда советую друзьям обращаться только в Аврору.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Всем привет, нужен был системный блок и на днях получив зарплату решил зайти и посмотреть ассортимент, приятно был удивлен как разнообразием, так и отличным качеством обслуживания. Грамотный сотрудник сразу же помог выбрать подходящий мне товар по довольно приемлемой цене. Вообщем я остался доволен, советую всем этот ломбард!

полезно? да / нет
Светлна fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Часто задерживают зп, и приходится обращаться в ломбард, так как у знакомых занимать не хочется. Ломбард Аврора находится по пути к дому, и поэтому обращаюсь туда. Цены на залог золота высокие, так ещё и технику разную берут, под низкий процент. Очень нравится то, что много разных льготных программ, и так же привилегии постоянным клиентам. В трудных ситуациях пойду только в Аврору!

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullemptyempty
24 июня 2016

Сегодня посетила ломбард "Аврора", накопилось много золотых изделий (некоторые изломанные, некоторые не ношу уже). Приняли быстро и денежку дали хорошую (по сравнению с другими ломбардами). Там же подобрала себе новое колечко и сережки. Быстро, удобно и персонал приветливый.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Хороший ассортимент товара. Всегда можно найти что то интересное. Красиво выглядит, сделано в красочных цветах. Цивильно, в отличие от многих других магазинов-ломбардов.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Понадобились срочно деньги, не хватало на страховку, мне не хотелось идти в ломбард но была крайняя необходимость, у меня негативное отношение к ломбардам. Попала в ломбард Аврора, эта организация мне понравилась, сотрудники вежливые, помещение чистое, грамотно составили договор. Я поверила, что моя вещь вернётся ко мне в целости и сохранности. В нужный день пришла и забрала. Процент небольшой переплатила всего 126 руб.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullempty
06 августа 2016

Часто бываю в Авроре, персонал всегда вежливый. Действительно маленькая процентная ставка. Всегда можно найти интересный товар, по приятным ценам.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Персонал вежлив, всегда можно договориться о цене!
активно отвечают в группе вк и всегда обновляется ассортимент

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Отличный ломбард! Быстрое и своевременное обслуживание, компетентность сотрудников! Всегда его рекомендую своим друзьям, родственникам, знакомым.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
27 августа 2016

Могу добавить только положительный отзыв! Собирались на море, решили купить антирадар. Заехали в Аврору, нам предложили несколько моделей на выбор, тут уже от цены зависел выбор. Продавец порекомендовал какую именно взять модель, мы подумали и согласились. И ни грамма не пожалели, съездили отдохнули, нам не пришло ни одного " письма счастья" с нарушением скорости, на все камеры срабатывал. Мы остались очень довольны своим выбором, а за такую цену, что мы потратили за антирадар - вообще красота!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullemptyempty
12 сентября 2016

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Аврора и компании в целом. Грамотные продавцы за минуту подобрали нужный навигатор, грамотно рассказали о нем, плюс доступные цены. Еще сказали что купят у меня мой навигатор. Вобщем пять с плюсом ребята, продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет
гшо fullfullfullemptyempty
08 октября 2016

Компания мутная, обещают одно, а делают по другому. В плане зарплаты, что и является для каждого прежде всего главным, обещали больше, а по факту со всем другое. На работу устроиться в данную компанию уходит много времени, можно сказать почти месяц. Заставляют садиться на полиграф (детектор лжи), что является не законным действием. Положительные отзывы о компании пишет сама компания. Слишком, уж, грамотно и ярко написан каждый отзыв.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

Очень доволен сервисом данной организации. Постоянно выручают! Принимают практически все. Оценивают вещи по достоинству. Процент низкий, к тому же оформили карту постоянного клиента. Теперь еще хожу покупаю технику со скидкой Сотрудники грамотные, плохого не посоветуют!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullempty
12 октября 2016

Постоянно обращаюсь в Аврору. Всегда вежливый и приятный персонал. Всегда все понятно объясняют и рассказывают. Так как я часто к ним обращаюсь, мне подарили карту постоянного клиента. Теперь проценты стали еще ниже. Очень довольна обслуживанием и условиями.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullemptyempty
18 октября 2016

Отличное обслуживание и грамотный персонал, приобрел iphone 6 16gb всего за 23990р. Всем советую заходить к ним, т. К цены удивляют иной раз)

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
24 октября 2016

В магазин Аврора зашла случайно посмотреть ассортимент, была приятно удивлена низкой ценой и внимательным персоналом. Ушла с покупками и шикарный настроением. Всем рекомендую посетить. Хорошо отношения, низкая цена вас порадует.

полезно? да / нет
максим fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2016

Это не ломбард, а комиссионка, со всеми вытекающими. З забудьте про льготный месяц.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullempty
14 декабря 2016

Кажды из нас попадает в сложные ситуации, вот так и у меня были такие моменты, когда срочно нужны были деньги. В Аврору обратилась случайно, находиться рядом. Было не много страшно, казалось что меня обманут, но все оказалось хорошо. Оставила свое кольцо, за которое мне дали очень хорошую цену. Процент оказался низкий. Когда я пришла раньше времени, что бы забрать свое колечко, мне еще сделали перерасчет процента и переплата оказалась меньше, чем я думала. Осталась очень довольна, спасибо, что помогли в трудной ситуации.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullempty
13 января 2017

Хотел купить достойный подарок жене на день рождения, но в связи с ремонтом, особо денег не было. Увидел вывеску Аврора, что техника с выгодой до 70%, решил зайти посмотреть. Встретили вежливо, предложили сразу несколько вариантов подарка и на самом деле с хорошей ценой! Теперь, для жены есть отличный новый телефон, а для меня и друзей, на рыбалку, две отличные рации. Все дешевле, чем в магазине, на приличную сумму! Удивили, так удивили.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullempty
18 января 2017

Если мне срочно нужны деньги иду в Аврору, т. к. Оформление договора занимает мало времени и деньги выдают быстро. В Авроре принимает ювелирные изделия, цифровую технику. Процент низкий, по сравнению с другими ломбардами, и цену здесь всегда дают хорошую.
Вещи возвращают в том же виде, что и оставляю. Спасибо за вежливость и качественную работу сотрудников.

полезно? да / нет
гуля fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Недавно приобрела в авроре колечко, пока были скидки в честь дня влюбленных, очень довольна) и в целом ломбард мне понравился, большой выбор разных товаров по приятным ценам, внимательные продавцы)

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Решил сам дома сделать ремонт в квартире, пришел в ломбард Аврору, продавец качественно и профессионально помог подобрать нужный мне инструмент. Очень большой выбор и ассортимент. Есть практически все и по приемлемым ценам. Еще ремонт появился, заодно решил отремонтировать телефон, сделали быстро качественно и не дорого. Классный магазин, очень понравился. Доброжелательные продавцы и кассиры. Всем респект)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Нижнем Новгороде (16)

Ближайшие 4

Ломбард Аврора на Никиты Рыбакова rating1 - 2.04 км
ул. Никиты Рыбакова, 19

Аврора в ТЦ Луч - 2.69 км
ул. Коминтерна, 115

Ломбард Аврора на Кораблестроителей rating4 - 4.09 км
просп. Кораблестроителей, 4

Аврора на Куйбышева - 4.55 км
ул. Куйбышева, 3




Ломбарды в Московском районе (6)

Ломбард Успех на Чаадаева - 100 м
Адрес Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 33, пом. 3

Золотое сечение - 2.45 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Страж Революции, 18

Нижегородломбард - 2.56 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Страж Революции, 3А

Нижегородский Ломбард - 5.19 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, 3