logo

Лицей № 165 на Строкиной

Адрес
Нижний Новгород, ул. Строкина, 7

Телефон
+7 (831) 292-17-06

Время работы
ежедневно 08:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Кировская 2.39 км


Рубрики
Лицеи


Отзывы о Лицей № 165


всего 4, средняя оценка 2.5
Евгения fullfullfullemptyempty
28 сентября 2016

Добрый день. Вопрос такой, младшему сыну в феврале исполняется 7, по прописке прикреплен к 125 школе. В ДС, куда он ходит, ему определяют повышенный уровень обучаемости, советуют отдать в лицей. Как попасть на обучение в Ваш лицей? Нужно ли (обязательно?) посещать школу будущего первоклассника? Или отбор проходят дети по результатам собеседования?

отзыв полезен? да / нет +1
Алина fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2016

Эта школа ШБЛ нечему нашего ребенка не научила, только выкачка денег! Много обещают, но детям знаний не дают. Отвратительный лицей, как не стыдно называться словом "лицей", школы нашего Автозаводского района намного больше знаний дают детям!

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Хорошая школа. Сильные учителя. Кто хочет учиться-научат. Отношение к детям хорошее, уважительное. Всегда можно придти на встречу с учителем и получить обратную связь. Если ребенок не хочет, то ни в какой школе ему знания в голову не положат. Начальная школа с продленкой и кружками. Есть платные кружки, есть бесплатные. Кто-то пишет о больших платежах, но мы платим только за питание (кстати, в началке трехразовое.) и немного на хознужды. (ну не хватает детям, извините, туалетной бумаги и салфеток, что муниципалитет выделяет) Мой ребенок ни за что не хочет переводиться в другой лицей (сейчас встал вопрос в связи с переездом) , так и возим из другого района.

полезно? да / нет -2
Наталья Исаева fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2022

Лицей 165 – это место, где все чисто и красиво внешне, но «канализация» в этом здании в виде директора Созиновой Н. В. И ее завучей, давно ждут обновления. 31.08.2022 года на себе испытала отношение руководство лицея, которому кроме денег, ничего не нужно, к родителям детей. Имею в наличии видео, фото и показания с диктофона как доказательство неправомерных действий директора, ее завучей и пед. Персонала. Если хотите получить ребенка со здоровой психикой и с хоть какими-то знаниями, то это точно не туда. Готовлю заявления в надзорные органы. Если у кого-то есть какие-то материалы – звоните 8 903 052 8558, напишем коллективное.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Лицеи в Автозаводском районе (2)

Лицей № 36 на Кирова - 1.71 км
Адрес Нижний Новгород, Автозаводский р-н, жилой р-н Соцгород, мкр. Соцгород-1, просп. Кирова, 29А

Лицей № 180 на Ленина photos - 4.49 км
Адрес Нижний Новгород, просп. Ленина, 45к5

Лицей №87 им. Л.И.Новиковой - 6.51 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14А

Лицей-Интернат центр Одаренных Детей - 9.2 км
Адрес Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 101